MAJORKA

ПИТЕР - планета развлечений....

203 сообщения в этой теме

QUOTE(visio @ Mar 24 2007, 19:21)
Девчонки едет кто-нить на Казантип? А то я весь в смущении - ни разу там не был.. А выливать немаллую сумму, за которую можно съездить за границу в нарко-разводилово не хочется...

И кстати, какие этим летом намечаются Open-Air'ы, типа Фортов, CastleDance и прочих?

Никто никуда не едет bleh.gif
И ничего не пишет

Поделиться сообщением

QUOTE(visio @ Mar 24 2007, 20:21)
Девчонки едет кто-нить на Казантип? А то я весь в смущении - ни разу там не был.. А выливать немаллую сумму, за которую можно съездить за границу в нарко-разводилово не хочется...
И кстати, какие этим летом намечаются Open-Air'ы, типа Фортов, CastleDance и прочих?

я еду :bb: bleh.gif ТЕМА ПРО КАЗАНТИП

QUOTE(RigiyLisenok @ Apr 7 2007, 21:06)
чего-то тема заглохла. Неужели больше нет прикольных мест о которых можно рассказать всем нам???

я недавно в "Лидере" на просвете была, офигенная штука "4D" thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Была недавно в боулинге "7 миля". Там акция, написано: Игра+Пиво =70р для студентов (действует по будням с 11-18). Решили разузнать, и конечно без подвоха не обошлось: 70р - это на человека и игра не час, а рассчитанная на какое-то кол-во бросков или очков (не поняла), спросила сколько это по времени, сказали где-то минут 20!
Дурят все!!!

Поделиться сообщением

Посетила в выходные музей воды.такой музейка прикольный!рекомендую.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cible @ May 6 2007, 21:23)

а где он находится? там есть какие-нибудь интересные конструкции? я просто совсем не представляю,что там может быть:)

Поделиться сообщением

QUOTE(crakky @ May 6 2007, 22:59)

а где он находится? там есть какие-нибудь интересные конструкции? я просто совсем не представляю,что там может быть:)

там совершенно изумительная макет панорамы питера,офигенная подсветка.потом макет всех подземных коммуникаций (типа по канализации идешь:)) с инсцинеровками а-ля замурованные сокровища,крысы и подвальные кошки.история питерского водоканада,про фильтры все,экспозиция древних раковин-унитазов.очень интересно!

Поделиться сообщением

QUOTE(Cible @ May 10 2007, 20:02)

там совершенно изумительная макет панорамы питера,офигенная подсветка.потом макет всех подземных коммуникаций (типа по канализации идешь:)) с инсцинеровками а-ля замурованные сокровища,крысы и подвальные кошки.история питерского водоканада,про фильтры все,экспозиция древних раковин-унитазов.очень интересно!

ХДЕ МУЗЕЙ-ТО???????? Заинтриговала...

Поделиться сообщением

QUOTE(Fresh Juice @ May 10 2007, 19:25)
Девушки, кто-нибудь был в бильярде "Бермудский треугольник" на Манежной площади?
Как там обстановка?

Или может кто-нибудь посоветует хорошее место в центре, где в бильярд можно поиграть? shuffle.gif

Хорошее место - в Варшавском Экспрессе

Поделиться сообщением

QUOTE(oll@ll@ @ May 10 2007, 21:59)
QUOTE(Cible @ May 10 2007, 20:02)

ХДЕ МУЗЕЙ-ТО???????? Заинтриговала...

biggrin.gif шпалерная,56.бывшая водонапорная башня.недалеко от чернышевской(относительно).

Поделиться сообщением

Расскажите про аквапарк Вотервиль?

Поделиться сообщением

По-моему, этой темы остро не хватает в летнее время)
Обнаружила тут, что разучилась веселиться и не знаю, где в Питере, не выезжая за пределы города, можно отдохнуть и получить приятные эмоции.
В голову приходят только театры и аттракционы, но представления я не очень люблю, а аттракционы все-таки больше для детей. Еще в последние годы появились всякие альтернативные развлечения типа веревочного парка или комнат, из которых надо выбраться. Это действительно интересно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Shohetta @ Jul 6 2015, 16:52)
По-моему, этой темы остро не хватает в летнее время)
Обнаружила тут, что разучилась веселиться и не знаю, где в Питере, не выезжая за пределы города, можно отдохнуть и получить приятные эмоции.
В голову приходят только театры и аттракционы, но представления я не очень люблю, а аттракционы все-таки больше для детей. Еще в последние годы появились всякие альтернативные развлечения типа веревочного парка или комнат, из которых надо выбраться. Это действительно интересно?

послушаю.
п.с как раз в "Орле и Решке" вдела про такие квесты рубрику, а тут услышала, что они и тут есть.

я бы очень хотела . только одной скучно. хочется компанию, а те, кто тут у мня живет этим не интресуется

Поделиться сообщением

Про веревочный парк слышала - что оооочень круто!!!

А так мое большое летнее развлиние погулять и отдохнуть - это Зеленогорск. Там есть пляж с желтым песком, там есть большие сосны, запах обалденный rolleyes.gif - все это вдоль береговой линии. И главное есть велодорожка по этой зеленой и морской зоне.
Сам Зеленогорск - очень красивый и уютный городок.

Поделиться сообщением

QUOTE(Трампампам!! @ Jul 6 2015, 23:06)
послушаю.
п.с как раз  в "Орле и Решке" вдела про такие  квесты  рубрику,  а тут услышала,  что  они  и тут есть.
я бы очень хотела . только одной скучно. хочется компанию, а те,  кто  тут у мня живет этим не интресуется

Одной, вроде, и не пускают. Это всегда задание для группы, как минимум несколько человек. Я поэтому тоже не хожу туда.
Да и, к тому же, летом хочется чего-то больше связанного с природой, а детективные расследования лучше оставить на зиму)

Поделиться сообщением

QUOTE(BonaFruta @ Jul 7 2015, 11:42)
Про веревочный парк слышала - что оооочень круто!!!

А так мое большое летнее развлиние  погулять и отдохнуть - это Зеленогорск.  Там есть пляж с желтым песком, там есть большие сосны, запах обалденный rolleyes.gif  - все это вдоль береговой линии. И главное есть велодорожка по этой зеленой и морской зоне.
Сам Зеленогорск - очень красивый и уютный городок.

Зеленогорск - даа, люблю с детства. Все именно так, как вы и сказали - уютный городок!
Я боюсь веревочных парков. С одной стороны - отличная замена детским аттракционам, более серьезная движуха, а с другой - как-то страшно!))

Поделиться сообщением

Кажется, я придумала почти питерскую программу!
25 июля в Зеленогорске будет День города, обещают большую программу с оркестром, волейболом и виндсерфингом, а вечером устроят 3D-маппинг шоу, но уже ближе к одиннадцати вечера(
Зато можно весь день посвятить развлечениям, особенно если на машине.

У меня так вообще авантюрный план сначала заехать в аквапарк по дороге (который Питерлэнд у парка 300-летия), там порезвиться, набраться моральных и физических сил, а потом уже прямым ходом в Зеленогорск.
А теперь меня жаба душит, хочется придумать еще чего-нибудь по дороге, может, в тот же Сестрорецк заехать за впечатлениями, но не знаю, хватит ли сил, и есть ли на что посмотреть в этом городе, т.к. честно признаюсь, была там только пару раз и то проездом.

Поделиться сообщением

Подскажите, где находится веревочный городок?

Поделиться сообщением

Черемуха, я пару недель назад в цпкио видела, идти не к главному дворцу, а в другую сторону, но там спросить по идее знать должны люди, там еще радом с ним мини зоопарк с животными.

Поделиться сообщением

Morskaya solь, спасибо!

Поделиться сообщением

Веревочный городок есть в Орехово.

Насчет комнат, из которых надо выбраться. Мы с мужем сейчас просто зафанатели от этих квестов, ходим каждую неделю. Уже поняла, что квесты квестам рознь, есть бюджетные, есть супер антуражные, есть простые, есть сложные. Рекомендую квесты от Клаустрофобии, прошла уже пять, муж порядка десяти. Сам квест лучше выбирать в их группе по отзывам, в зависимости, чего хотите.
Квесты от "Выхода" тоже хорошие и качественные, но не такие стильные и поражающие вау-эффектами, как Клаустрофобия.
Также была на Owl Quest, у них пока всего один, вот туда вообще не ходите ни за что, это даже и не квсет-рум, а бледное подобие, хотя стоит почти столько же.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу