miss_Beauty

Банки Санкт-Петербурга

696 сообщений в этой теме

Девушки, а самую бюджетную визу для оплаты в инете подскажите в каком банке лучше оформить? Мне исключительно для инет покупок rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Собакевич @ Feb 12 2014, 15:02)
Девушки, а самую бюджетную визу для оплаты в инете подскажите в каком банке лучше оформить? Мне исключительно для инет покупок rolleyes.gif

Алён, тебе лучше ТУТ спросить,быстрее ответа дождешься shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девчонки, заглянула на Банки ру, и по запросу 250 тыс на полтора года - в топе первых оказались очень сомнительные конторы, типа Джим Мани Банк или Ренесанс....а остальные банки, типа Альфы пищется от 16,99..как это понять? нужно им всем звонить или оставлять заявки?Как не хочется тратить тьму времени... может кто-то брал кредит недавно на такую сумму и срок - где адекватные условия?

Поделиться сообщением

У Сити Банка кажется неплохие условия..кто-нибудь у них кредитовался?

Поделиться сообщением

Ваша Светлость, и заявку оставлять, и комплект документов, скорее всего.
Я на предыдущей странице писала, что моей знакомой в Альфе одобрили кредит под 30%.
В Ситибанке нормально, но какие у них ставки, не знаю.
У Петрокоммерца на потребы сейчас 13%, если брать на год. Но на полтора года уже не интересно - 19%.

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Подскажите,кто занет.

Хотим брать ипготеку через банк Ростфинанс банк. Кто-нибудь с ним сталкивался?Какие впечатления?

Поделиться сообщением

Мои любимые - Сбер и ВТБ24

Поделиться сообщением

18 часов назад, Настасья81 сказал:

Мои любимые - Сбер и ВТБ24

Это шутка?))) втб вообще сжечь нахрен!

Поделиться сообщением

В 16.11.2017 в 15:08, Purple_Lips сказал:

Это шутка?))) втб вообще сжечь нахрен!

Вита, неужели ВТБ хуже Сбера? Такое вообще возможно? :biggrin:

ВТБ один из немногих банков, у которых я никогда не обслуживалалсь, но мне казалось, что он нормальный 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Нам вот так и не довелось ничего узнать об обслуживании ВТБ. Муж хотел сделать у них карту кредитную, чисто для поездок заграницу, его раза 3 опрашивали по телефону, 2 раза звонили на работу, просили довезти документы. Одобрили. Снова попросили еще бумажки довезти. Снова звонили. Наконец сказали "Через 3 дня заберете карту в отделении". Пришла смс, что карта готова, муж приехал за ней, а ему говорят "А вам отказали!". Такие вот непостоянные, такие противоречивые -_-

Поделиться сообщением

1 час назад, Веселая молоШница сказал:

Нам вот так и не довелось ничего узнать об обслуживании ВТБ. Муж хотел сделать у них карту кредитную, чисто для поездок заграницу, его раза 3 опрашивали по телефону, 2 раза звонили на работу, просили довезти документы. Одобрили. Снова попросили еще бумажки довезти. Снова звонили. Наконец сказали "Через 3 дня заберете карту в отделении". Пришла смс, что карта готова, муж приехал за ней, а ему говорят "А вам отказали!". Такие вот непостоянные, такие противоречивые -_-

ого, неожиданно и крайне неприятно 

Поделиться сообщением

Я конечно знаю, что про Сбер уже легенды и шутки ходят, но меня тут опять ошарашили: пришла в отделение к открытию, девушка у стойки с эл. очередью выслушала какой у меня вопрос и дала мне номерок, сижу жду... жду.. жду.. минут 20 ждала, уже вызывают тех, кто позже меня пришел, а я все жду. Не выдержала,  пошла узнавать в чем дело, оказывается у меня вопрос "долгий, он не в приоритете, сначала вызывают тех, у кого вопросы быстро решаются" (с) я возмутилась в ответ мне сказали, что я неправильный номерок взяла - ничего что мне его сотрудник дал? после громкого выяснения меня приняли, но сотрудник сначала не хотела решать мой вопрос, говорит звоните в кол-центр, это они такие вопросы решают, я говорю ну уж нет, во-первых я туда уже звонила и мне ничего внятного не сказали, а во-вторых я считаю, что это по телефону не все вопросы можно решить, а раз уж я лично пришла в отделение, то они обязаны решать любые вопросы (тем более там не что-то из ряда вон выходящее), после фразы "я отсюда не уйду, пока вы все не сделаете" процесс пошел быстрее :hmm3: в итоге решили с горем пополам, но времени потрачено уйма

Поделиться сообщением

4 часа назад, Liam сказал:

Вита, неужели ВТБ хуже Сбера? Такое вообще возможно? :biggrin:

ВТБ один из немногих банков, у которых я никогда не обслуживалалсь, но мне казалось, что он нормальный 

Втб это треш полный🤦🏼‍♀️ Во всем. От комиссий, колл центра до офисов и личного кабинета. Мне сотрудник втб, не скрывая, сказал, что деньги выводить надо через другие банки. Там даже межбанк с атомными %%. У меня там зп. Я несколько раз просила и заявления писала о переводе в другой банк. Но  фин дир уперлась рогом😬😬 и пофиг на законы тк. 

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Purple_Lips сказал:

Втб это треш полный🤦🏼‍♀️ Во всем. От комиссий, колл центра до офисов и личного кабинета. Мне сотрудник втб, не скрывая, сказал, что деньги выводить надо через другие банки. Там даже межбанк с атомными %%. У меня там зп. Я несколько раз просила и заявления писала о переводе в другой банк. Но  фин дир уперлась рогом😬😬 и пофиг на законы тк. 

вот же ж. А мы думали там р/счет для юр. лица открыть:hmm3: че-то уже не хочется :hmm3: хотя в принципе нормальных банков мало, у каждого свои недостатаки

Поделиться сообщением

Вклады не делала, но пару раз брала кредиты. Один раз в "Сбербанке", второй в "Банке "Санкт-Петербург". Все было нормально, без подводных камней и сюрпризов. Правда процентная ставка высоковата. 

Поделиться сообщением

Я лично пользуюсь услугами Сбербанка

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу