MAJORKA

ПИТЕР - планета развлечений....

203 сообщения в этой теме

QUOTE(Bubushes @ Sep 20 2006, 12:21)
QUOTE(GLAMURNAYA MAJORKA @ Sep 8 2006, 10:21)
Девочки а кто был в Банно развлекательном комплексе "Жар Птица" на Таллинской улице? либо в других аналогичных местах?

я была, и в бане мылись и в кафе ужинали и даже танцами там занималась правда недолго, а что именно интересует?

да уже ничего в принципе, мы туда ездили в понедельник, мылися и пили как всегда, мне очень понравилось приемлемые цены smile.gif
а еще мой МЧ хочет там пиявками полечиться, ему какая то медсестра впарила что это полезно.... он и повелся....... на медсестру наверное sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GLAMURNAYA MAJORKA @ Sep 20 2006, 12:04)
QUOTE(Bubushes @ Sep 20 2006, 12:21)
QUOTE(GLAMURNAYA MAJORKA @ Sep 8 2006, 10:21)
Девочки а кто был в Банно развлекательном комплексе "Жар Птица" на Таллинской улице? либо в других аналогичных местах?

я была, и в бане мылись и в кафе ужинали и даже танцами там занималась правда недолго, а что именно интересует?

да уже ничего в принципе, мы туда ездили в понедельник, мылися и пили как всегда, мне очень понравилось приемлемые цены smile.gif
а еще мой МЧ хочет там пиявками полечиться, ему какая то медсестра впарила что это полезно.... он и повелся....... на медсестру наверное sleep.gif

А про цены расскажи, плиз.

Поделиться сообщением

Была в клуб-баре ХХХХ (4 икса, вроде так) на Спортивной. Стриптиз неплохой был на барной стойке. Уютно, весело. Диджей неплохой... Правда, не знаю, каждый раз или нет. cool.gif

Поделиться сообщением

А я в цирке на Фонтанке была в воскресенье biggrin.gif
Очень понравилось. Циркачи вытворяли всякие сложные трюки на высоте и на лошадях, слоны ползали на коленках tongue.gif , обученные обезьянки хулиганили yes.gif , акробатические трюки здоровские.
Советую тем, кто давно не был.

Поделиться сообщением

Боулинг обсудили по-полной.
Давайте перейдем к теме БИЛЬЯРД! biggrin.gif
Я видела здесь пост про бильярд в Ленобласти (в смысле на Просвещения). А кто знает приличное место поближе к центру?
Я была на Чернышевсокй (плохо вытяжка работает, столы так себе и стоят очень близко друг к другу). Слышала что-то на ул.Попова, но минут 15 от метро (серьезная бильярдная организация). Есть еще какой-то бильярд-клуб на м.Горьковской: кто знает где?!

Поделиться сообщением

QUOTE(Celebrity @ Sep 30 2006, 01:54)
Боулинг обсудили по-полной.
Давайте перейдем к теме БИЛЬЯРД!  biggrin.gif
Я видела здесь пост про бильярд в Ленобласти (в смысле на Просвещения). А кто знает приличное место поближе к центру?
Я  была на Чернышевсокй (плохо вытяжка работает, столы так себе и стоят очень близко друг к другу). Слышала что-то на ул.Попова, но минут 15 от метро (серьезная бильярдная организация).  Есть еще какой-то бильярд-клуб на м.Горьковской: кто знает где?!

м. Горьковская. ул. Дивинская,4 "Олд сити"

Поделиться сообщением

ДеФФочка, thank you so much!!! А Вы там были? Понравилось?
Какие места в городе считаются лучшими (в плане бильярда))?

Поделиться сообщением

Варшавский Экспресс +1, очень нра!

А расскажите кто знает поподробнее про всякие банные комплексы. Куда можно сходить с МЧ и с друзьями?

Поделиться сообщением

QUOTE(Аривидерчи @ Oct 1 2006, 19:25)
Варшавский Экспресс +1, очень нра!

А расскажите кто знает поподробнее про всякие банные комплексы. Куда можно сходить с МЧ и с друзьями?

Были в ночь с субботы на воскресенье в сауне. 15 человек. Помещение большое. Есть сауна (не очень большая), бассейн небольшой, но окунуться и чуть поплавать нормально. На первом этаже есть комната с большой кроватью, музыкой.... Душ, туалет. На втором этаже бильярд (русский), телевизор, DVD, почти полноценная кухня smile.gif Столы... Кресла. Простыни выдают. В пиковое время (это вечер-ночь) час стоит 900р (с компании). Днем 700р. Телефон я не знаю. Зато, есть адрес: Большой Сампсониевский 66. Заходите во двор и сразу налево. Да там в принципе есть вывеска. Мы брали время с 24:00-5:00. Этого нам хватило за глаза и за уши. Место очень понравилось. Рекомендую smile.gif yes.gif

Поделиться сообщением

Аквапарк... У меня вопросы к тем, кто был: посещение бани входит в стоимость входа в аквапарк?

Поделиться сообщением

QUOTE(Rebenok @ Oct 4 2006, 18:47)
Аквапарк... У меня вопросы к тем, кто был: посещение бани входит в стоимость входа в аквапарк?

На Приморской? Я была! Бани вкл в стоимость!

Поделиться сообщением

QUOTE(k@ten@k @ Oct 4 2006, 19:16)

Ну и как? Народа много?

Поделиться сообщением

Rebenok, народу было не много, в общем- то нормально!
Мне больше понравился наш, чем в Финляндии yes.gif ,
но 4 часа для меня было много!

Поделиться сообщением

QUOTE(k@ten@k @ Oct 4 2006, 18:16)

классно. значит банный комплекс включен в стоимость! а много там видов бань и саун??

Поделиться сообщением

QUOTE(Spbgirl @ Oct 4 2006, 19:57)
классно. значит банный комплекс включен в стоимость! а много там видов бань и саун??

финская, русская, турецкая и че-то еще angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Я была в аквапарке правда на выходных. Народу много. 4 часа действительно много. Да и орут все так что уши закладывает.
ЗЫ: такой ржач когда все тыкаются не в ту раздевалку!!! lol.gif Даже только ради этого стоит сходить

Поделиться сообщением

QUOTE(Celebrity @ Sep 30 2006, 13:44)
ДеФФочка, thank you so much!!! А Вы там были? Понравилось?
Какие места в городе считаются лучшими (в плане бильярда))?

Я не была, но знакомые постоянно ходят и очень довольны=)))

Поделиться сообщением

сегодня в Питере ночь музыки. Кто-нибудь собирается пойти? Я хочу в Исаакиевский собор, но пугают меня скопления народа

Поделиться сообщением

QUOTE(Волчик @ Oct 4 2006, 23:19)
Я была в аквапарке правда на выходных. Народу много. 4 часа действительно много. Да и орут все так что уши закладывает.
ЗЫ: такой ржач когда все тыкаются не в ту раздевалку!!! lol.gif  Даже только ради этого стоит сходить

я в первый раз тыкнулась не в ту душевую.. blush2.gif biggrin2.gif увидела много интересного laugh.gif
сорри за офф shuffle.gif

Поделиться сообщением

Интересно... где-нибудь есть прокат велосипедов? Если есть, то сколько стоит?
И еще... где можно на лошадках покататься? cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу