778 сообщений в этой теме

Мы в спальне делали шкаф купе длиной метра 3 точно, вобщем во всю стену. Получился пятистворочный. Влезает туда очень много всего. Я там даже что-то типа комода посередине сделала и телек на него поставили (правда сейчас уже убрали, т.к. для одежды малыша лишние полки не повредят). Было очень удобно, т.к. телевизор прятался в шкафу. И шкаф мы полностью зеркальный сделали, может по фен-шуй это и не правильно, но комната получила дополнительный объем.
В коридоре у нас тоже 2 встроенных шкафа.

Поделиться сообщением

Вот начинка для шкафов и гардеробных biggrin2.gif :

31.jpg32.jpg33.jpg

Поделиться сообщением

А вот идеи шкафчиков для малышей:

15.jpg21.jpg27.jpg

Поделиться сообщением

А это так просто

5.jpg36.jpg37.jpg

Поделиться сообщением

Девушки, а встроенный шкаф это дорого? Т.е. они дороже, чем стандартные готовые шкафы. У нас потолки 3 м. Хотим во всю стену (9 м) встроенный шкаф biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(жена принца @ Nov 23 2006, 17:42)
Девушки, а встроенный шкаф это дорого? Т.е. они дороже, чем стандартные готовые шкафы. У нас потолки  3 м. Хотим во всю стену (9 м) встроенный шкаф  biggrin2.gif

9 метров- не мало, но платить тогда только за двери-направляющие придется и начинку. вот только с высотой могут быть проблемы кажется 2,7 или 2,8 м макс длина щитов, но сверху нам сделали планку, к которой и прикрепили направляющую (но у нас потолок до стяжки был 2,9) после стал ок 2,8, сы просто подвесным эту часть закрыли и все, из-под него выглядывает только рама направляющей металлическая, для красоты. Зависит еще от того, какие двери (если стекло с пескоструйным рисунком, то оно само по себе дорогое) и что в наполнении (например, пантограф ок 100 евро вроде бы)

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha  @ Nov 23 2006, 17:49)
QUOTE(жена принца @ Nov 23 2006, 17:42)
Девушки, а встроенный шкаф это дорого? Т.е. они дороже, чем стандартные готовые шкафы. У нас потолки  3 м. Хотим во всю стену (9 м) встроенный шкаф  biggrin2.gif

9 метров- не мало, но платить тогда только за двери-направляющие придется и начинку. вот только с высотой могут быть проблемы кажется 2,7 или 2,8 м макс длина щитов, но сверху нам сделали планку, к которой и прикрепили направляющую (но у нас потолок до стяжки был 2,9) после стал ок 2,8, сы просто подвесным эту часть закрыли и все, из-под него выглядывает только рама направляющей металлическая, для красоты. Зависит еще от того, какие двери (если стекло с пескоструйным рисунком, то оно само по себе дорогое) и что в наполнении (например, пантограф ок 100 евро вроде бы)

Tasha, спасибо. wink_kiss.gif А Вы где шкаф заказывали если не секрет? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(жена принца @ Nov 23 2006, 17:56)
Tasha, спасибо.  wink_kiss.gif А Вы где шкаф заказывали если не секрет?  shuffle.gif

Я в Питере,врояд ли есть смысл тут заказывать и в Мск везти, хотя, с моим мастером это может и окупиться, но хлопотно. Кстати, если уж действительно во всю стену делать, то обычные корпусные шкафы в ряд не будут смотреться ( yucky.gif ) Стенка 80-хгодов выйдет. Или тогда их надо разбивать полками без задней стенки (типа стеллажа)

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha  @ Nov 23 2006, 18:03)
QUOTE(жена принца @ Nov 23 2006, 17:56)
Tasha, спасибо.  wink_kiss.gif А Вы где шкаф заказывали если не секрет?  shuffle.gif

Я в Питере,врояд ли есть смысл тут заказывать и в Мск везти, хотя, с моим мастером это может и окупиться, но хлопотно. Кстати, если уж действительно во всю стену делать, то обычные корпусные шкафы в ряд не будут смотреться ( yucky.gif ) Стенка 80-хгодов выйдет. Или тогда их надо разбивать полками без задней стенки (типа стеллажа)

Спасибо. Да, конечно, встроенный идеальный вариант в нашей ситуации yes.gif

Поделиться сообщением

Ну если 3 м высота - мона и цоколь сделать и планку декоративную сверху, но и уоколи и планки длиннее 3 м не найдете - так что минимум из 3 будет, вообще конечно 9 м это мощняк!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(milky @ Nov 5 2006, 00:07)
Вот начинка для шкафов и гардеробных  biggrin2.gif :

да в таком шкафу жить можно!

Поделиться сообщением

Я слышала, что или уже ввели или планируют ввести в перечень "вещей, которых делать нельзя" ибо это засчитают за перепланировку устройство в квартире шкафов-купе. Никто не слышал об этом? Это же та-акой бред! blink.gif Нашла еще статью о шкафах-купе, может, кому пригодится blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(IlanaSatori @ Dec 15 2006, 17:19)
Я слышала, что или уже ввели или планируют ввести в перечень "вещей, которых делать нельзя" ибо это засчитают за перепланировку устройство в квартире шкафов-купе. Никто не слышал об этом? Это же та-акой бред!  blink.gif  Нашла еще статью о шкафах-купе, может, кому пригодится  blushing.gif

Тогда уж скорее гипрочные ниши это перепланировка, чем шкафы-купе

Поделиться сообщением

QUOTE(жена принца @ Nov 23 2006, 17:50)

У нас одна зеркальная дверь (не важно сколько она см) стоила 200 долл, но у нас потолки обычные

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha  @ Dec 15 2006, 18:22)
QUOTE(IlanaSatori @ Dec 15 2006, 17:19)
Я слышала, что или уже ввели или планируют ввести в перечень "вещей, которых делать нельзя" ибо это засчитают за перепланировку устройство в квартире шкафов-купе. Никто не слышал об этом? Это же та-акой бред!  blink.gif   Нашла еще статью о шкафах-купе, может, кому пригодится  blushing.gif

Тогда уж скорее гипрочные ниши это перепланировка, чем шкафы-купе

Да, это бред!!! Причем сдесь перепланировка - стены-то не ломают и не переносят. В любом случае мебельные салоны все узнали бы первыми - а мы ничего о таком не слышали blink.gif

Поделиться сообщением

Точно засчитывают за перепланировку. У нас соседи сначала сделали ремонт, а потом стали оформлять квартиру в собственность (покупали на стадии строительства) . Набегались с оформлением . БТИ уперлось , точно не знаю как урегулировали , но поначалу БТИ требовали демонтировать , либо через суд . Мы сначала оформили собственность . И шкафы-купе я буду делать и ни с кем согласовывать не собираюсь . При продаже могут возникнуть проблемы,но продавать не собираемся . Сосед сверху вообще перенес ванну на место холла . Через суд утвердил перепланировку .

Поделиться сообщением

А у нас все шкапЧики внесены в планировку. Вот мне интересно, а если я решу сменить интерьер со временем, то что меня через суд заставят возвращать шкапЧики на место wacko.gif
ИдИоТиЗм!!!

Поделиться сообщением

Катеринк@, могут заставить если продавать квартиру будешь сама .А если через фирму , то там все хвачено и БТИ прикормлено , без проблем

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу