miss_Beauty

Банки Санкт-Петербурга

696 сообщений в этой теме

девочки, посоветуйте мне пожалуйста, как лучше:

необходимо с расчетного счета организации получать деньги на командировки и з/п. Пока видится оптимальным вариант
с банковской картой.
Какие варианты наилучшие? Какую карту выбрать: личную, зарплатную?
Банк ГЛОБЭКС.

еще есть VISA-бизнес. Что это такое и чем хорошо?

Поделиться сообщением

по мне -так просто в черный список. Ситуация такая - в октябре брала кредит на фотик в банке НОМЕ KREDIT!!!!!!!!!!!!!!! выплатила досрочно, в апреле!!!!!
Вчера!!!!! приходит письмо - у вас ДОЛГ и сумма ежемес платежа, кот я платила - оплатите в теч 5 дней. звоню в банк, выяснить - они настаивают на своем +!!!! оплатить только до завтра!!!! и сумму большую - 870!!! я долго пыталась выяснить откуда, но бесполезно! решили с мужем - поехать оплатить и подавать на них жалобу! из рфиса еще раз звонила в банк, требовать распечатку моих выплат - (потеряла квитанции при переезде - осталось толко 3) так там говорят - вы платили 9!!!! мес по мин сумме (после чего просто повесели трубку!!!!)при том что я , позвонив в банк и узнав сумму для погашения -оплатила все в АПРЕЛЕ!!!!! когда это у нас с октября по апрель 9 мес стало??? При этом в банке говорят - наверно оператор в апреле ошибся, но ... платите ВЫ!!!!
при этом мне примерно с мая месяца приходили предложения от банка - спасибо что выбрали нас, можете получить в подарок кредитн карту- до вчера мы с мужем думали что не плохобы - с деньгами небол напряг сейчас - тепреь -рады что не успели эту карту получить.

PS: Если у кого есть ЮРИСТ кот возьмет не дорого, чтоб помочь правильно составить жалобу буду очень рада!!!!

Поделиться сообщением

miss_Beauty, вы платили за открытие счета, за комиссию и т.п.? rolleyes.gif просто тоже подумываю сделать вклад в Глобэксбанке и интересно как это все происходит у них. расскажите пожалста blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(spoon @ Sep 15 2007, 12:27)
miss_Beauty, вы платили за открытие счета, за комиссию и т.п.? rolleyes.gif  просто тоже подумываю сделать вклад в Глобэксбанке и интересно как это все происходит у них. расскажите пожалста blush2.gif

когда вклад делаешь, никаких платежей не требуют. За ведение счета тоже.
Если ВЫ, допустим, кладете 10 тыс руб, то просто приносите эти 10 тыс и Вам открывают счет (депозит). В конце срока снимаете с процентами. Всё.

Поделиться сообщением

QUOTE(Страшная Сила @ Sep 15 2007, 14:43)
QUOTE(spoon @ Sep 15 2007, 12:27)
miss_Beauty, вы платили за открытие счета, за комиссию и т.п.? rolleyes.gif  просто тоже подумываю сделать вклад в Глобэксбанке и интересно как это все происходит у них. расскажите пожалста blush2.gif

когда вклад делаешь, никаких платежей не требуют. За ведение счета тоже.
Если ВЫ, допустим, кладете 10 тыс руб, то просто приносите эти 10 тыс и Вам открывают счет (депозит). В конце срока снимаете с процентами. Всё.

спасибочки baby.gif ...просто в БИН Банке там за что-то еще заплатить надо было...не помню за что именно... с ними общался МЧ...

Поделиться сообщением

А меня Промсвязьбанк соблазняет кредитами. Письмо прислал... И чего это он???? angel_innocent.gif Не понимаю...

Поделиться сообщением

QUOTE(Onko @ Sep 16 2007, 15:51)
А меня Промсвязьбанк соблазняет кредитами. Письмо прислал... И чего это он???? angel_innocent.gif Не понимаю...

сейчас кредитами все банки соблазняют. Вот господин Тинькофф предлагает платиновую мастер-кард. Раньше, чтобы её получить, надо было иметь больше 5 тыс на счету. А теперь вот так просто. Бред. 65% годовых + 290 руб каждый раз за снятие нала + еще %. Ищи дурака
Они думают, что вся страна сплошные придурки???.

Поделиться сообщением

А я услугами Райффайзенбанка пользуюсь, мне нровицца. biggrin.gif

Поделиться сообщением

имею кредитку Райффайзен-банка.оооооооооооочень им довольна!

Поделиться сообщением

ЗП получаю на кару ВТБ. А кредит уже второй раз в Русском Стандарте. Не очень разбираюсь во всяких процентах и т.п., так что особо не заморачиваюсь yes.gif . Банкоматов обоих банков много и хорошо.

Поделиться сообщением

девочки, кто знает, какие данные нужны, чтобы перевести деньги со своего питерского счета Сбербанка получателю в другом городе, тож Сбербанк?

Поделиться сообщением

у меня зарплатная - БСЖВ - мне нравится, хорошее обслуживание и без обманов
кредитку взяла в Авангарде - тоже очень классно :sberkut only chupik: - льготный период - 50 дней. правда обслуживание yucky.gif кладу деньги на кредитку на московских воротах в филиале, и случайно дала карточку другого банка - так на меня кассирша как закричит - типа куда я вообще деньги пришла класть evil_3.gif я аж обалдела от такого shutup.gif
зато повысили кредитный лимит через 2 месяца и карточку дали бесплатно , тк я по совету тети ее заказывала angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Девочки, не расскажете поподробнее про Сити банк, нам от работы предлагают их карту оформить, стоит связываться? Я слышала, что если просто расплачиваться их кредиткой в магазине, то потом в течении 50 дней можно просто погасить задолженность без процентов, а вот брать долгосрочный кредит вроде от них не рекомендуют? Помогите определиться.

Поделиться сообщением

А в доверительное управление никто не пробовал деньги отдавать? Это типа идешь в финансовую компанию (мне Адекту советуют), приносишь денежки и там тебе назначают управляющего, ты выбираешь стратегию, можно ли рисковать твоими деньгами или нет и все, дальше тебя только ставят в известность какие акции/облигации покупаются и продаются и что вообще с твоими деньгами происходит, причем там есть варианты со 100% гарантией возврата твоих средств, т.е. ты ничего не теряешь, и есть вероятность заработать и гораздо больше чем если просто в банк отнести под проценты...

Поделиться сообщением

QUOTE(Крем-брюле @ Oct 3 2007, 16:18)
А в доверительное управление никто не пробовал деньги отдавать? Это типа идешь в финансовую компанию (мне Адекту советуют), приносишь денежки и там тебе назначают управляющего, ты выбираешь стратегию, можно ли рисковать твоими деньгами или нет и все, дальше тебя только ставят в известность какие акции/облигации покупаются и продаются и что вообще с твоими деньгами происходит, причем там есть варианты со 100% гарантией возврата твоих средств, т.е. ты ничего не теряешь, и есть вероятность заработать и гораздо больше чем если просто в банк отнести под проценты...

То же самое, что и внести деньги в долгосрочное страхование жизни smile.gif
Только там еще и застрахована будешь wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ALENKA13 @ Oct 4 2007, 00:42)

Т.е. ты считаешь что это бессмысленно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Крем-брюле @ Oct 3 2007, 17:18)

А какая минимальная сумма взноса должна быть? где можно подробнее узнать об этом?

Поделиться сообщением

Бинбанк, не нашла его в списке.
хотя муж любит Сбербанк, потому что надежно, а у меня карточка Балтийского- потому что так распорядилось руководство универа biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крем-брюле @ Oct 4 2007, 10:52)

Это мало окупается, по крайней мере в страховании точно, все сжирает инфляция ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ALENKA13 @ Oct 4 2007, 21:17)
QUOTE(Крем-брюле @ Oct 4 2007, 10:52)

Это мало окупается, по крайней мере в страховании точно, все сжирает инфляция ranting_w.gif

А я не про страхование, я так в общем, т.е. приносишь денежку в финансовую компанию, там работают профессионалы, они на твою денежку покупают акции, например, норильский никель или что-нить с этом роде и продают когда время приходит, покупают другие ит.п., а ты с этой разницы в продажах имеешь прибыль где-то 20-30% в год, это ж лучше чем в банке деньги держать под низким процентом...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу