MAJORKA

ПИТЕР - планета развлечений....

203 сообщения в этой теме

QUOTE(rushenka @ Nov 22 2006, 14:10)
а правда в меге каток 50 рэ стоит?

Ань, по моему он токо для детей blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GLAMURNAYA MAJORKA @ Nov 23 2006, 17:30)
QUOTE(rushenka @ Nov 22 2006, 14:10)
а правда в меге каток 50 рэ стоит?

Ань, по моему он токо для детей blink.gif

У меня друг вчера там катался! ему 21 год, на ребенка никак не тянет, он в восторге! говорит, что детей много, но они ему не мешали

Поделиться сообщением

QUOTE(rushenka @ Nov 23 2006, 19:25)
содержательный ответ)
brows.gif

Правда-правда! Там коньки на прокат стоят 50р, а если со своими, то вообще бесплатно! катайся до закрытия! Да еще и круглый год! Только вот народу многовато и поговаривают, что сделают как в Москве(заранее записываться надо на каток)!

Поделиться сообщением

QUOTE(chicka @ Nov 23 2006, 16:59)
У меня друг вчера там катался! ему 21 год, на ребенка никак не тянет, он в восторге! говорит, что детей много, но они ему не мешали

lol.gif
не удержалась... lol.gif
девочки в другой теме писали, что каток для всех, просто он небольшой, сильно не разгонишься и предпочтение отдается семьям с детьми smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Василиса (Кошечка_мяу) @ Dec 8 2006, 19:51)
Расскажите кто-нибудь куда можно толпу отвезти, красками пострелять???? Очень надо!

Кузьмолово, возле охта-парка, примерно около штуки с человека, а удовольствия на все сто biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВыПУПКА @ Dec 9 2006, 12:44)
QUOTE(Василиса (Кошечка_мяу) @ Dec 8 2006, 19:51)
Расскажите кто-нибудь куда можно толпу отвезти, красками пострелять???? Очень надо!

Кузьмолово, возле охта-парка, примерно около штуки с человека, а удовольствия на все сто biggrin2.gif

А телефончик какой-нибудь можно angel_innocent.gif ?

Поделиться сообщением

Сегодня ходила в Лазертрон в Варшавский. Нас было 7 человек. пришли а там ребята играют и они стали играть против нас. команды поровну. Они видно не первый и не второй раз играют. Короче они нарушали правила. Закрывали щитки руками, в которых держали автомат, а сами сверху стреляли по плечам (на плечах были датчики). Играли полчаса - набегались и вспотели. Так что советую играть в майке или футболке. так игра понравилась, вот если бы ещё равные силы были.

Потом наши 4 парня хотели отдельно сыграть, оказывается минимальное кол-во человек - 6 (может играть в будни), а в выходные - 4. Девушка-кассир сказала либо найти 2 человек, либо доплатить за двух и играть можно вчетвером. Выбрали второй вариант - доплатили. Время на часах 17.55, а у них на компе уже 18,00 - значит стоимость уже не 70 р, а 100р с человека. Она их деньги считала с карты - 400р. а потом сказала если хотите играть одни - платите аренду 3000р. Мы в шоке говорим что такое, вы не предупредили. Она сказала если есть другие желающие - то мы должны играть с ними. Притом желающие - 1 человек пришел позже. Мы ей говорим тогда верните 400р - а она - что нельзя. Потом вызвали админа он пришел разобрался - и скинул на карту обратно эти 400р.
девушка кассир Мария - тупая, нафига таких брать, ничего не знает только звонит кому-то и выясняет что делать. пипец. blink.gif
Работают там какие-то школьники или перваки, прогуливающие пары и катающиеся на картинге тамже. Эта ситуация меня вообще взбесила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Spbgirl @ Dec 11 2006, 23:19)
Сегодня ходила в Лазертрон в Варшавский. Нас было 7 человек. пришли а там ребята играют и они стали играть против нас. команды поровну. Они видно не первый и не второй раз играют. Короче они нарушали правила. Закрывали щитки руками, в которых держали автомат, а сами сверху стреляли по плечам (на плечах были датчики). Играли полчаса - набегались и вспотели. Так что советую играть в майке или футболке. так игра понравилась, вот если бы ещё равные силы были.

Потом наши 4 парня хотели отдельно сыграть, оказывается минимальное кол-во человек - 6 (может играть в будни), а в выходные - 4. Девушка-кассир сказала либо найти 2 человек, либо доплатить за двух и играть можно вчетвером. Выбрали второй вариант - доплатили. Время на часах 17.55, а у них на компе уже 18,00 - значит стоимость уже не 70 р, а 100р с человека.  Она их деньги считала с карты  - 400р. а потом сказала если хотите играть одни - платите аренду 3000р. Мы в шоке говорим что такое, вы не предупредили. Она сказала если есть другие желающие - то мы должны играть с ними. Притом желающие - 1 человек пришел позже. Мы ей говорим тогда верните 400р - а она - что нельзя. Потом вызвали админа он пришел разобрался - и скинул на карту обратно эти 400р.
девушка кассир Мария - тупая, нафига таких брать, ничего не знает только звонит кому-то и выясняет что делать. пипец. blink.gif
Работают там какие-то школьники или перваки, прогуливающие пары и катающиеся на картинге тамже.  Эта ситуация меня вообще взбесила.

ohmy.gif huh.gif huh.gif huh.gif
никуя себе, хотели туда сходить ohmy.gif

Поделиться сообщением

дайте сайт "7 миля"

Поделиться сообщением

девочки кто знает Боулинги в Невском районе? huh.gif
есть где нибудь список всех боулинговangel_innocent.gif
И еще очень интересует пейнтбол в ближайших пригородах, посоветуйте куда съездить smile.gif

Поделиться сообщением

Покататься на лошадях (кто-то спрашивал) www.equestrian.ru - клубы и конюшни по городам и областям+конный туризм. В разделе "клубы и конюшни" описание, адреса и отзывы.

Поделиться сообщением

Я была в аквапарке Вотервиль когда он только открылся и этой зимой. Когда он только открылся,вообще здорово было. Правда горок там всего пять и многие кто был в открытых аквапарках были разочарованы.Но мне очень понравилось.Особенно когда на улице снег,мороз, а ты сидишь себе в купальничке в кафе и пьешь лимонад.Вот здорово.
Когда второй раз там была - разочаровалась немного. Горки уже стали с протертыми колеями,шершавые.

Поделиться сообщением

Второй,который открылся аквапарк Родео-драйв называется,он еще меньше чем Вотервиль.Правда я там не была,но моя подруга говорит что в нем только одна горка прикольная-спуск по воде на ватрушках. А так ловить там нечего.
Так что если сравнивать два аквапарка,то я выбираю Вотервиль.Там бассейн, финская,турецкая,русская сауны. Отдохнуть впринципе можно. Очеь даже здорово.

Поделиться сообщением

А насчет катка в Меге,тоже много наслышана. Говорят он очень маленький.Да и в саму Мегу стоит ездить на своей машине,так как народу там дофига и на автобусе особенно в выходные фиг уедешь еще. А еще если с покупками-так вообще жесть.Я ездила в Икею в будни,так сто раз пожалела-пришлось автобус штурмом брать laugh.gif

Поделиться сообщением

Девчонки едет кто-нить на Казантип? А то я весь в смущении - ни разу там не был.. А выливать немаллую сумму, за которую можно съездить за границу в нарко-разводилово не хочется...

И кстати, какие этим летом намечаются Open-Air'ы, типа Фортов, CastleDance и прочих?

Поделиться сообщением

чего-то тема заглохла. Неужели больше нет прикольных мест о которых можно рассказать всем нам???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу