miss_Beauty

Банки Санкт-Петербурга

696 сообщений в этой теме

Ипотеку брали в сбербанке, а вклад сомневаюсь куда сделать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha  @ Aug 30 2006, 14:25)
QUOTE(Катастрофа @ Aug 30 2006, 11:17)
miss_Beauty, ну ты главное уточни, чтобы вклады в этом банке страховались и, при необходимости, сделай несколько вкладов (если сумма  больше страхуемой (слово-то какоеsmile.gif)).

Насколько мне известно , если сумма больше чем максимально застраховываемая, то разбивать надо по разным банкам (по крайней мере, при вводе страхования вкладов было именно так, может, сейчас изменили?) макс. сумма страховки кажется 190 тыр

Дезинформировать не буду...не знаю. У меня подруга в Сбербанке три вклада держит - может быть зря? И два из них просто не застрахованы?

Поделиться сообщением

Вклады не делаю. Пользуюсь услугами только Сбербанка, тк. там у меня две дебетовых карточки - одна личная, одна зарплатная; и кредит там взяла. А так - больше всего доверия к иностранным банкам.

Поделиться сообщением

Так как в нем работаю советую Энергомашбанк, как раз на год положить накапают(если не снимать) 10,5 сам держу друзья тоже... докладывать можно снимать нет...

Поделиться сообщением

QUOTE(FED @ Aug 30 2006, 15:01)
Так как в нем работаю советую Энергомашбанк, как раз на год положить накапают(если не снимать) 10,5 сам держу друзья тоже... докладывать можно снимать нет...

так может там именно для тебя такая ставка, как для сотрудника банка? Хотя щас сама посмотрю в инете cool.gif
А почему советуешь? По каким критериям, кроме того, что ты там работаешь? Надежность? Сервис? Быстрота обслуживания?

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_Beauty @ Aug 30 2006, 14:10)
QUOTE(ИриSk@ @ Aug 30 2006, 13:02)
QUOTE(miss_Beauty @ Aug 30 2006, 11:43)
Опрос связан со следующим.
Мы с мужем решили сделать вклад сроком на 1 год и никак не можем определиться с банком. Конечно, надежнее всего Сбербанк, но там самые низкие ставки. Самая большая ставка из всех, что мы нашли - это в Глобэксбанке (10,55 %), вклад называется "Коробочка", он пополняемый, то есть в течение срока действия вклада можно докладывать туда деньги. Но надежен ли он?

Приходилось ли Вам пользоваться услугами банков, и каким именно банком вы довольны больше всего?  cool.gif

голосовала за Банк Уралсиб, так как работаю в Финансовой Корпорации Уралсиб...соответственно и посоветовать могу его...банк стабильный, не обманут...что касаеца % ставки по вкладам тоже есть выгодные условия для клиента smile.gif подробнее на сайте посмотри smile.gif http://bank.uralsib.ru/services_ret/deposit/index.wbp
а вот ипотеку или любой другой кредит лучше брать в Сбербанке! smile.gif

спасибо, щас загляну на сайт cool.gif

пожалуйста smile.gif

Поделиться сообщением

Услугами Сбербанка пользуюсь. Вклады в сбербанке и в Балтийсомом.

Поделиться сообщением

miss_Beauty! Отвечу по пунктам. У нас ставки для сотрудников и для других не отличаются, так что для всех. Работаю там чуть более 2.5 лет, и уверен банк еще простоит далеко не один год, почему и советую. Насчет сервиса и быстроты, ту сказать не могу т.к. с физиками не работаю и как работаю особо не вижу, ну кроме тех случаев когда сам прихожу....
если бы юриком были и валютный контроль проходили всегда пожалуйста это ко мнеsmile.gif)

Поделиться сообщением

QUOTE(FED @ Aug 30 2006, 15:38)
miss_Beauty! Отвечу по пунктам. У нас ставки для сотрудников и для других не отличаются, так что для всех. Работаю там чуть более 2.5 лет, и уверен банк еще простоит далеко не один год, почему и советую. Насчет сервиса и быстроты, ту сказать не могу т.к. с физиками не работаю и как работаю особо не вижу, ну кроме тех случаев когда сам прихожу....
если бы юриком были и валютный контроль проходили всегда пожалуйста это ко мнеsmile.gif)

ну вот стану бизнесвуменшей, прийду к тебе на валютный контроль biggrin2.gif А пока мне бы вклад открыть... shuffle.gif biggrin.gif
Короче, я теперь вся в задумчивости. До этого опроса уже почти определилась с Глобэксом, а теперь вот опять думаю... dry.gif

Поделиться сообщением

госоловала за Русский стандарт, а вообще знаю что очень выгодный Райфазен. tongue.gif

Поделиться сообщением

Промстрой, ибо карточку имею от них зарплатную.

Сбером еще пользуюсь - если коплю на что-нибудь, туда кладу. Советская привычка, наверно. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я доверяю Глобэксбанку, надежный и у меня там близкий друг работает, знаю всю их кухню не по наслышке

Поделиться сообщением

кредит на авто брала в ММБ, карточки в ММБ + фирма наша в ММБ
и еще Абсолют банк, там тоже фирма наша

но ММБ оч нравится...

Поделиться сообщением

Может быть кто-нибудь занимался сбором информации по условиям ипотечного кредитования в различных банках? Поделитесь, пожалуйста... Думаем об ипотеке, но куда пойти плохо себе представляем. sad.gif

Поделиться сообщением

Уралсиб, по вкладам подсказать не могу, сама обэтом подумываю, да вот лень этим заниматься cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Celebrity @ Sep 1 2006, 19:48)
QUOTE(GLAMURNAYA MAJORKA @ Aug 30 2006, 15:59)
а вообще знаю что очень выгодный Райфазен.
Австрийский? А Вы случайно не знаете, какой у него сайт? Я почему-то через поиковик только случайные упоминания о нем нашла.

http://www.raiffeisen.ru/
wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Клубок @ Sep 1 2006, 22:48)
Уралсиб, по вкладам подсказать не могу, сама обэтом подумываю, да вот лень этим заниматься cool.gif

В Уралсибе ставки не ахти, как и в любом другом государственном банке.

Мы все-таки решились на Глобэкс, уже съездили туда, открыла вклад и депозит до востребования. Вклад сделали на 366 дней - ставка 11,05 %. Таких ставок я не нашла ни в одном банке. Все вклады застрахованы, банк на рынке банковских услуг работает почти 15 лет, так что думаю, надежно cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_Beauty @ Sep 7 2006, 09:43)
QUOTE(Клубок @ Sep 1 2006, 22:48)

В Уралсибе ставки не ахти, как и в любом другом государственном банке.

Мы все-таки решились на Глобэкс, уже съездили туда, открыла вклад и депозит до востребования. Вклад сделали на 366 дней - ставка 11,05 %. Таких ставок я не нашла ни в одном банке. Все вклады застрахованы, банк на рынке банковских услуг работает почти 15 лет, так что думаю, надежно cool.gif

спасибо большое зи инфу, тоже подумаю насчет вклада smile.gif

Поделиться сообщением

Подскажите, а Русском Стандарте помимо процентов по кредиту берут еще какие-то деньги за обслуживание или нет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу