MAJORKA

ПИТЕР - планета развлечений....

203 сообщения в этой теме

сегодня была на открытии ТК "ПИТЕР".
Одни магазины и еда
нет- кинотеатра, боулинга и прочих развдлечений
почти все было закрыто и ОЧЕНЬ грязно

Поделиться сообщением

QUOTE(MNG @ Aug 24 2006, 23:25)
сегодня была на открытии ТК "ПИТЕР".
Одни магазины и еда
нет- кинотеатра, боулинга и прочих развдлечений
почти все было закрыто и ОЧЕНЬ грязно

а где это такой открыли?

Поделиться сообщением

это за московской, в сторону ОКЕЯ, наверное ээто проспект Гагарина
P.S. тока я чего то не в ту тему написала, надо было в "МАГАЗИНЫ"

Поделиться сообщением

ООО "Коммерческий Центр "ПИТЕР" ведет строительство нового Торгово-Развлекательного Комплекса "Питер". Участок застройки площадью 6.9 га расположен на пересечении оживленных транспортных автомагистралей города - ул. Типанова и пр. Юрия Гагарина в Московском районе. Это один из престижных районов Санкт-Петербурга, расположенный в относительной близости от станции метро "Московская" (с ежедневной проходимостью около 145 тыс. чел.). Улица Типанова является осью, связывающей пять южных районов города. Будущий торговый центр будет располагаться в 20 минутах езды от центра города, недалеко от Московского проспекта, связывающего центр Санкт-Петербурга и международный аэропорт. Интенсивность движения транспорта - до 60 000 автомобилей в день.

Современный многофункциональный Торговый Комплекс "ПИТЕР" будет выполнен в формате классического молла. Общая площадь составит 47 500 кв.м, из которых 31 500 кв.м - арендопригодные, 2000 кв.м. складских помещений и 1000 кв.м. офисов в аренду.

В составе торгового комплекса будут функционировать супермаркет "Перекресток"; гипермаркет бытовой техники "Электро-Плаза", боулинг-центр "Megapolis-боулинг" и товаров для дома; магазины модной одежды и обуви; рестораны и кафе; развлекательный центр, а так же магазин товаров для детей.

На сегодняшний день сдано 75 % торговых площадей. Среди арендаторов, заключивших договора аренды с нашей компанией, представители известных мировых марок одежды и обуви.

Высота торговых этажей магазинов 5 метров. Удобное размещение эскалаторов и лифтов позволяет обеспечить свободное передвижение покупателей по всему торговому комплексу. Планировочные решения рекреационных зон предусматривают собой многофункциональное использование открытых пространств для проведения праздничных представлений, презентаций и других мероприятий.

Торговый центр имеет удобную парковку, рассчитанную на 1000 автомобилей, которая связана со зданием крытым навесом, с указателями ряда и места стоянки.

В настоящее время идут каркасно-монолитные работы на уровне третьего этажа.

Открытие запланировано на 3 квартал 2006 года.

Предлагаемые предварительные условия по открытию магазина в ТК "Питер" следующие:

Арендуемая площадь - от 20 до 3000 кв.м.

Площади реализуются на условиях аренды сроком от 1 года и более.

Площади сдаются в черновой отделке с полным комплексом коммуникаций. Окончательная отделка сдаваемых помещений производится за счёт Арендатора по согласованному с Арендодателем проекту. Затраты на отделку не подлежат зачёту в арендные платежи.

Надеемся, что это предложение вызовет у Вас интерес к нашему проекту. Мы готовы предоставить необходимую информацию и встретиться для обсуждения деталей возможного сотрудничества.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА

Управляющая компания: ООО "Концерн "ПИТЕР"
Общая площадь:47 500 кв. м.
Торговая площадь:31 500 кв. м.
Участок застройки площадью 6.9 га
Здание из монолитных железобетонных конструкций, с применением современных строительных и отделочных материалов
3-х уровневое здание
Наземная парковка на 1 000 стояночных мест, с удобными подъездами, выездами.
Размеры здания: 230м на 100м
Цокольный этаж (Склад) - 2 000 кв. м.
1 этаж - 11 132 кв. м.
2 этаж - 10 825 кв. м.
3 этаж - 6625 кв.м.

Якорные Арендаторы
Супермаркет "Перекресток" -3300 кв.м.,
Гипермаркет Бытовой Техники "Электро-Плаза"-7500 кв.м.,
"Megapolis Bouling"- 2800 кв.м.

Поделиться сообщением

QUOTE(MNG @ Aug 24 2006, 23:51)
ООО "Коммерческий Центр "ПИТЕР" ведет строительство нового Торгово-Развлекательного Комплекса "Питер". Участок застройки площадью 6.9 га расположен на пересечении оживленных транспортных автомагистралей города - ул. Типанова и пр. Юрия Гагарина в Московском районе. Это один из престижных районов Санкт-Петербурга, расположенный в относительной близости от станции метро "Московская" (с ежедневной проходимостью около 145 тыс. чел.). Улица Типанова является осью, связывающей пять южных районов города. Будущий торговый центр будет располагаться в 20 минутах езды от центра города, недалеко от Московского проспекта, связывающего центр Санкт-Петербурга и международный аэропорт. Интенсивность движения транспорта - до 60 000 автомобилей в день.

Современный многофункциональный Торговый Комплекс "ПИТЕР" будет выполнен в формате классического молла. Общая площадь составит 47 500 кв.м, из которых 31 500 кв.м - арендопригодные, 2000 кв.м. складских помещений и 1000 кв.м. офисов в аренду.

В составе торгового комплекса будут функционировать супермаркет "Перекресток"; гипермаркет бытовой техники "Электро-Плаза", боулинг-центр "Megapolis-боулинг" и товаров для дома; магазины модной одежды и обуви; рестораны и кафе; развлекательный центр, а так же магазин товаров для детей.

На сегодняшний день сдано 75 % торговых площадей. Среди арендаторов, заключивших договора аренды с нашей компанией, представители известных мировых марок одежды и обуви.

Высота торговых этажей магазинов 5 метров. Удобное размещение эскалаторов и лифтов позволяет обеспечить свободное передвижение покупателей по всему торговому комплексу. Планировочные решения рекреационных зон предусматривают собой многофункциональное использование открытых пространств для проведения праздничных представлений, презентаций и других мероприятий.

Торговый центр имеет удобную парковку, рассчитанную на 1000 автомобилей, которая связана со зданием крытым навесом, с указателями ряда и места стоянки.

В настоящее время идут каркасно-монолитные работы на уровне третьего этажа.

Открытие запланировано на 3 квартал 2006 года.

Предлагаемые предварительные условия по открытию магазина в ТК "Питер" следующие:

Арендуемая площадь - от 20 до 3000 кв.м.

Площади реализуются на условиях аренды сроком от 1 года и более.

Площади сдаются в черновой отделке с полным комплексом коммуникаций. Окончательная отделка сдаваемых помещений производится за счёт Арендатора по согласованному с Арендодателем проекту. Затраты на отделку не подлежат зачёту в арендные платежи.

Надеемся, что это предложение вызовет у Вас интерес к нашему проекту. Мы готовы предоставить необходимую информацию и встретиться для обсуждения деталей возможного сотрудничества.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА

Управляющая компания: ООО "Концерн "ПИТЕР"
Общая площадь:47 500 кв. м.
Торговая площадь:31 500 кв. м.
Участок застройки площадью 6.9 га
Здание из монолитных железобетонных конструкций, с применением современных строительных и отделочных материалов
3-х уровневое здание
Наземная парковка на 1 000 стояночных мест, с удобными подъездами, выездами.
Размеры здания: 230м на 100м
Цокольный этаж (Склад) - 2 000 кв. м.
1 этаж - 11 132 кв. м.
2 этаж - 10 825 кв. м.
3 этаж - 6625 кв.м.

Якорные Арендаторы
Супермаркет "Перекресток" -3300 кв.м.,
Гипермаркет Бытовой Техники "Электро-Плаза"-7500 кв.м.,
"Megapolis Bouling"- 2800 кв.м.

нет ну и к чему это?????
dry.gif

Поделиться сообщением

[/quote]
нет ну и к чему это?????
dry.gif

[/quote]
P.S. тока я чего то не в ту тему написала, надо было в "МАГАЗИНЫ"

Поделиться сообщением

понаписали........... сплошные овер топы sleep.gif
и оф топы, читайте список тем внимательней.
MNG если вы заранее поняли что ошиблись темой, зачем выкладывать громадную статью сюда же? не понимаю blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GLAMURNAYA MAJORKA @ Aug 22 2006, 09:44)
QUOTE(ansu @ Aug 22 2006, 10:33)
Я тож была в боулинге на Сенной и тож сравнить могу только с Лидером. И тож согласна с Marmelad. На Сенной лучше  smile.gif

А скокостоит то?

в будни вечером помоему 680 р, а в выходное 900 или 1000. За час соответственно

Поделиться сообщением

QUOTE(Marmelad @ Aug 25 2006, 13:46)
QUOTE(GLAMURNAYA MAJORKA @ Aug 22 2006, 09:44)
QUOTE(ansu @ Aug 22 2006, 10:33)
Я тож была в боулинге на Сенной и тож сравнить могу только с Лидером. И тож согласна с Marmelad. На Сенной лучше  smile.gif

А скокостоит то?

в будни вечером помоему 680 р, а в выходное 900 или 1000. За час соответственно

спасибочки wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Темно, шумно, а, уж извините, в туалет через какой-то ресторан идти надо mad.gif
никому не советую Сенную! тем более за такие деньги!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(gabriso @ Aug 22 2006, 16:49)
а мне в Гулливере понравился боулинг smile.gif народу мало было в пятницу вечером, свободно, тихо smile.gif

А когда это мы были в Гулливере а ко мне не заехали? ranting_w.gif tongue.gif

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА poster_offtopic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kis@@@ @ Aug 23 2006, 16:22)
По поводу боулинга в ТК Сенная. Самое дорогое время в выходные вечером стоит около тысячи за час. Вообще цены там такие же, как и везде в боле-менее нормальных боулингах. Мы последнее время ходим в боулинг в Варшавском экспрессе. Цены такие же как на Сенной, но там лучше и народу меньше. Еще в Варшавском экспрессе по рабочим дням в дневные часы студентам скидки, сейчас точно не могу сказать какие, но стоит недорого час игры.

В последнее время мне тоже в Варшавском экспрессе гораздо больше нравится. А по ценам там - вечером в будние дни 600, в выходные вечером 900

Поделиться сообщением

QUOTE(chicka @ Aug 25 2006, 12:55)
Темно, шумно, а, уж извините, в туалет через какой-то ресторан идти надо mad.gif

в ТК Сенная на 3 этаже, где боулинг есть бесплатный туалет

Поделиться сообщением

QUOTE(Dea63 @ Aug 25 2006, 17:00)
QUOTE(gabriso @ Aug 22 2006, 16:49)
а мне в Гулливере понравился боулинг smile.gif народу мало было в пятницу вечером, свободно, тихо smile.gif

А когда это мы были в Гулливере а ко мне не заехали? ranting_w.gif tongue.gif

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА poster_offtopic.gif

Наташкин, а мы ночью темной там были, да еще и с родителями smile.gif Меня привезли, выгрузили, я там ноготь сломала, обратно загрузили, и все как во сне smile.gif
Меня кстати там взбесило, что когда мы захотели принести пирожные из другого увеселительного заведения на этаже, нам ни фига не разрешили. То есть я конечно всё понимаю, но у них-то у самих в боулинге нет пирожных!! Что же, прикажете мне пиво пить в час ночи?! ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Действительно, пиво в час ночи - это моветон!
tongue.gif smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kis@@@ @ Aug 24 2006, 13:39)
QUOTE(chicka @ Aug 24 2006, 10:43)
QUOTE(oll@ll@ @ Aug 23 2006, 22:19)
QUOTE(kis@@@ @ Aug 23 2006, 17:34)
Вопрос немного не в тему. Мне интересно, как часто у кого в боулинге  ногти ломаются или это только мне так всегда везет?

ПО ЖИЗНИ ОСТАВЛЯЮ ТАМ СВОЙ И БЕЗ ТОГО СКУДНЫЙ МАНИКЮР ranting_w.gif

у персонала, выдающего обувь можно попросить пластыть и заклеить им ногти. Не ломаются, даже нарощенные: проверено на себеsmile.gif

Ух ты! biggrin.gif Чего только не узнаешь. В следущий раз воспользуюсь советом. wink_kiss.gif

Че прямо так и выдают? У них неограниченный запас? А потом заклеить и отдать?
Вот уж не могла подумать! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MNG @ Aug 26 2006, 00:46)
QUOTE(chicka @ Aug 25 2006, 12:55)

в ТК Сенная на 3 этаже, где боулинг есть бесплатный туалет

я не говорила, что он платный! просто, чтоб в него попасть надо через ресторан, который за боулингом, пройти

Поделиться сообщением

QUOTE(k@ten@k @ Aug 28 2006, 16:47)
QUOTE(kis@@@ @ Aug 24 2006, 13:39)
QUOTE(chicka @ Aug 24 2006, 10:43)
QUOTE(oll@ll@ @ Aug 23 2006, 22:19)
QUOTE(kis@@@ @ Aug 23 2006, 17:34)
Вопрос немного не в тему. Мне интересно, как часто у кого в боулинге  ногти ломаются или это только мне так всегда везет?

ПО ЖИЗНИ ОСТАВЛЯЮ ТАМ СВОЙ И БЕЗ ТОГО СКУДНЫЙ МАНИКЮР ranting_w.gif

у персонала, выдающего обувь можно попросить пластыть и заклеить им ногти. Не ломаются, даже нарощенные: проверено на себеsmile.gif

Ух ты! biggrin.gif Чего только не узнаешь. В следущий раз воспользуюсь советом. wink_kiss.gif

Че прямо так и выдают? У них неограниченный запас? А потом заклеить и отдать?
Вот уж не могла подумать! thumbsup.gif

на счет запаса не знаю, дают всегда (такой белый) и ножницы, надо только попросить. Заклеиваешь и отдаешь!

Поделиться сообщением

В ТК Питер у моего МЧ химчистка открывается, дак открытие было на прошлой неделе, но они еще даже машины не запустили....сегодня по моему запуск...

Поделиться сообщением

В боулинге в Варшавском Экспрессе с понедельника по пятницу с 11-16 студентам 210 р/час

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу