bananafish

Чем заняться с малышом?

347 сообщений в этой теме

QUOTE(...Только ЕГО... @ Jan 22 2011, 23:35)
QUOTE(whitey @ Jan 22 2011, 23:43)
Девушки, посмотрите, какой забавный ролик http://www.youtube.com/watch?v=8vNxjwt2AqY...be_gdata_player.
Я вот думаю, как этот 9мес ребенок за это время не попытался встать, держась за что-то, ни разу не упал, не заплакал, не ныл. Какое-то ненастоящее видео.

А я че-то проглядела там было написано что детк е 9 месяцев? Классный ролик. Вот бы моя так самостоятельно занималась игрухами - ну просто мечта))) Мне пришла в голову идея свою дочу так же поснимать))) И в убыстренном темпе сделать

Я тоже хочу, я ему всю комнату заследила ковриками-пазлами, обезопасила все, поставила ноут повыше и через скайп смотрю, потому что главное условие-чтобы он меня не видел, иначе сразу ко мне ползет.
Про 9 месяцев в самом начале написано.

Поделиться сообщением

QUOTE(whitey @ Jan 23 2011, 11:45)
QUOTE(...Только ЕГО... @ Jan 22 2011, 23:35)
QUOTE(whitey @ Jan 22 2011, 23:43)
Девушки, посмотрите, какой забавный ролик http://www.youtube.com/watch?v=8vNxjwt2AqY...be_gdata_player.
Я вот думаю, как этот 9мес ребенок за это время не попытался встать, держась за что-то, ни разу не упал, не заплакал, не ныл. Какое-то ненастоящее видео.

А я че-то проглядела там было написано что детк е 9 месяцев? Классный ролик. Вот бы моя так самостоятельно занималась игрухами - ну просто мечта))) Мне пришла в голову идея свою дочу так же поснимать))) И в убыстренном темпе сделать

Я тоже хочу, я ему всю комнату заследила ковриками-пазлами, обезопасила все, поставила ноут повыше и через скайп смотрю, потому что главное условие-чтобы он меня не видел, иначе сразу ко мне ползет.
Про 9 месяцев в самом начале написано.

Ну мы в 8-9 месяцев тоже так игрались biggrin2.gif Я думала, какой кайф наконец-то настал... Но недолго счастье продолжалось, к 9 уже во все наигрались и везде залезли smile.gif Теперь с ней надо играть, одна может играть очень непродолжительное время в исключительно хорошем настроении.
Сейчас у нас развлекалка новая - открывает ящик для сковородок под духовкой, залезает туда и сидя там пытается дотянуться до своего стульчика. Ящик, естественно, уезжает и мы висим - руками за стул держимся, ногами в ящике, все остальное парит в пространстве biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эболи @ Jan 23 2011, 12:57)

Ну мы в 8-9 месяцев тоже так игрались  biggrin2.gif  Я думала, какой кайф наконец-то настал... Но недолго счастье продолжалось, к 9 уже во все наигрались и везде залезли smile.gif Теперь с ней надо играть, одна может играть очень непродолжительное время в исключительно хорошем настроении.
Сейчас у нас развлекалка новая - открывает ящик для сковородок под духовкой, залезает туда и сидя там пытается дотянуться до своего стульчика. Ящик, естественно, уезжает и мы висим - руками за стул держимся, ногами в ящике, все остальное парит в пространстве  biggrin.gif

мы вообще в духовку пытаемся залезть, если она открыта, а если закрыта то стоя и держась за шкаф усиленно дергает ручку духовки. Но думаю что она не откроет потому как я то с усилием открываю

Поделиться сообщением

QUOTE(...Только ЕГО... @ Jan 24 2011, 02:14)

Ну мы в 8-9 месяцев тоже так игрались  biggrin2.gif  Я думала, какой кайф наконец-то настал... Но недолго счастье продолжалось, к 9 уже во все наигрались и везде залезли smile.gif Теперь с ней надо играть, одна может играть очень непродолжительное время в исключительно хорошем настроении.
Сейчас у нас развлекалка новая - открывает ящик для сковородок под духовкой, залезает туда и сидя там пытается дотянуться до своего стульчика. Ящик, естественно, уезжает и мы висим - руками за стул держимся, ногами в ящике, все остальное парит в пространстве  biggrin.gif

мы вообще в духовку пытаемся залезть, если она открыта, а если закрыта то стоя и держась за шкаф усиленно дергает ручку духовки. Но думаю что она не откроет потому как я то с усилием открываю

На мое счастье на духовке защита от детей rolleyes.gif А вот кухня уже похожа на зону военных действий - у половины шкафчиков друг с другом полотенцами стянуты, чтоб мелкая не залезла biggrin2.gif

Вчера развлекала мелкую - прятала под пластиковые стаканчики шарик, а она искала - счастья было biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эболи @ Jan 24 2011, 13:40)
QUOTE(...Только ЕГО... @ Jan 24 2011, 02:14)

На мое счастье на духовке защита от детей rolleyes.gif А вот кухня уже похожа на зону военных действий - у половины шкафчиков друг с другом полотенцами стянуты, чтоб мелкая не залезла biggrin2.gif

Вчера развлекала мелкую - прятала под пластиковые стаканчики шарик, а она искала - счастья было biggrin.gif

мы пока еще до таких кардинальных мер не дошли, но думаю у нас все впереди

Поделиться сообщением

QUOTE(...Только ЕГО... @ Jan 25 2011, 03:59)

На мое счастье на духовке защита от детей  rolleyes.gif  А вот кухня уже похожа на зону военных действий - у половины шкафчиков друг с другом полотенцами стянуты, чтоб мелкая не залезла  biggrin2.gif

Вчера развлекала мелкую - прятала под пластиковые стаканчики шарик, а она искала - счастья было  biggrin.gif

А это смотря что в шкафчиках, там где кастрюли и сковороды - мне все равно, пусть погремит, если хочет biggrin2.gif А вот в остальных банки, крупы - приходится закрывать как-то. Сейчас озадачилась, что она может открыть ящик со столовыми приборами, заглянуть - не заглянет, но дотянуться и нащупать что-то может...

Поделиться сообщением

QUOTE(Эболи @ Jan 25 2011, 11:23)
QUOTE(...Только ЕГО... @ Jan 25 2011, 03:59)

На мое счастье на духовке защита от детей   rolleyes.gif  А вот кухня уже похожа на зону военных действий - у половины шкафчиков друг с другом полотенцами стянуты, чтоб мелкая не залезла  biggrin2.gif

Вчера развлекала мелкую - прятала под пластиковые стаканчики шарик, а она искала - счастья было  biggrin.gif

А это смотря что в шкафчиках, там где кастрюли и сковороды - мне все равно, пусть погремит, если хочет biggrin2.gif А вот в остальных банки, крупы - приходится закрывать как-то. Сейчас озадачилась, что она может открыть ящик со столовыми приборами, заглянуть - не заглянет, но дотянуться и нащупать что-то может...

поставьте замки специальные. У нас уже вся кухня в замках, да и другие шкафы-ящики в квартире тоже. И мне спокойнее что она нигде ничо не откроет, не прищемит пальцы

Поделиться сообщением

QUOTE(Lalosik @ Jan 25 2011, 16:13)
QUOTE(Эболи @ Jan 25 2011, 11:23)

А это смотря что в шкафчиках, там где кастрюли и сковороды - мне все равно, пусть погремит, если хочет  biggrin2.gif А вот в остальных банки, крупы - приходится закрывать как-то. Сейчас озадачилась, что она может открыть ящик со столовыми приборами, заглянуть - не заглянет, но дотянуться и нащупать что-то может...

поставьте замки специальные. У нас уже вся кухня в замках, да и другие шкафы-ящики в квартире тоже. И мне спокойнее что она нигде ничо не откроет, не прищемит пальцы

А у вас какие замки? shuffle.gif Просто мы поначалу на пару шкафчиков в комнаты купили, но они на липучке, на мой взгляд система очень непрочная и при желании ребенком легко открываемая. Просто не хочется лишние механизмы покупать. У нас и так на двери которые от полного закрывания валяются без дела. Я сначала дергалась и надевала, но мелкий бесенок все равно нашел чем себе пальцы прищемить. И как показала практика - пару раз прищемила, теперь гораздо осторожнее, знает как к дверцам подходить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу