Lemmy

Журналы о детях и родителях

56 сообщений в этой теме

Покупаете ли вы какие-то специализированные "детские" журналы типа "Счастливые родители", "Лиза Мой ребенок" etc?
Если да, то какие, чем они вам нравятся и чем нет?
И, что меня остро интересует - есть ли такие журналы, в которых пишут больше не о малышах до года, а о более взрослых детках? И бывают ли в этих журналах статьи-эксперименты с читательницами?

Поделиться сообщением

Я до года покупала Счастливые родители.И выписывала Мой ребёнок.Даже в фотоконкурсе пробовала участвовать,но тщетно.Очень много полезного оттуда черпала.Потом,так сказать,стало легче,и в советах надобности стало меньше.Но в этих журналах по моему достаточно материала и о более старшем возрасте.

Поделиться сообщением

Покупаю, если вспоминаюsmile.gif)
"Счастливые родители", "Мой ребёнок" и т.д.

Поделиться сообщением

Счастливые Родители и Шейп-мама wink.gif

Поделиться сообщением

во время Б покупала 9 месяцев и Беременность.
за последнее время купила ток один- Счастливые родители, и то потому, что там была фотка Викусёныча biggrin2.gif

Поделиться сообщением

wink.gif Я уже как-то интересовалась подобным вопросом.
Могу сказать так-чем старше ребенок, тем НЕИНТЕРЕСНЕЙ мне читать журналы. Мой пресс обзор нескольких изданий вывел что все печатают одну и туже информацию, с некоторым поправками. Часто в одном журнале содержится протеворечивая информация. Часто информация, которую в журнале выдают за передовую, уже устарела.
Чаще всего в журналах идет продакт плейсмент детских товаров и роддомов в купе с центрами и агентствами по подбору нянь.
Обзирала biggrin2.gif
счастливые родители, Я и ребенок ( точно не помню.. желтый такой), лиза мой ребенок, альманах аистенок, 1 год жизни, 9 месяцев, Беременость и Роды. Шейп мама ( это вообще странное издание ИМХО)

Поделиться сообщением

Если ребенок подросший, то куда интересней покупать журналы для него (детские) а себе в таком случае книги по равитию с какими-ниб упражнениями.
Моему скоро 4. Выписываем любимые фанатичные смешарики. Себе не покупаю ничего, но есть много надаренного, иногда от скуки заглядываю, порой выискивая интерсные игры или упражнения для Мелочи.
А все журналы содержат: Б, до года, после года......не интересно.

Поделиться сообщением

Мне в корыстных целях надо biggrin2.gif А ознакомление с содержимым журналов у меня закончилось как раз с окончанием беременности.

Поделиться сообщением

Не, ничего не покупала. Только 9 месяцев во время беременности - там потом неплохие медицинские статьи.
Поняла, что была права, когда забрала у одной девочки с Евы в придачу к чему-то там купленному 2 пакета журнальчиков типа Счастливые родители. Брр biggrin2.gif не, не понимаю этот журнал. Туда умудрились впихнуть и беременность, и роды, и советы по детям лет этак до 8 плюс как маме выщипать брови. Типа срубить бабки со всех сразу huh.gif А конкурсы (уже в другом... название запамятовала...) - было вообще нечто, разворот мелких фоток и три победителя форматом покрупнее на сантиметр...
После двух лет - легче накупить книжек штук несколько, потому что в журналах будет лишь так или иначе перефразированные версии.

Поделиться сообщением

QUOTE(Stacy @ Aug 22 2006, 00:36)
Не, ничего не покупала. Только 9 месяцев во время беременности - там потом неплохие медицинские статьи.
Поняла, что была права, когда забрала у одной девочки с Евы в придачу к чему-то там купленному 2 пакета журнальчиков типа Счастливые родители. Брр  biggrin2.gif не, не понимаю этот журнал. Туда умудрились впихнуть и беременность, и роды, и советы по детям лет этак до 8 плюс как маме выщипать брови. Типа срубить бабки со всех сразу  huh.gif А конкурсы (уже в другом... название запамятовала...) - было вообще нечто, разворот мелких фоток и три победителя форматом покрупнее на сантиметр...
После двух лет - легче накупить книжек штук несколько, потому что в журналах будет лишь так или иначе перефразированные версии.

наверное, Мама и Малыш.
нашу Сашку там печатали в той самой сантиметровой ленточке))

я ничо не покупала, за исключением указанного журнала по указанной причине )))

Поделиться сообщением

О, точно. Оно biggrin2.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

"Мой ребенок" - если бы жила в России, выписала бы..А вообще остальное смотрю в Итернете..И прихожу к выводу, что журналы как-то не очень и нужны.. wink.gif

Поделиться сообщением

Во время баременности и первые года 2 после родов, покупала почти всё что издавалось. biggrin2.gif
Не по тому, что надо, а просто люблю почитать. А интернет для меня в те годы был чем то из области фантастики.
Сейчас деть каждый месяц просит своего любимого Винни Пуха, а я тут прочла первый номер журнала Здоровье Школьника, вроде как ничего, притом очень для нас актуально, так что наверное пока не надоест буду покупать.

Поделиться сообщением

счастливые родители wink.gif
в каждом номере есть статьи по развитию физическому и умственному после года

Поделиться сообщением

"Мой ребенок" и во время беременности покупала, и сейчас - мне он очень помогает, в виду наличия отсутствия бабушек и опытных мам в близкой доступности biggrin.gif

Поделиться сообщением

Давно уже не покупала ( а до полугода примерно - постоянно ). А на днях увидела журнал "Мама, это я!" Понравились анонсы статей на обложке - купила. Почерпнула для себя очень много полезного и интересного, теперь буду покупать его постоянно. А в журнале ещё книжечка детская была, сказка - мелочь, а приятно! И стоит меньше 30 рублей.
Кстати, что понравилось - очень многие из статей посвящены деткам после года, до 3-х лет - здоровье, психология общения с малышом, обучение чтению и т.д. yes.gif

Поделиться сообщением

Не покупаю, всю инфу либо с тырнета беру, либо с педиатором консультируюсь.

Поделиться сообщением

Купила пару журналов до родов - потому что актуальные темы на обложке увидела. После поняла, что инет мне дает гораздо больше инфы и забила.

Поделиться сообщением

Во время берем-ти открыла для себя журнал "9 месяцев", инета тогда у меня не было, поэтому читала журналы запоем просто..Покупала также "Счастливые родители", "Я и мой ребёнок", потом как появился инет, поняла, что там намного больше инф-ции, больше не покупала..

Поделиться сообщением

А я покупаю "Мама и малыш" и "Мой ребенок". У меня их и дочка любит смотреть. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу