bananafish

Чем заняться с малышом?

347 сообщений в этой теме

Девочки, дайте ссылочку на сайт с хорошими развивающими игрушками для маленького, плиз!!!!!!!!!!

Искала, много сайтов пролапатила, ничего толкового!

Поделиться сообщением

А почему этой темки нет в карте подфорума? Или я ослепла!? blink.gif

Поделиться сообщением

Сорри, если было... С какого возраста можно развивающий коврик?

Поделиться сообщением

Мы развлекаемся в шезлонге. Просто сидим и смотрим, что я делаю - как я ем, мою посуду, убираюсь, учусь, сижу за компом... я при этом постоянно что-нибудь говорю и рассказываю =)

Еще нам нравится лежать на пузе и типа ползти к цели. Кстати, хорошая игрушка неваляшка. Полинка ее толкает и разговаривает с ней - и это может продолжаться довольно долго!

Поделиться сообщением

QUOTE(Eviana @ Dec 22 2006, 12:17)

Мы своего с месяца в него выкладывали. biggrin2.gif
просто смотрел на висящие над ним игрушки

Поделиться сообщением

Сорри, может, глупый вопрос задам...А как ковриком пользоваться? Просто класть дитя на него?
И скока он стоит? blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eviana @ Dec 22 2006, 15:32)
Сорри, может, глупый вопрос задам...А как ковриком пользоваться? Просто класть дитя на него?
И скока он стоит?  blushing.gif

просто клади (если в вашем возрате будет лежать biggrin2.gif ) стоят они от 1000 до выше и выше. разных фирм бывают
я вот тут покупала
www.5pravil.ru

Поделиться сообщением

Почему лежать не будет? Товарищ любит лежать на пузе и озирать окрестности tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eviana @ Dec 22 2006, 16:26)
Почему лежать не будет? Товарищ любит лежать на пузе и озирать окрестности tongue.gif

ну тогда хорошо smile.gif мой просто мало где лежал в месяц.. тока на руках тусовался. издредка мог полежать в шезлонге biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А вот у меня дочь обожает технику, особенно клавиатуру. Минут сорок может ею заниматься, ни на что не отвлекаясь...

Поделиться сообщением

Девочки!
Подскажите, пожалуйста, а какой шезлонг лучше покупать? Просто качающийся или на вибрации, с музыкой или без, с игрушками или без них? Важны ли ручки для переноски? И какой фирмы лучше приобрести? А то их так много разных... blink.gif Нашла здесь уже отзывы о шезлонгах "Дети" и Бреви...
И вообще, посоветуйте, пожалуйста, нужен он нам или нет - Данилке нашему уже 3 месяца и неделя.
Спасибо огромное!

Поделиться сообщением

QUOTE(Irri @ Dec 25 2006, 03:31)
Девочки!
Подскажите, пожалуйста, а какой шезлонг лучше покупать? Просто качающийся или на вибрации, с музыкой или без,  с игрушками или без них? Важны ли ручки для переноски? И какой фирмы лучше приобрести? А то их так много разных...  blink.gif  Нашла здесь уже отзывы о шезлонгах "Дети" и Бреви...
И вообще, посоветуйте, пожалуйста, нужен он нам или нет - Данилке нашему уже 3 месяца и неделя.
Спасибо огромное!

Самое время 8)) Мы где-то месяца в два начали использовать шезлонг. Сейчас Алисе 6 мес., пока продолжает там сидеть.
Ручки важны, если вы собираетесь ребёнка носить в шезлонге. Если просто поставили где стоит - то зачем, логично?
Про вибрацию и музыку ниегосказать не могу, бо у нас шезлонг самый простой, с качалкой (оень удобно спать уклабывать бывает) и дугой. Которая, кстати, нам вообще не пригодилась.
Шезлонг очень удобен для нас оказался в плане сна на даче и на балконе летом. Ну и дома, если надо то-то приготовить - то можно засунуть ребёнка в шезлонг и взять с собой на кухню.

Поделиться сообщением

УРА!!! Мы полюбили смотреть мультики biggrin.gif Короткие мульты про бегемота и собаку смотрим по 10 раз на дню!!! Деть ржет, пританцовывает и прибывает в отличном настроении после просмотра biggrin2.gif Правда мульты на французком, но нам-то все равно bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eviana @ Dec 22 2006, 13:17)

На некоторых написано: от 3-х и выше

QUOTE(Irri @ Dec 25 2006, 03:31)
Девочки!
Подскажите, пожалуйста, а какой шезлонг лучше покупать? Просто качающийся или на вибрации, с музыкой или без,  с игрушками или без них? Важны ли ручки для переноски? И какой фирмы лучше приобрести? А то их так много разных...  blink.gif  Нашла здесь уже отзывы о шезлонгах "Дети" и Бреви...
Спасибо огромное!

Вибрация - не знаю даже, зачем придумали...
Качающийся - конечно. в нем можно даже спать уложить.
Музыка - у нас есть какая-то пищалка, нам не особо нра
Дуга с игрушками - у нас нет и я об этом жалею! Так что лучше с дугой, она кажется снимается.
Ручки дла переноски - имхо, важны. Элементарно перенести шезлонг из комнаты на кухню и т.д.
Насчет фирм - дело ваше.
Шезлонг - вещь нужная! Только смотрите, на них ограничения по весу. Наш, например, до 9 кг. Если ваш Данилка весит 7-с-чем-то, то такой как у нас шезлонг недолго бы вам послужил

Поделиться сообщением

А мы придумали такую забаву, ставлю тазик с небольшим количеством теплой воды в комнате и туда всяких игрушек, типа кораблики, мячики. Очень нравится сидеть рядом с тазиком и возится в воде, ручки мочить, правда переодеваться часто приходится, но зато сколько эмоций! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мы очень любим общаться... когда с Максимкой разговаривают.. прямо глаз не отвелет... песенки поем... книжки читаем... за ручки последнее время подтягиваться любит... Коврик кстати нам не приглянулся, больше в шезлонге любит сидеть с какой нить погремушкой...
А самое большое развлечение ТЕЛЕВИЗОР, жаль что мама с папой против biggrin2.gif , смотрел бы днями не отрываясь smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elena21 @ Dec 26 2006, 03:15)
А самое большое развлечение ТЕЛЕВИЗОР, жаль что мама с папой против biggrin2.gif , смотрел бы днями не отрываясь smile.gif

Телевизор - он же громкий и яркий. И постоянно что-то движется. Так и хочется смотреть 8))
Вредно-то вредно, но когда нужно ребёнка отвлечь и что-то срочно сделать - самое то.

Поделиться сообщением

А у нас новое развлечение! Как усслышит какую-нить мелодию - на карачки, и давай раскачиваться взад-вперед! На звонки по мибильному такая же реакция biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aphina @ Dec 26 2006, 03:07)
Вредно-то вредно, но когда нужно ребёнка отвлечь и что-то срочно сделать - самое то.

Я, как самая настоящая ехидна, частенько пользуюсь этим способом, когда срочно надо что-то доделать, а ребенок ждать не желает

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу