MAJORKA

ПИТЕР - планета развлечений....

203 сообщения в этой теме

ужасно не понравилось в М111, который у Парка Победы. всего 8 дорожек, темно, оборудование старое, петельницы не меняются!!! mad.gif да и система оплаты странная: в гардеробе каждому выдают карточку с кредитным лимитом, а на выходе оплачиваешь...

Поделиться сообщением

QUOTE(chicka @ Aug 22 2006, 11:33)
ужасно не понравилось в М111, который у Парка Победы. всего 8 дорожек, темно, оборудование старое, петельницы не меняются!!! mad.gif да и система оплаты странная: в гардеробе каждому выдают карточку с кредитным лимитом, а на выходе оплачиваешь...

Да, да тоже слышала

Поделиться сообщением

мне тоже понравилось больше боулинг в Сенной, чем в Лидере..в Лидере у нас постоянно сбивалась игра из-за тупости компьютера wink.gif цена тоже не помню, не платила..
была еще очень давно (первый опыт игры в боулинг rolleyes.gif ) в Акватории, понравилось, не знаю, как там сейчас..
где-то еще была, но не помню названий мест..

Поделиться сообщением

я тоже по первости в Акватории играла, даже на чемпионат попала (был среди тех, кто наиболее часто играет), но это один из первых боулингов в Питере, соответственно оборудование старовато...
нас туда привлекли ценой: была такая акция 50р с человека за игру + пиво или лимонад бесплатно, но в пересчете получается, что за час игры дорожка обходится в 400р sad.gif если играть, а не пиво за столиком пить

Поделиться сообщением

кстати, такая же акция была и в Меркурии на Савушкина... только было это аж весной 2005года!

Поделиться сообщением

Мои пять копеек о боулингах biggrin.gif :
была в Акватории в марте где-то(первый раз)..согласна со всеми - оборудование старовато, дорожек мало(5-6)...По-сравнению с тем что есть еще в городе - не очень...
боулинг на Сенной - это БоулингСити..Там 36 дорожек, работает 24 часа в сутки.. ночью в субботу-воскресенье стоит 900р!на неделе вроде 350..ну и днем соответственно дешевле.Была там в эти выходные часов в 12(ночи естесс-но smile.gif )почти все дорожки были заняты!
Еще была в Норде.Там Космик-боулинг. Там мне наверное больше всего понравилось biggrin.gif Вроде б там дешевле немного..А еще когда была там недели 2 назад была акция какая-то - типа если оплачиваешь сразу " часа, то второй час на 30%дешевле, если 3 часа, то второй на 30%, а третий вроде на 50% дешевле и тд до 5 часов...хорошо, когда большой компанией играете...А!Дорожек в Норде много, но не помню скока, вроде порядка 25...
Еще в Сенной есть специальная кнопочка - вызов персонала - и не надо идти до бара..приходят быстро, несмотря на огромное кол-во играющих biggrin2.gif Но зато в Норде бар и соответственно выбор напитков гораздо лучше и больше!!!(там и поесть можно biggrin2.gif )...
Вот так вот.

Поделиться сообщением

QUOTE(chicka @ Aug 22 2006, 10:11)
QUOTE(Сумасшедший_ангел @ Aug 21 2006, 23:36)
А кто-нибудь был в боулинге, который в ТК Сенная находится? Какие цены?И вообще впечатления?

была... Дороговато там, а оборудование мне не очень понравилось.
мы с друзьями играем в Nord на Просвещения (ТК, который сразу у метро) там для студентов скидки, так что это самый дешевый боулинг в городе, да и оборудование хорошееsmile.gif
понравился боулинг в Варшавском экспрессе, там шары не только по весу, но и по размеру отверстий для пальцев отличаются: можешь не только вес выбрать, но и размер отверстийsmile.gif очень удобно.
А в Лидере эти отверстия очень далеко друг от друга!

А скидки студентам по студенческому или ISIC?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сумасшедший_ангел @ Aug 22 2006, 15:03)
QUOTE(chicka @ Aug 22 2006, 10:11)
QUOTE(Сумасшедший_ангел @ Aug 21 2006, 23:36)
А кто-нибудь был в боулинге, который в ТК Сенная находится? Какие цены?И вообще впечатления?

была... Дороговато там, а оборудование мне не очень понравилось.
мы с друзьями играем в Nord на Просвещения (ТК, который сразу у метро) там для студентов скидки, так что это самый дешевый боулинг в городе, да и оборудование хорошееsmile.gif
понравился боулинг в Варшавском экспрессе, там шары не только по весу, но и по размеру отверстий для пальцев отличаются: можешь не только вес выбрать, но и размер отверстийsmile.gif очень удобно.
А в Лидере эти отверстия очень далеко друг от друга!

А скидки студентам по студенческому или ISIC?

по студенческому

Поделиться сообщением

QUOTE(NoMe @ Aug 22 2006, 12:59)
Мои пять копеек о боулингах biggrin.gif :
была в Акватории в марте где-то(первый раз)..согласна со всеми - оборудование старовато, дорожек мало(5-6)...По-сравнению с тем что есть еще в городе - не очень...
боулинг на Сенной - это БоулингСити..Там 36 дорожек, работает 24 часа в сутки.. ночью в субботу-воскресенье стоит 900р!на неделе вроде 350..ну и днем соответственно дешевле.Была там в эти выходные часов в 12(ночи естесс-но smile.gif )почти все дорожки были заняты!
Еще была в Норде.Там Космик-боулинг. Там мне наверное больше всего понравилось biggrin.gif Вроде б там дешевле немного..А еще когда была там недели 2 назад была акция какая-то - типа если оплачиваешь сразу " часа, то второй час на 30%дешевле, если 3 часа, то второй на 30%, а третий вроде на 50% дешевле и тд до 5 часов...хорошо, когда большой компанией играете...А!Дорожек в Норде много, но не помню скока, вроде порядка 25...
Еще в Сенной есть специальная кнопочка - вызов персонала - и не надо идти до бара..приходят быстро, несмотря на огромное кол-во играющих biggrin2.gif Но зато в Норде бар и соответственно выбор напитков гораздо лучше и больше!!!(там и поесть можно biggrin2.gif )...
Вот так вот.

в Норде на мониторе (который у стола) есть кнопочка: "вызов персонала". Мы её нажимаем, когда дорожка "глючить" начинает, но официантка быстрее инструктора приходит!

Поделиться сообщением

а мне в Гулливере понравился боулинг smile.gif народу мало было в пятницу вечером, свободно, тихо smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(NoMe @ Aug 22 2006, 12:59)
..А еще когда была там недели 2 назад была акция какая-то - типа если оплачиваешь сразу " часа, то второй час на 30%дешевле, если 3 часа, то второй на 30%, а третий вроде на 50% дешевле и тд до 5 часов...хорошо, когда большой компанией играете...А!Дорожек в Норде много, но не помню скока, вроде порядка 25...

эта акция у них ещё весной началась, но на студ. тариф не действует...

Поделиться сообщением

Jam Hall на Петроградке... wub.gif Forever!! ))
Правда, это скорее не весело, а очень комфортно, но с правильной компанией и на правильный фильм может быть и весело тоже!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девы, а кто-нить ходит в cafeclub "Che" на Полтавской? Давно там не была, но тянееет.... rolleyes.gif
Как там сейчас?

Поделиться сообщением

Да, в Норде на пр.Просвещения очень хороший боулинг! wink.gif Мы даже там корпоративный чемпионат устраивали smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а где можно в бильярд поиграть? Посоветуйте какое-нибудь хорошее местечко smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cayenne @ Aug 23 2006, 10:26)
Девочки, а где можно в бильярд поиграть? Посоветуйте какое-нибудь хорошее местечко  smile.gif

Лидер на Просвещения? Не могу сказать, что прям хорошее место, но бильярдных столов там масса.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kustik S @ Aug 23 2006, 10:50)
Девочки, а где можно в бильярд поиграть? Посоветуйте какое-нибудь хорошее местечко  smile.gif

Лидер на Просвещения? Не могу сказать, что прям хорошее место, но бильярдных столов там масса.

Для меня это другой конец города smile.gif А поближе к центру что-нибудь есть? blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вихрик @ Aug 22 2006, 23:01)
Девы, а кто-нить ходит в cafeclub "Che" на Полтавской? Давно там не была, но тянееет.... rolleyes.gif
Как там сейчас?

Che уже давно не то, что раньше...
Советую пройтись по иным местам... smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cayenne @ Aug 23 2006, 10:02)
QUOTE(Kustik S @ Aug 23 2006, 10:50)

Для меня это другой конец города smile.gif А поближе к центру что-нибудь есть? blushing.gif

в Паризиане есть кафешка и там 2 бильярдных стола стоит...
ещё в Варшавском Экспрессе есть
а в Лидере - ужасные кииsad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу