miss_Beauty

Банки Санкт-Петербурга

696 сообщений в этой теме

продублировала вопрос в тему "справочная"
Есть ли среди форумчанок работники банка?.. Мне нужно узнать коеч-то насчет кредита на машинку sla.gif bb.gif хотелось бы проконсультировацца в личке или так.
В общем, может ли расчитывать на кредит на машину (тысяч 400 где-то) человеК, который получает в среднем 1.500 - 2.000 долл., а по документам з.п. у него 5 тыс. рублей в мес. tongue.gif ? ... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

есть опыт общения с райфом и сити. с первым всё хорошо и замечательно,сити просто атас,такое ощущение,что там одни дауны работают shutup.gif
никогда не возьму кредит в Русском Стандарте и т.п., разводилово жуткое yucky.gif
в сити тоже вряд ли кредитку открою, в райфе интернет банкинг лучше bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dea63 @ May 5 2007, 00:57)
Есть ли среди форумчанок работники банка?.. Мне нужно узнать коеч-то насчет кредита на машинку  sla.gif  bb.gif хотелось бы проконсультировацца в личке или так.
В общем, может ли расчитывать на кредит на машину (тысяч 400 где-то) человеК, который получает в среднем 1.500 - 2.000 долл., а по документам з.п. у него 5 тыс. рублей в мес.  tongue.gif ? ...  angel_innocent.gif

Знаю точно, что при автокредитовании справка о доходах по некоторым условиям кредитования не требуется.
Вы идете в авто-салон, где пристутсвуют точки автокредитования, буквально за час будет решение о предоставлени кредита готово.

Поделиться сообщением

Сбербанк все таки самый надежный wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dancing_in_love @ May 12 2007, 11:47)
QUOTE(Dea63 @ May 5 2007, 00:57)
Есть ли среди форумчанок работники банка?.. Мне нужно узнать коеч-то насчет кредита на машинку   sla.gif  bb.gif хотелось бы проконсультировацца в личке или так.
В общем, может ли расчитывать на кредит на машину (тысяч 400 где-то) человеК, который получает в среднем 1.500 - 2.000 долл., а по документам з.п. у него 5 тыс. рублей в мес.  tongue.gif ? ...  angel_innocent.gif

Знаю точно, что при автокредитовании справка о доходах по некоторым условиям кредитования не требуется.
Вы идете в авто-салон, где пристутсвуют точки автокредитования, буквально за час будет решение о предоставлени кредита готово.

насколько я знаю, при таком раскладе проценты на кредит больше, выгоднее взять кредит а потом с деньгами приходить за машинкой. Подруга месяц назад так покупала, надо спросить в каком банке, я сама так собраюсь машину покупать

Поделиться сообщением

QUOTE(Dea63 @ May 12 2007, 23:47)
kalliopa, узнай плиз  shuffle.gif

Завтра постараюсь, это какой то малоизвестный банк, я так вообще впервые о нем слышала. Она брала потребительский кредит кстати, так как при автокредитовании банки диктуют условия для страхования, то есть там нельзя куда угодно пойти застраховаться, а там где можно получается дорого. Короче она девушка умная, кучу инфы перелопатила и пересчитала все проценты wacko.gif , боюся мне такое не под силу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kalliopa @ May 14 2007, 23:30)

Завтра постараюсь, это какой то малоизвестный банк, я так вообще впервые о нем слышала. Она брала потребительский кредит кстати, так как при автокредитовании банки диктуют условия для страхования, то есть там нельзя куда угодно пойти застраховаться, а там где можно получается дорого. Короче она девушка умная, кучу инфы перелопатила и пересчитала все проценты wacko.gif , боюся мне такое не под силу biggrin2.gif

меня вообще договоры на 10 страницах с 1000 пунктов мелким шрифтом в ужас приводят. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dea63 @ May 15 2007, 08:52)
QUOTE(kalliopa @ May 14 2007, 23:30)

меня вообще договоры на 10 страницах с 1000 пунктов мелким шрифтом в ужас приводят. shutup.gif

lol.gif ага, я так вообще сразу тупею, и ничего не могу понять biggrin2.gif Подружка оказывается в Италию уехала в коммандировку, в пятницу прилетит, я возьму её за жабры и вытрясу всю информацию biggrin2.gif Напишу потом.

Поделиться сообщением

названивал мне тут Ситибанк, впаривал - внимание!! - 44 тыс. руб. на 4 года! под 24% годовых, начисляемых на остаток задолженности по кредиту. при досрочном погашении - нереальные комиссии.
долго смеялась. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

промстройбак и санкт-петербург

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленивица)) @ May 16 2007, 10:46)
промстройбак и санкт-петербург

Промстройбанк это тот же ВТБ smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Меламори @ May 16 2007, 09:04)
названивал мне тут Ситибанк, впаривал - внимание!! - 44 тыс. руб. на 4 года! под 24% годовых, начисляемых на остаток задолженности по кредиту. при досрочном погашении - нереальные комиссии.
долго смеялась.  biggrin2.gif

обалденно выгодные условия biggrin2.gif надо срочно брать lol.gif

Поделиться сообщением

Девочки! Подскажите пожалуйста с какими банками лучше не связываться( скрытые проценты и т.д.), если кто то знает - расскажите про сити банк и банк Русский стандарт- слышала что лучше не связываться...это так? Если кто может и кому не сложно напишите поразвернутей blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Натали спб @ May 16 2007, 14:09)
Девочки! Подскажите пожалуйста с какими банками лучше не связываться( скрытые проценты и т.д.), если кто то знает - расскажите про сити банк и банк Русский стандарт- слышала что лучше не связываться...это так? Если кто может и кому не сложно напишите поразвернутей blushing.gif

Мне взяли телефон в кредит в Русском Стандарте. Оформляла там знакомая парня, надо отказаться от их дурацкой карточки и еще какие-то галочки поубирать (за что я так и не поняла), тогда будет все нормально. Однако на большие суммы я бы туда не сунулась

Поделиться сообщением

В общем девочки, узнала я где подруга брала кредит, Прм связьбанк, кажись так. Подробностей не знаю, знаю, что у неё было 2 поручителя и брала она потребительский кредит.

В общем сами сегодня ходили по автосалонам, остановились на Сузуки Свифт, и чёто нам так в ломак ходить по банкам узнавать, лентяи мы biggrin2.gif , решили брать кредит прям в салоне. отправили запрос в Импексбанк, дадут ли они нам кредит (403000р) на 3 года, вроде под 15 %, я честно говоря сидела в машине кнопки нажимала biggrin2.gif пока муж слушал как ему лапшу на уши вешают про кредиты biggrin2.gif При таком раскладе в банк надо будет 1 раз съездить, на подписание договора

Поделиться сообщением

я оюращаюсь в ВЕФК. там муж работает

Поделиться сообщением

Сегодня сделали вклад "Белые ночи" в банке "Санкт-Петербург" 10% на пол года. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

предпочитаю сбербанк, все-таки он точно не развалится завтра

Поделиться сообщением

пользуюсь услугами Собинбанка, вообще это московская контора, в питере всего два филиала, на пулковской и на Ваське, на обслуживание не жалуюсь, держу там деньги не первый год, сайт у них sobinbank.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу