Inguna

Иностранные языки

1 460 сообщений в этой теме

Привет, а кто здесь учит китайский?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.
Девушки, посоветуйте школу для изучения английского с примерными ценами - а то я понятия не имею, куда идти и во сколько обойдется это удовольствие)

Поделиться сообщением

Реально ли вообще за пол года выучить английский,, немецкий и французский? Хотя бы на уровне разговорного.

Поделиться сообщением

QUOTE(Samoli @ Feb 18 2016, 22:07)
Реально ли вообще за пол года выучить английский,, немецкий и французский? Хотя бы на уровне разговорного.

Еще и все 3 вместе? lol.gif Ну если только у вас талант к языкам.
И что значит уровень "хотя бы разговорного" это не хотя бы, это как минимум В1 да даже В2 должен быть.
Один можно выучить, если сильно постараться. имхо

Поделиться сообщением

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, репетитора (женщину) по английскому, желательно, на ВО. Буду очень благодарна!)

Поделиться сообщением

QUOTE(Samoli @ Feb 18 2016, 23:07)

Вообще, реально. Есть курсы дляф тех, кто уезжает на пмж за рубеж, и им надо овладеть минимальным знанием разговорного языка. Конечно, никакой гармматики и т.д - учат именно объсняться на бытовые темы)

Поделиться сообщением

Кариша, могу посоветовать школу EF, так как сама в ней училась и понимаю, о чем говорю) Уровень свой подняла заметно, преподаватели почти все носители языка, занятия проходят в интересной форме, плюс расписание "плавающее", можно выбирать время для себя удобное. По деньгам сейчас как не знаю, вам лучше позвонить в школу, может там акции идут какие-то сейчас. Позвоните и запишитесь на тестирование, заодно выясните ваш нынешний уровень. У меня например, было даже сначала разочарование…думала, что этот тест покажет знание языка мое на чуть более высоком уровне. Но главное принять решение и не отступаться))

Поделиться сообщением

Девочки, здравствуйте!
Ищу учебник: А.А. Жебит, Г.Б.Кузнецова "Португальский язык для начинающих", 2002 года выпуска. Может быть, у кого-то есть? С удовольствием куплю flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chill out @ Feb 21 2016, 13:31)

И что значит уровень "хотя бы разговорного" это не хотя бы, это как минимум В1 да даже В2 должен быть.

Обычно при всяких центрах, типа Гете института (немецкий), Альянс Франсеза или Французского института (фр. яз), Итальянского Института Культуры, есть курсы по экспресс-обучению. Я уезжаю в сентябре в Италию и вот сейчас записалась на курсы А1 по итальянскому, которые всего 3 недели длятся. Думаю, что за пол года как раз реально, но если Вы очень много времени будете этому уделять. И не только ходить на курсы, но еще и самообучением заниматься

Поделиться сообщением

Девочки, кто занимается английским по методике Марии Елисеевой? Ищем единомышленников для общения! Сначала у сына (в 4 года) был протест: закрывал уши и убегал, сделали паузу на месяц и сейчас всё ок. Можно скачать бесплатно первый 2-х недельный блок обучения, попробовать как пойдёт. Прогресс просто космический - ребенок понимает и выполняет, что ему говорю, сам начал говорить. Просто прорыв какой-то, не ожидала такого эффекта. До этого курса я безуспешно искала языковую школу в Приморском районе, в которой используют метод погружения, а сейчас занимаемся по этому курсу. Школу искать продолжаем, но уже не так активно. Может кому тоже актуально ...

Поделиться сообщением

Девочки, привет, я преподаю на курсах иностранных языков английский, сейчас до сентября детки разъехались, у меня много свободного времени, с удовольствием позанималась бы с кем-нибудь новым недорого и эффективно smile.gif любой уровень и задачи) если кому-то нужо подтянуть английский, пишите в личку smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Наталья Озорина @ Jun 13 2016, 13:26)
QUOTE(chill out @ Feb 21 2016, 13:31)

Обычно при всяких центрах, типа Гете института (немецкий), Альянс Франсеза или Французского института (фр. яз), Итальянского Института Культуры, есть курсы по экспресс-обучению. Я уезжаю в сентябре в Италию и вот сейчас записалась на курсы А1 по итальянскому, которые всего 3 недели длятся. Думаю, что за пол года как раз реально, но если Вы очень много времени будете этому уделять. И не только ходить на курсы, но еще и самообучением заниматься

Курсы на 3 недели рассчитаны на тех, у кого уже есть хоть какие-то базовые знания языка

Поделиться сообщением

Вот теперь и я ищу испанскую школу.

Знаю по испански три слова. Я, работать и привет biggrin2.gif

Так что с нуля. Когда то учила, давался он мне легко .

Думаю вот. Хочется не очень дорого и хорошо.

Смотрела аделанте ( но цены что то ппц какие wacko.gif ),
Hispa school И алибру. Последняя привлекает тем, что рядом с домом .

Может кто то что то знает про эти три школы? unsure.gif

Поделиться сообщением

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, преподавателя носителя английского для занятий. У меня честный upper-intermediate, даже по некоторым тестам advanced. Хочу заниматься с преподавателем-носителе языка на данном этапе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Трампампам!! @ Jul 11 2016, 18:32)
Вот теперь и я ищу испанскую школу.

Знаю по испански три слова. Я, работать и привет biggrin2.gif

Так что с нуля. Когда то учила, давался он мне легко .

Думаю вот. Хочется не очень дорого и хорошо.

Я в Альянс Франсез(на сенной площади) год отходила на испанский. По цене было раза в два бюджетней чем остальные, но как сейчас не знаю. Не с носителем, но хорошая преподавательница была.

Поделиться сообщением

QUOTE(Регина. @ Jul 3 2016, 20:13)
Девочки, привет, я преподаю на курсах иностранных языков английский, сейчас до сентября детки разъехались, у меня много свободного времени, с удовольствием позанималась бы с кем-нибудь новым недорого и эффективно smile.gif любой уровень и задачи) если кому-то нужо подтянуть английский, пишите в личку smile.gif

Регина, не могу Вам написать в личку. Не могли бы оставить другие контакты для связи? blush2.gif

Поделиться сообщением

Ребят, где у нас японский в Питере учат?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь учит английский он-лайн? сейчас столько всяких курсов предлагают, приложения, программы... я бы с удовольствием попробовала, но вот как разобраться что стоит внимания, а что пустая трата времени? :hmm1:

больше всего хочу расширить словарный запас и сосредоточиться на разговорном английском. Пока обхожусь чтением на английском и видео на ютьюбе 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Муж в поисках репетитора по английскому. Нужно подтянуть грамматику с упором на написание научных статей и вообще на научное общение. Сейчас у него уровень Intermediate.

Будем рады, если порекомендуете специалиста по английскому именно в сфере научной деятельности. Или подскажете, где такого искать))

Поделиться сообщением

Хоть здесь и тишина, рискну еще раз :biggrin:

Нужна языковая школа на юго-западе. Английский с нуля взрослому.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу