miss_Beauty

Банки Санкт-Петербурга

696 сообщений в этой теме

Я за Райффайзенбанк yes.gif Правда проценты по кредитам бешаные, зато надежный банк... smile.gif

Поделиться сообщением

Я за Международный Московский Банк smile.gif потому что там работаю tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Wega @ Jul 2 2007, 12:24)
мне необходимо сделать два вклада, один валютный  не пополняемый на полгода-год, и один рублевый пополняемый со сроками пока неопределилась. Сама вклады никогда не делала, так что прошу совета, кто куда вкладывал, и где какие условия?  blush2.gif  Я пока узичила только предложения сбербанка, так чо если не трудно можно сделать сравнения именно с ним

Могу сказать только по рублевым вкладам, так как перед тем как сделать вклад облазила кучу банковских сайтов. Мы с МЧ в июне сделали рублёвый пополняемый вклад на пол года в банке "Санкт-Петербург". 10% годовых, т.е. за пол года мы получим 5% от суммы). Но это тариф "Белые ночи" и вклады принимались по нему до 30-го июня. У ВТБ и Сбера процентовки одинаковые. В Балтийском банке, если ничего не путаю, 9,5% годовых по срочному вкладу с довложением. Еще высокий процент в Глобэксе (10,5% годовых на полугодовой вклад "Коробочка"). Но там сумма вклада не меньше 30000 и довложения не меньше 15000. Если вас не пугают такие суммы, то это самый высокий процент, что я знаю. Кстати, в этой теме девушка уже писала про этот банк, так что можно уточнить у неё.

Поделиться сообщением

ОАО "БАНК "САНК-ПЕТЕРБУРГ"

работала непосредственно в кредиитном отделе - отбор заявок, оценка финансового положения заемщиков, мониторинг.

Поделиться сообщением

QUOTE(Wega @ Jul 3 2007, 10:53)
Наверно Глобэкс и Санкт-петрбург нас устроит yes.gif foxy-8686 спасибки  flowers1.gif  Валютный тоже там наверно посмотрю

Всегда пожалуйста biggrin.gif Рада, что мои поиски не прошли даром и пригодились не только мне blush2.gif Если что, то уже потом я про Глобэкс буду у вас расспрашивать brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(foxy-8686 @ Jul 2 2007, 23:06)
мне необходимо сделать два вклада, один валютный  не пополняемый на полгода-год, и один рублевый пополняемый со сроками пока неопределилась. Сама вклады никогда не делала, так что прошу совета, кто куда вкладывал, и где какие условия?  blush2.gif  Я пока узичила только предложения сбербанка, так чо если не трудно можно сделать сравнения именно с ним

Могу сказать только по рублевым вкладам, так как перед тем как сделать вклад облазила кучу банковских сайтов. Мы с МЧ в июне сделали рублёвый пополняемый вклад на пол года в банке "Санкт-Петербург". 10% годовых, т.е. за пол года мы получим 5% от суммы). Но это тариф "Белые ночи" и вклады принимались по нему до 30-го июня. У ВТБ и Сбера процентовки одинаковые. В Балтийском банке, если ничего не путаю, 9,5% годовых по срочному вкладу с довложением. Еще высокий процент в Глобэксе (10,5% годовых на полугодовой вклад "Коробочка"). Но там сумма вклада не меньше 30000 и довложения не меньше 15000. Если вас не пугают такие суммы, то это самый высокий процент, что я знаю. Кстати, в этой теме девушка уже писала про этот банк, так что можно уточнить у неё.

В Бинбанке сейчас есть программа по вкладам "Летняя" (или типа того называется), там рублевый вклад - 11,3% - годовых....... По-моему очень выгодно!!!!

Поделиться сообщением

Рассказываю недавнюю историю со Сбербанком.
Был у меня там вклад, закончился срок действия вклада, прихожу к ним в отделение, прошу закрыть счет, а мне заявляют, что таких больших!!! денег, что у меня на счету ( и это всего 3000 доларов) у них нет, надо заказывать и ждать н-ое количество дней.... И это в крупнейшем банке РФ... Ладно записали мою фамилию, прихожу в условленный день, а надо сказать в этом отделении куча постоянно народу и причем не самого благонадежного.
Закрываем счет, я говорю:"Отведите меня в отдельную комнату, чтобы отдать деньги и нормально их пересчитать", мне отвечают, что таковая комната отсутствует, ладно - на глазах у всех считаем мои деньги. Я прошу дать охранника, чтобы он проводил меня до машины, мне отвечают, что неположено.........
Была мрачно расстроена таким советским сервисом!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Cataline @ Jul 20 2007, 12:44)
QUOTE(foxy-8686 @ Jul 2 2007, 23:06)

В Бинбанке сейчас есть программа по вкладам "Летняя" (или типа того называется), там рублевый вклад - 11,3% - годовых....... По-моему очень выгодно!!!!

Сейчас посмотрела на сайте Бинбанка - акция называется "Супер-Лето" и если быть точным - 11,8% годовых на рублевом вкладе....

Поделиться сообщением

Пытаюсь сейчас понять, в каком банке лучше оформить карту "Visa Classic". Я буду год работать в США, но хочу, чтобы со мной была эта выданная в России карта - на черный день. unsure.gif В смысле, чтобы в нужный момент мне мои родственники могли без проблем добавить денег на эту карту. Кто-нибудь в курсе, какой банк в этом смысле лучше?

Поделиться сообщением

И кстати, права ли я в том, что для США лучше всего оформлять именно "Visa Classic"? (слышала об этом от знакомых)

Поделиться сообщением

QUOTE(Pikku_My @ Aug 2 2007, 22:29)
И кстати, права ли я в том, что для США лучше всего оформлять именно "Visa Classic"? (слышала об этом от знакомых)

Да? А мне недавно подруга сказала, что в Америке больше распространены MasterCard... huh.gif И она же сказала, что Сити Банк принадлежит американцам. Вот... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

кто-нить знает про кэш бэк у ситибанка? тока не про карту кэш бэк, а про акцию: купить на 5 тыщ товаров, поехать в мегу, взять подарок
пришло письмо, а про условия там было сказано читать на офф сайте, где мне ничего не удалось найти blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна Андреевна @ Aug 3 2007, 19:20)
кто-нить знает про кэш бэк у ситибанка? тока не про карту кэш бэк, а про акцию: купить на 5 тыщ товаров, поехать в мегу, взять подарок
пришло письмо, а про условия там было сказано читать на офф сайте, где мне ничего не удалось найти  blink.gif

http://www.mastercard.com/ru/promotions/shopping/index.html
Наверно это имели ввиду?

Поделиться сообщением

ЗП получаю на карту Ситибанка, кредиты в своё время брала в ВТБ и Ренессанс Капитале, денежки копила в Балтийском банке. У каждого банка есть плюсы и минусы. Очень не советую Ситибанк (если не корпоративка), в Балтийском банке оч. паршивое обслуживание.
А вообще я тоже как-то вклад хотела сделать, но в итоге отказалась о идеи, т.к. чегой-то не очень выгодно

Поделиться сообщением

QUOTE(Mayfair @ Aug 3 2007, 21:07)
А вообще я тоже как-то вклад хотела сделать, но в итоге отказалась о идеи, т.к. чегой-то не очень выгодно

почему? blink.gif Смотря на какой срок, в какой банк и какую сумму. Зато НАМНОГО надежнее, чем в ПИФы sleep.gif
Мы в свое время сунулись в западные банки (дочерние российские) - как то "Сосьете Женераль Восток" (Франция) и "Раффйзен банк Австрия". Подержали там деньги маленько (полгодика примерно), да и перешли в наши, но разные brows.gif , чтобы если что, получить по страховке свои деньги.
В итоге проценты весьма приличные (больше, чем в западных примерно в 2-3 раза в зависимости от вида валюты brows.gif ).

Поделиться сообщением

QUOTE(Страшная Сила @ Aug 3 2007, 21:23)
Смотря на какой срок, в какой банк и какую сумму.

Вот с этим не могу не согласится smile.gif
А вообще вклад я бы, наверное, сделала, тока если деньги совсем некуда деть было бы: ну лежат себе и лежат, пускай тогда в банке хоть лежат. И надежнее и капает хоть что-то.
А так есть много других мест применения и вложения

Поделиться сообщением

Спасибо, foxy-8686! Буду еще собирать информацию. yes.gif

ЗЫ Чегой-то к ночи глазки в кучку, процитировать нормально не получается blink.gif

Поделиться сообщением

Девушки, по почте пришло приглашение от Балтийского банка, типа мне уже готова кредитная карта...приходите берите......

хотелось бы узнать мнение, может у кого нить есть такая карта, стоит ли заморачиваться???

Поделиться сообщением

У Банка "Хоум Кредит" есть акция "Наличные в кредит", экспресс-кредитование (до 40т.р.). Эффективная ставка по нему 69%(!!!!!!) yucky.gif . Причем это постоянному клиенту (покупала пару раз вещи в кредит). Я в шоке уже пару дней хожу. С удовольствием бы выложила в подтверждение справку банка, но нет сканера в свободном доступе. Заинтересованным могу прислать по факсу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу