778 сообщений в этой теме

Yto4ka53, а зачем вы спрашиваете у нас здесь совета, если сами лучше всех все знаете? magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yto4ka53 @ Feb 27 2014, 12:21)
какое наполнение практичнее?? будет 3 двери по 500 мм. высота 2500.

Оставьте тогда первый вариант и сделайте вместо ящиков корзины и правда.
Они будут вместительнее yes.gif

Поделиться сообщением

MaDama, natalialion, да,на счет корзин можно и подумать) правда меня так не бесят вываливающиеся бретельки)) но приминать иногда приходится,да.
Всё, тема моя закрыта,больше обсуждать нечего) Всем спасибо.

Поделиться сообщением

девочки, а можно приблизительную цену на шкаф-купе размером в 1,5 метра, можно в личку, заранее спасибо)

Поделиться сообщением

Ой! Я обожаю такие шкафы, моя подружка купила себе такой во всю стену, смотрится круто и умещается в нем тоже практически все!

Поделиться сообщением

QUOTE(Маргарита183 @ Mar 17 2014, 20:52)
девочки, а можно приблизительную цену на шкаф-купе размером в 1,5 метра, можно в личку, заранее спасибо)

в среднем 50 тысяч +/- 5 тысяч

Поделиться сообщением

Последним штрихом в нашем ремонте - это установка шкафа-купе (3,4*2,58). Шкаф получился встроенным, трапецевидным, с двумя распашными дверями и тремя на роликах. 2 зеркала с пескоструем+1 матовое с зеркальным рисунком. Фирма отработала на ура, профессионалы своего дела от менеджера-замерщика-доставщиков-сборщиков! thumbsup.gif Срок выполнения 16 раб. дней + 1 день на доставку+1 день на сборку. Если нужны контакты в личку.

Поделиться сообщением

Читаю какие цены были в 2011-2014 годах, волосы шевеляться. Похоже я так и буду в кробках сидеть...

Поделиться сообщением

QUOTE(NellyFranz @ Dec 4 2015, 18:33)
Читаю какие цены были в 2011-2014 годах, волосы шевеляться. Похоже я так и буду в кробках сидеть...

Не так уж и страшны цены! Мы прошлой осенью решились ставить шкаф в прихожке, поездили по мебельным ТЦ, просчитали в разных фирмах стоимость необходимого нам шкафа. Считались только в тех фирмах, где понравились по качеству представленные образцы. Выбрали фирму не известную на рынке, но очень понравилось качество и разнообразие вариантов и возможностей. Шкаф обошелся в 2 раза дешевле, чем насчитали в Рониконе, сделали в 2 раза быстрее и без задержек yes.gif Просто надо потратить немного времени на поиск правильной организации.

Поделиться сообщением

Мардж Симпсон, а в какой фирме делали, если не секрет?

Поделиться сообщением

Подскажите, сколько должен стоить примерно шкаф купе с 2-3 дверьми, 3-3,5 метра длиной и 2,70 высотой? МДФ, наполнение стандартное гардеробное. Мне в одной фирме насчитали 41000 руб., в другой 110000 руб. unsure.gif , в чем такая разница?

Поделиться сообщением

QUOTE(Дада @ Mar 22 2016, 11:45)
Подскажите, сколько должен стоить примерно шкаф купе с 2-3 дверьми, 3-3,5 метра длиной и 2,70 высотой? МДФ, наполнение стандартное гардеробное. Мне в одной фирме насчитали 41000 руб., в другой 110000 руб. unsure.gif , в чем такая разница?

В первую очередь, зависит от качества исполнения. Если вы смотрели качество витринных образцов в фирме за 40 т.р. и за 110 т.р., вы должны были понять разницу. Дешевый шкаф сделан просто, тонкие стенки и полки, острые края без обработки, обклейка МДФ пленкой не всегда качественная. Дешевые шкафы не очень устойчивы, двери настолько тонкие, что при их движении возникает ощущение ветродуя, т.е. полотно двери тонкое и неустойчивое, ходуном ходит. У дорого шкафа все монолитно. Еще цена зависит от внешнего исполнения дверей, это фасад, они стоят дороже, чем внутреннее наполнение шкафа.
В 12-м году мы делали шкаф во всю стену - 3,0 на 2,60, глубина 70, свои расчеты и наполнение. Уже тогда шкаф обошелся нам в 100 т.р., но он отличного качества, что называется "на века" yes.gif Если хочется сменить внешний вид, можно заказать новые двери rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крюсе-Майя @ Mar 20 2016, 20:00)
Мардж Симпсон, а в какой фирме делали, если не секрет?

А можно мне тоже контакты фирмы blush2.gif

Поделиться сообщением

гораздо удобнее обычного шкафа!

Поделиться сообщением

QUOTE(Мардж Симпсон @ Mar 20 2016, 16:30)
Просто надо потратить немного времени на поиск правильной организации.

Напишите и мне, пожалуйста, где заказали свой шкаф! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Кто в курсе, есть ли какой то крупный производитель в РФ, у которого налажено массовое производство вот таких дверей для шкафа-купе
user posted image

Поделиться сообщением

Девочки, хочу посоветоваться. В прихожей места под шкаф - всего 180 см в длину. Стоит ли делать тогда шкаф-купе? Или вешалку с крючками и маленький шкафчик рядом?

Поделиться сообщением

Юля-ля,
Однозначно шкаф - купе с 2 мя дверьми wink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу