MAJORKA

ПИТЕР - планета развлечений....

203 сообщения в этой теме

по поводу бильярда. раньше очень хороший был на Театральной площади, Леон. но сейчас его перенесли куда-то в район Старой деревниsad.gif ,в варшавском экспрессе есть, только там столы очень близко к стенам и друг другу, не очень удобно. ещё есть 2 стола (пул) в кафешке в паризиане. на Дыбенко есть неплохой бильярд (на улице Крыленко), в Неваде на Большевиков. на охте между Ладожской и Новочеркасской, на Ломоносовской есть... вспомню, ещё что-нибудь напишу

Поделиться сообщением

QUOTE(Тамит @ Oct 11 2006, 12:47)
Интересно... где-нибудь есть прокат велосипедов? Если есть, то сколько стоит?
И еще... где можно на лошадках покататься? cool.gif

прокат велосипедов есть в приморском парке победы (Крестовский остров), ну, по крайней мере ролики там точно на прокат дают

Поделиться сообщением

QUOTE(chicka @ Oct 11 2006, 19:19)
прокат велосипедов есть в приморском парке победы (Крестовский остров), ну, по крайней мере ролики там точно на прокат дают

а сколько стоит? ролики нам не нада... на них кататься никто не умеет blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тамит @ Oct 11 2006, 14:22)
QUOTE(chicka @ Oct 11 2006, 19:19)

а сколько стоит? ролики нам не нада... на них кататься никто не умеет blink.gif

Лен, не знаю, не брала никогда, просто видела... возможно сегодня увижу человечка, который этим увлекается, тогда всё узнаю и завтра отпишусь

Поделиться сообщением

QUOTE(chicka @ Oct 11 2006, 22:48)
Лен, не знаю, не брала никогда, просто видела... возможно сегодня увижу человечка, который этим увлекается, тогда всё узнаю и завтра отпишусь

ок... буду ждать smile.gif пасиб biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нить был в "v-illa" на Ваське??? каждый день проезжаю мимо него в Универ и он меня соблазняет brows.gif Расскажите плиз wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusya=) @ Oct 11 2006, 19:42)
Девушки, кто-нить был в "v-illa" на Ваське??? каждый день проезжаю мимо него в Универ и он меня соблазняет brows.gif Расскажите плиз wink.gif

Я была мне в принципе понравилось.Но темно для обеда,а для ужина очень даже ничего yes.gif
Суши вкусные,на 800 с чем-то объелись,чуть ли не "выкатывались" от туда(2 калифорнии,12 суши,3 пива ).Сама не была,но знакомые сказали,что у них в туалете стоит диван,интересно зачем,так на всякий случай brows.gif если приспичит blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тамит @ Oct 11 2006, 18:39)
QUOTE(chicka @ Oct 11 2006, 22:48)

ок... буду ждать smile.gif пасиб biggrin.gif

а на Крестовском? wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alex_ja @ Oct 11 2006, 21:01)
QUOTE(Tusya=) @ Oct 11 2006, 19:42)

Я была мне в принципе понравилось.Но темно для обеда,а для ужина очень даже ничего yes.gif
Суши вкусные,на 800 с чем-то объелись,чуть ли не "выкатывались" от туда(2 калифорнии,12 суши,3 пива ).Сама не была,но знакомые сказали,что у них в туалете стоит диван,интересно зачем,так на всякий случай brows.gif если приспичит blush2.gif

Спасибо большое=)Надо бы сходить smile.gif Вы меня заинтриговали=) Диваном в туалете brows.gif

Поделиться сообщением

Скажите как можно попасть в "Лед лемон", говорят у них там только какие-то карточки и адресочек тоже, пожалуйста.

Поделиться сообщением

хороший биьярд рядом с Троицким собором, но там часто все занято да и он маленький. Так что приходится ходить в варшавский!

Поделиться сообщением

Один из самых больших бильярдов на Просвещения. Там находится развлекателтный центр Лидер. Есть и американский пул и русский бильярд. Всего столов ооло 100!! Очень советую. Цены как везде. Там же есть столики (пиво, еда), несколько баров, боулинг (дорожек 20!), ку-зар да и вообще много всего!! Работают и ночью тоже (по крайней мере в выходные), вход свободный. Очень советую!

Поделиться сообщением

QUOTE(Bez_noskov @ Oct 12 2006, 12:08)
Один из самых больших бильярдов на Просвещения. Там находится развлекателтный центр Лидер. Есть и американский пул  и русский бильярд. Всего столов ооло 100!! Очень советую. Цены как везде. Там же есть столики (пиво, еда), несколько баров, боулинг (дорожек 20!), ку-зар  да и вообще много всего!! Работают и ночью тоже (по крайней мере в выходные), вход свободный. Очень советую!

еще бычек есть, мля я об него в выходные так ударилась sleep.gif
короче ППКС

Поделиться сообщением

Сейчас еще весело в Сбарро, с любимым ходили на днях... Так вот, там сейчас интересная акция: при покупке разной еды на 600 рубликов тебе дарят футболочку, на которой нарисована "Я" и сердечко. И маркер, которым можно эту футболку разрисовать. Потом можно свое творение сфоткать и выложить на сайт, чтобы побороться за главный приз - ноутбук. Но мы не стали выкладывать фото, потому что такого нарисовали на бедной футболочке, что она должна была по крайней мере покраснеть brows.gif blush2.gif А уж как смеялись пока разрисовывали... На нас все косились как на сумасшедших! rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВыПУПКА @ Oct 12 2006, 08:54)
Скажите как можно попасть в "Лед лемон", говорят у них там только какие-то карточки и адресочек тоже, пожалуйста.

Адрес наб.канала Грибоедова д.6(На стороне Спаса на Крови)
Инфа на www.ledlimon.ru

Поделиться сообщением

QUOTE(Alex_ja @ Oct 12 2006, 14:10)

Инфа на www.ledlimon.ru

Спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bez_noskov @ Oct 12 2006, 11:08)
Один из самых больших бильярдов на Просвещения. Там находится развлекателтный центр Лидер. Есть и американский пул  и русский бильярд. Всего столов ооло 100!! Очень советую. Цены как везде. Там же есть столики (пиво, еда), несколько баров, боулинг (дорожек 20!), ку-зар  да и вообще много всего!! Работают и ночью тоже (по крайней мере в выходные), вход свободный. Очень советую!

фуууууууу! ИХМО это один из худших бильярдов в городе: ужасные столы и кии!!!! Боулинг, конечно получше...но

Поделиться сообщением

пока более подробно про велосипеды не узнала, но на Крестовском точно дают

Поделиться сообщением

да, по поводу Лидера - это точно, ОТСТОЙНЫЕ кривые столы и кии, публика тоже ужасная evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alex_ja @ Oct 12 2006, 14:10)

Инфа на www.ledlimon.ru

а какая там публика?цены?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу