MAJORKA

ПИТЕР - планета развлечений....

203 сообщения в этой теме

Девочки была с МЧ на квесте ШИЗОФРЕНИЯ! По вашим рекомендациям ))) эмоций уйма! Реально весело и интересно) название немного пугает!!! НО БЕЗУМНО УВЛЕКАТЕЛЬНО !!!!
Эмоции только положительные!
Непривычно )))) жаль все длится максимум час!!!! Рекомендую тем, кто любит головоломки ) хочу опять туда поехать. Это сюрприз для МЧ, он был в восторге )
Называется фирма Клакстрофобия! Попробуйте рекомендую

Поделиться сообщением

Хочу поделиться приятными эмоциями.
Вчера ходили в аэротрубу FlyStation - очень-очень понравилось, сами полеты - это конечно на любителя, я сначала даже боялась немного, но там очень прикольные инструкторы, веселые, вежливые, на позитиве такие ребята, плюс у них во время полета есть еще аттракцион: сначала ты летаешь сам с помощью инструктора, но не высоко как новичок, а потом инструктор берет тебя и подлетает с тобой на самый верх, туда сюда раза 3-4 - ощущения лучше, чем на американских горках biggrin2.gif
Плюс к этому, у них все очень круто организовано: сама запись, кроме костюма дадут еще и обувь, если твоя не подходит, помещение для ожидания, сама труба большая (и диаметр и высота), во время полета делают фото и видео (видео можно потом скачать с сайта)

Я так подробно пишу, потому что есть с чем сравнивать, до этого ходили в Питерленде в аэротрубу, там все проще в разы, сама труба гораздо меньше, стоит на улице (вообще не понимаю как они зимой работают? unsure.gif ) фото тоже делают, но видели бы вы как biggrin2.gif стоит парень рядом с дверью и пихает руку с фотиком в трубу biggrin2.gif

Короче просто, для тех кто выбирает куда самим пойти или может в подарок хочется купить сертификат, советую FlyStation smile.gif
PS: Мы, кстати, оба раза ходили именно по сертификату, так конечно развлечение не из бюджетных biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Liam, большое спасибо за отзыв! Рада, что подруге в подарок выбрали именно FlyStation shuffle.gif

А от себя хочу порекомендовать любителям пушистых Республику кошек (ул. Якубовича, 10). Я была уже три раза, такие они все там классные sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь ходил или пойдет на ночь латиноамериканской живой музыки? Ну или что-то подобное, что именно ночью мероприятие? http://ritmoproduction.ru/elitoreve.php
Хочу подарить подруге билет, но сама никогда не была в этом клубе и на таких шоу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу