778 сообщений в этой теме

QUOTE(alena @ Mar 25 2007, 16:14)
Вы сами докупаете ящиик для хранения? Меня бесит когда в шкафу всё навалено.Обожаю ящечки для хранения.

Проще у производителя сразу ящики заказать, чтоб при рассчетах предусмотреть место для ящиков - сдесь может возникнуть трудность при открывании дверей (особенно если их 2 или 3, если 4 обычно проблем нет) не буду вдаваться в подробности biggrin2.gif

Поделиться сообщением

мы тоже подумываем купить купе.

Поделиться сообщением

Вот наш шкафчик, который мы недавно заказали

1.jpg2.jpg

Поделиться сообщением

Шкаф- купе- отличная штука! Мы летом на заказ сделали! так классно! Столько вещей туда поместилось! И зеркало теперь есть большое! В комнате стало просторно и светло!Не нарадуюсь на него!

Поделиться сообщением

QUOTE(Sincere @ Apr 13 2007, 21:53)
Вот наш шкафчик, который мы недавно заказали

Очень даже симпотно и неизбито sla.gif , не то что большинство рыночных шкафов: ДСП под вишню и зекало
Это случаем не Командор ли? вроде там такой бамбук или ротанг был?

Поделиться сообщением

milky, рада, что понравилось! Это Роникон. Дешевле, чем в Командоре, качество вроде тоже неплохое. Впрочем, качество проверим временем wink.gif

Поделиться сообщением

народ подскажите дешевенькие и простенькие шкафы купе, стенке в комнете уже 23 года, короче ужас! biggrin2.gif
трачу последнюю зарплату как говориться, могу выделить тыс10-12.

Поделиться сообщением

QUOTE(vedmo4ka-jule @ Apr 21 2007, 21:57)
народ подскажите дешевенькие и простенькие шкафы купе, стенке в комнете уже 23 года, короче ужас! biggrin2.gif
трачу последнюю зарплату как говориться, могу выделить тыс10-12.

Вынуждена огорчить: зависит, конечно от размеров шкафа, но 10-12 тыр не хватит однозначно даже на дешевый икеевский, если надо заменить стенку длиной метра три.

Поделиться сообщением

не я вроде нашла не большой 2 створчатый за 9800, и в командоре, вроде сказали не дорогие, хочу сьездить к ним посмотреть, мне нужен самый что есть обычный rolleyes.gif
Спасибо что ответили! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vedmo4ka-jule @ Apr 23 2007, 11:59)
не я вроде нашла не большой 2 створчатый за 9800, и в командоре, вроде сказали не дорогие, хочу сьездить к ним посмотреть, мне нужен самый что есть обычный rolleyes.gif
Спасибо что ответили! flowers1.gif

В Командоре? Ето тебе по телефону сказали что там такая цена biggrin.gif Тама цены ого-го даже иго-го. Странно это прям очень дешево. Тысячь 40 я еще поверю brows.gif Хотя мы просчитывали зеркальный 2-х метровый на 70 вышло.

Вообще конечно, если уж берете шкаф-купе, за дешевизной не гонитесь, поверьте наслово, если в один "прекрасный" день на Вас свалиться огромная дверь - вряд ли Вам это понравится. Я уж не говорю просто про тто как эти двери будут ездить по рельсам smile.gif

Поделиться сообщением

У меня такой шкаф стоит уже не первый год, и это очень удобно. Он вместительный, красивый и занимает гораздо меньше места, чем обычная стенка или шкаф.

Поделиться сообщением

моему шкафчику 4 года) прям не нарадуюсь! столько в него всего влезает! только единственное НО, мало шкафчиков, при заказе как то не подумала и вот теперь мучаюсь, он у меня не стандартный и в продаже ящиков подходящих нет(а так все абсолютно устраивает)

Поделиться сообщением

QUOTE(freaky girl @ Apr 29 2007, 13:45)
моему шкафчику 4 года) прям не нарадуюсь! столько в него всего влезает! только единственное НО, мало шкафчиков, при заказе как то не подумала и вот теперь мучаюсь, он у меня не стандартный и в продаже ящиков подходящих нет(а так все абсолютно устраивает)

А у этой же фирмы нельзя дозаказать ящики? Если у вас только ширина и глубина нестандартные вообще и в другой фирме шкафов-купе заказать можете smile.gif

Поделиться сообщением

на самом деле шкаф-купе это очень удобно!

Поделиться сообщением

Девочки, про какие ящички говорите? Мы хотим заказывать шкаф-купе, так я думаю сделать только две корзинки под носки, остальное полки, ну и штанги, разумеется, под висящую одежду.
А ящички для чего нужны?
И еще у меня такой вопрос: одна знакомая сказала, что ролик снизу не нужен, что он выскакивает постоянно. Так ли это на самом деле?

Поделиться сообщением

у меня в коридоре стоит,,,зато когда что-нибудь ищёшь никому не мешаешь,,,берите купе с роллами наверху- меняше пыли убирать;)

Поделиться сообщением

Я чет не поняла какие еще роллы внизу наверху? Вы имеете ввиду механизм сам? колесики чтоль? тогда как это только наверху?!!! Это какая фирма таое делает? blink.gif

Поделиться сообщением

Девочки,кто-нибудь заказывал угловой шкаф-купе?
Если да,то выложите,плиз,фотки.Интересно,как внутри все спланировано.

Поделиться сообщением

QUOTE(milky @ May 11 2007, 22:09)
Я чет не поняла какие еще роллы внизу наверху? Вы имеете ввиду механизм сам? колесики чтоль? тогда как это только наверху?!!! Это какая фирма таое делает? blink.gif

Я видимо не так объяснила, по незнанию. blushing.gif Вчера заказали шкаф. Так видимо, моя знакомая говорила не про ролики, а про направляющие. Т.е. делать их только вверху. Не знаю вобщем, сама запуталась. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу