bananafish

Чем заняться с малышом?

347 сообщений в этой теме

QUOTE(leeka @ Nov 6 2006, 21:06)
вычитала такую фишку. надуть воздушный шарик и привязать к ножке, деть ногами дрыгает и шарик пинает. попробовала.. забавно получилось  biggrin2.gif только нельзя отлучаться в это время даже на минутку, а то запутаться может

А ежели лопнет? blink.gif Ярухин у нас такой трепетный-папа иногда чихнёт от души-он пугается и плачет sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(valdi @ Nov 7 2006, 00:00)
вычитала такую фишку. надуть воздушный шарик и привязать к ножке, деть ногами дрыгает и шарик пинает. попробовала.. забавно получилось  biggrin2.gif только нельзя отлучаться в это время даже на минутку, а то запутаться может

А ежели лопнет? blink.gif Ярухин у нас такой трепетный-папа иногда чихнёт от души-он пугается и плачет sad.gif

О, у нас это любимая тема! Только я покупаю не обычные шарики, а такие вроде как из фольги - не знаю как правильно называется. Они не лопаются, а просто потихонечку сдуваются. И естественно надутые гелием. Деть прется!
А когда надо отлучиться, я его привязываю не к ножке, а к самой кроватке - ребенок все равно дрыгается, кроватка ходуном ходит и шарик вместе с ней дергается baby.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Volkano @ Nov 6 2006, 21:17)
Я вот тут на форуме много слышала про шезлонг. Че за штука? В реале не у кого спросить blushing.gif
Дорогой?

ну фотку разместила. креслице такое в общем, положение спинки регулируется. цены разные, мой дорогой, чикковский. в инете можно такой купить за 2700, а я ваще за 3500 купила, балда! а потому что приспичило. а потом пришла домой, глянула в инете, и как в том анекдоте про китайский рынок biggrin2.gif а есть вообще еще дешевле. удобно, т.к. ребенок маленький только лежит, а иногда и на кухню нужно пойти.. мы с ним вот завтракаем таким образом. да и развитие у ребенка лучше идет, когда он приподнят, а не просто лежит горизонтально. ну вроде я так читала. а еще он (шезлонг) качается. в общем, не сказать, что штука супернеобходимая, но в общем, очень даже не лишняя smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(valdi @ Nov 7 2006, 00:00)

ну не знаю.. я тоже об этом подумала, что если лопнет.. но он не лопнул biggrin2.gif так смешно, Серега взял шарик за ленту одной лапкой, второй лапкой обнял и в рот тянет biggrin2.gif может, думал, сися такая? biggrin2.gif а шарик же в рот никак не лезет, губками скользит biggrin2.gif я так смеялась, даже папу позвала посмотреть.
а так мой тоже пугливый иногда... однажды был не в настроении, я засмеялась над ним (он так смешно губки кривит biggrin2.gif ), а Серега заплакал biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Otta @ Nov 7 2006, 00:29)
Только я покупаю не обычные шарики, а такие вроде как из фольги - не знаю как правильно называется.

о, точняк!

Поделиться сообщением

Я вот тут на форуме много слышала про шезлонг. Че за штука? В реале не у кого спросить blushing.gif
Дорогой?

Посмотрите в детских интернет-магазинах. Фоток полно. По ценам где-то от 1800(может дешевле есть- не знаю) до 6 с небольшим тысяч (6,5 - BABYBYORN). например здесь: http://www.child-toys.ru/view_catalog.php?mtypeid=6 (не сочтите за рекламу - выбрала первый попавшийся, где много фоток шезлонгов)

Мне друзья сказали, что скинулись - выбирай подарок на рождение. Долго думала - заказала шезлонг (тоже здесь на форуме присоветовали - я думала стульчик для кормления выбрать). Подарили нам шезлонг BREVI rocker с дугой для игрушек и капюшоном (зачем нам дома капюшон - ума не приложу, а к лету мы стопудово из него вырастем; дуга - это хорошо, но игрушки на нашем шезлонге - страшнее не придумаешь - думаю какие свои на ленточки привязать, а эти снять). Все удовольствие 2 500 р. без капюшона и дуги еще дешевле. (я конечно скромно рассчитывала, что подороже купят blushing.gif , но и на том спасибо - друзей своих все равно обожаю).
Когда появился шезлонг счастья у меня заметно прибавилось - первые дни деть у меня вообще в нем вырубался за 5 минут (при условии, что днем дома он у меня отвратительно спит, если засыпает, то только на руках). Сейчас не засыпает, но успокаивается (я его ногой качаю, когда ем на кухне или даже глажу или когда в комнате в инете сижу rolleyes.gif ). Я теперь практически гарантированнно могу поесть когда хочу - Никиту в шезлонг, шезлонг на кухню - и есть.

Что-то длинно получилось blush2.gif но мне ооооочень нравится шезлонг. вот мы в шезлонге спим (фоток где больше виден шезлонг не нашла smile.gif )
http://c.foto.radikal.ru/0611/5be0d672b44b.jpg

Поделиться сообщением

Пасиб девочки за инфо!
Я думаю - шезлонг штука нужная!
ФСе! Куплю

Поделиться сообщением

QUOTE(Volkano @ Nov 10 2006, 20:42)
Пасиб девочки за инфо!
ФСе! Куплю

у нас вообще наш-фирмы "Дети" с музыкой и вибрацией - можно сидеть-можно качаться- за 1400. А дугу я так понимаю мона докупить

DSC00031.JPG

Поделиться сообщением

QUOTE(valdi @ Nov 11 2006, 23:55)
QUOTE(Volkano @ Nov 10 2006, 20:42)
Пасиб девочки за инфо!
ФСе! Куплю

у нас вообще наш-фирмы "Дети" с музыкой и вибрацией - можно сидеть-можно качаться- за 1400. А дугу я так понимаю мона докупить

классный Ярухин biggrin.gif

а шезлонг вещь полезная... вот вчера только в нем и уложила biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А, я вот еще че подумала. Когда деть будет сидеть, неужто он усидит в шезлонге? До какого возраста им можно пользоваться, я вот пока соберусь купить, мож он и не нужен будет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Volkano @ Nov 12 2006, 12:44)
А, я вот еще че подумала. Когда деть будет сидеть, неужто он усидит в шезлонге? До какого возраста им можно пользоваться, я вот пока соберусь купить, мож он и не нужен будет?

на моем написано от 0 до 6. еще там можно ремнями пристегивать. не, большой он уже туда просто не влезет. а мы как раз купили в вашем возрасте. знаешь, если хоть несколько месяцев выручит - это и то хорошо! ведь несколько месяцев.. это много дней biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(leeka @ Nov 12 2006, 12:32)
ведь несколько месяцев.. это много дней  biggrin2.gif

О, как это верно! Тысячу раз верно!!! Именно это я скажу мужу, когда он в очередной раз начнет бурчать по поводу кенгуру-коляски-манежа... biggrin.gif

Поделиться сообщением

Когда деть будет сидеть, неужто он усидит в шезлонге? До какого возраста им можно пользоваться, я вот пока соберусь купить, мож он и не нужен будет
у меня не было шезлонга, было автомобильное кресло, так я в нем ребенка до 9, кажется, месяцев кормила. Усидит, к тому же, там обычно есть ремни, можно пристегнуть, чтоб усидел. Вряд ли вы будете полгода собираться его купить, так что - пригодится, еще как пригодится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Volkano @ Nov 12 2006, 09:44)

Ну вам сейчас самое время шезлонг покупать wink.gif Мой деть сел в 6 месяцев, от шезлонга отказался в 5. Норовил из него выскочить, ни вибрация, ни игрухи, ничего его там удержать не могло. В общем, на днях разобрали его и сложили в коробку. А жаль, наш по идее, мог использоваться до 18 кг (он потом в стульчик складывается), надеялась, что посидит месяцев до 8, ан нет

Поделиться сообщением

QUOTE(DolcheVita @ Nov 13 2006, 03:52)
QUOTE(Volkano @ Nov 12 2006, 09:44)

Ну вам сейчас самое время шезлонг покупать wink.gif Мой деть сел в 6 месяцев, от шезлонга отказался в 5. Норовил из него выскочить, ни вибрация, ни игрухи, ничего его там удержать не могло. В общем, на днях разобрали его и сложили в коробку. А жаль, наш по идее, мог использоваться до 18 кг (он потом в стульчик складывается), надеялась, что посидит месяцев до 8, ан нет

ты знаешь, моя подруга туда дочку опять в годик смогла посадить. Она там сейчас Бэйби Einstein любит смотреть biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olka @ Nov 7 2006, 00:33)
Дорогой?

Посмотрите в детских интернет-магазинах. Фоток полно. По ценам где-то от 1800(может дешевле есть- не знаю) до 6 с небольшим тысяч (6,5 - BABYBYORN). например здесь: http://www.child-toys.ru/view_catalog.php?mtypeid=6 (не сочтите за рекламу - выбрала первый попавшийся, где много фоток шезлонгов)

Мне друзья сказали, что скинулись - выбирай подарок на рождение. Долго думала - заказала шезлонг (тоже здесь на форуме присоветовали - я думала стульчик для кормления выбрать). Подарили нам шезлонг BREVI rocker с дугой для игрушек и капюшоном (зачем нам дома капюшон - ума не приложу, а к лету мы стопудово из него вырастем; дуга - это хорошо, но игрушки на нашем шезлонге - страшнее не придумаешь - думаю какие свои на ленточки привязать, а эти снять). Все удовольствие 2 500 р. без капюшона и дуги еще дешевле. (я конечно скромно рассчитывала, что подороже купят blushing.gif , но и на том спасибо - друзей своих все равно обожаю).
Когда появился шезлонг счастья у меня заметно прибавилось - первые дни деть у меня вообще в нем вырубался за 5 минут (при условии, что днем дома он у меня отвратительно спит, если засыпает, то только на руках). Сейчас не засыпает, но успокаивается (я его ногой качаю, когда ем на кухне или даже глажу или когда в комнате в инете сижу rolleyes.gif ). Я теперь практически гарантированнно могу поесть когда хочу - Никиту в шезлонг, шезлонг на кухню - и есть.

Что-то длинно получилось blush2.gif но мне ооооочень нравится шезлонг. вот мы в шезлонге спим (фоток где больше виден шезлонг не нашла smile.gif )
http://c.foto.radikal.ru/0611/5be0d672b44b.jpg

такой сладкий! тьфу на вас!

Поделиться сообщением

QUOTE(Volkano @ Nov 12 2006, 04:44)

у моей подруги дочка до 9 месяцев там сидела, а у моего сына качелька fisher price была так он в ней с переменным успехом до 8 месяцев сидел. Я думаю что это вещь не просто нужная, а необходимая, там ребенок развлекаеться, там его можно кормить, туда его в случае необходимости можно посадить а самой уйти, если куда-то на 2-3 дня едешь, можно с собой взять, кроватку ведь не потащишь, а на руках все время тоже держать тяжело.

Поделиться сообщением

а мы любим косметич кремы тырить и откручивать их.затем свет сами ключаем.танцевать под "Буратино"

Поделиться сообщением

QUOTE(valdi @ Nov 11 2006, 23:55)

У нас тоже шезлонг фирмы "Дети". Максим там сидит минут 10-15. Теперь я поняла, что хочу к нему дугу с игрушками. Где бы ее взять?

Поделиться сообщением

у нас сейчас главная проблема, чем заняться, когда мы не спим и не едим. dry.gif
Игрушки все надоели, новые ровно на два дня. Ящички и шкафчики все изучили. Книжки журналы минут на 10 занимают. Поползает немного по дому, а потом садится и хнычит от скуки или на руки просится. Принесла пластилин, леплю фигурки, а Ванька их не глядя уничтожает... sad.gif
Вобще в каком возросте ребенка начинает интересовать лепка, рисование там, а еще мультиаками они когда начинают увлекаться?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу