778 сообщений в этой теме

QUOTE(Tasha  @ Oct 8 2006, 01:17)
QUOTE(Utada @ Oct 8 2006, 00:24)
QUOTE(Tasha  @ Aug 20 2006, 01:57)
Единственный (почти) шкаф будет купе на 5 дверей, в прихожей, Г-образный. Еще к ребенку поставлю маленький какой-нить, для его шмоток. Для меня купе- без вариантов, тк не хочу шкафы в комнате

хорошо вам, а мне вот шмотки некуда деть biggrin2.gif

зря завидуешь: я с ужасом думаю, что надо будут мамину квартиру продавать и поближе к нам покупать (там стенка и 3-х створчатый шкаф забиты дальше некуда, а моих вещей там немеряно и это не считая 2-х книжных шкафов в 2 ряда)

да, представь все это перевозить shuffle.gif
да вот мы как раз с мамой вдвоем... столько всего скопилось, прямо не знаю, одних книг полок 12 biggrin2.gif чего с ними делать я вообще не представляю... у меня еще целый стеллаж с работами из художественной школы и института blink.gif
вот и получается у меня в комнате шкаф купе и у мамы blushing.gif а так хочется много свободного места!

Поделиться сообщением

QUOTE(Utada @ Oct 8 2006, 00:30)

а вот у вас вторая фотка... это где такой можно купить? и примерно сколько стоит? А сколько стоит не знаю там все на заказ под размеры blush2.gif

Пишите в личку - отвечу - здесь наверное будет как реклама...
Кстати если хотите я могу еще фотки со шкафами купе выложить, у меня их много ( в смысле не шкафов а фоток biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

В питере по-моему все делать могут по вашим эскизам - у нас вообще треугольные кладовки, все сделали и оформили без проблемsmile.gif Я думаю в Москве у вас проблем не будет.

Поделиться сообщением

может кто знает цены в Мр Доорс. Примерно хотя бы. 2 двери, 2 широкие полки. + доставка.

Поделиться сообщением

milky
фотки вывешивайте, а насчет ротангового шкафа я пока передумала...

Поделиться сообщением

Фотки, какой мона придумать шкаф-к

34.jpg35.jpg22.jpg8.jpg42.jpg

Поделиться сообщением

очень люблю шкафы-купе, такие удобные. скоро будем заказывать для новой квартиры в холл blush2.gif длина 3 метра, глубина 60 наверно (еще не решили)
темное дерево, светлое молочного цвета стекло, горизонтальные деревянные вставки. теперь рассматриваем варианты

может быть вроде номера 8 у milky yes.gif только стекла непрозрачные думаю

Поделиться сообщением

QUOTE(Katik_ru @ Oct 10 2006, 16:05)
очень люблю шкафы-купе, такие удобные. скоро будем заказывать для новой квартиры в холл blush2.gif длина 3 метра, глубина 60 наверно (еще не решили)
темное дерево, светлое молочного цвета стекло, горизонтальные деревянные вставки. теперь рассматриваем варианты

может быть вроде номера 8 у milky  yes.gif только стекла непрозрачные думаю

Делайте ширину не меньше 60 потому что двери "съедят" 7-10 см и получится уже 50 - а если ставить кронштейн то для одежды минимум 50 надо brows.gif

Поделиться сообщением

Вот еще фотки

11601353360016099_0000.jpg2k_05_ISO.jpg2k_10_ISO.jpg7A_ISO.jpg1087226171KUVA18.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо за идейки, кое-что я для себя украла...

Поделиться сообщением

Мы сделали шкаф глубиной 80 см.Муж ругается,говорит огромный.Что делать то? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(alena @ Nov 1 2006, 00:20)
Мы сделали шкаф глубиной 80 см.Муж ругается,говорит огромный.Что делать то? huh.gif

Лучше больше ,чем меньше biggrin.gif У нас один шкаф (готовый правда ) узкий оказался,пиджаки мужа (а он в плечах богатырь)) не идут.Вот второй на заказ делали уже как раз по размеру его пальто и еще с +. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shuburshun @ Nov 1 2006, 01:36)

Лучше больше ,чем меньше biggrin.gif У нас один шкаф (готовый правда ) узкий оказался,пиджаки мужа (а он в плечах богатырь)) не идут.Вот второй на заказ делали уже как раз по размеру его пальто и еще с +. biggrin2.gif

а размеры какие

Поделиться сообщением

QUOTE(Charming Lady @ Oct 9 2006, 14:30)
может кто знает цены в Мр Доорс. Примерно хотя бы. 2 двери, 2 широкие полки. + доставка.

не знаю, как в москве, но в питере Мр Дорс дороже в среднем в 2 раза всех остальных оказался... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(alena @ Nov 1 2006, 02:20)
QUOTE(shuburshun @ Nov 1 2006, 01:36)

а размеры какие

посмотрела по док-там,у нас 75 глубина smile.gif

Поделиться сообщением

[/quote]
а размеры какие

[/quote]
посмотрела по док-там,у нас 75 глубина smile.gif

[/quote]
спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(milky @ Oct 28 2006, 13:29)

Делайте ширину не меньше 60 потому что двери "съедят" 7-10 см и получится уже 50 - а если ставить кронштейн то для одежды минимум 50 надо brows.gif

не, во-первых если 60 - то это внутренняя ширина, без дверей, а во-вторых мы и не обдумываем поменьше, а напротив. думаем может побольше еще выбрать blush2.gif очень уж у нас одежды много biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katik_ru @ Nov 2 2006, 18:25)
QUOTE(milky @ Oct 28 2006, 13:29)

не, во-первых если 60 - то это внутренняя ширина, без дверей, а во-вторых мы и не обдумываем поменьше, а напротив. думаем может побольше еще выбрать blush2.gif очень уж у нас одежды много biggrin2.gif

Я имела ввиду глубину шкафа, а ведь кол-во одежды на ето не влияет - а если вы про ширину в смысле ширины biggrin2.gif то чем больше тем лучше 2-3 м просто отлично

Поделиться сообщением

ну вот наконец и наш шкаф...

Мне нравится. Все влезло, хоть глубина 450 мм. А зеркал сколько... blush2.gif

Поделиться сообщением

Я имела ввиду глубину шкафа, а ведь кол-во одежды на ето не влияет - а если вы про ширину в смысле ширины  то чем больше тем лучше 2-3 м просто отлично

laugh.gif ой я тоже имела в виду глубину. а ширина - 3 метра. заработалась видимо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу