778 сообщений в этой теме

Мой "шкафик", вчера почти закончили, в среду доведут до 100% готовности, но мне не терпится похвастаться biggrin2.gif Естественно, с разных ракурсов, с открытыми и закрытыми дверками tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha  @ Aug 28 2006, 19:10)
Мой "шкафик", вчера почти закончили, в среду доведут до 100% готовности, но мне не терпится похвастаться  biggrin2.gif Естественно, с разных ракурсов, с открытыми и закрытыми дверками  tongue.gif

Поздравляю! Очень симпатичная обновка для квартиры smile.gif !! А какой фирмы? (Кстати, похож на мой wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alenita @ Aug 29 2006, 09:22)
Поздравляю! Очень симпатичная обновка для квартиры smile.gif !! А какой фирмы? (Кстати, похож на мой  wink.gif

Не знаю lol.gif Сосед этому парню заказал и шкафы и кухню, а мы, кроме шкафа -прихожую (обувницу, пенал /закроет счетчик и всю мелочевку туда запихнем/ и щит с крючками для ежедневной верхней одежки), тумбочку под умывальник, шкафчик в ванную. Фирмой не стали заморачиваться, но за все он посчитал 50 тыр, а нам в салонах только за шкаф насчитывали ок 50-55 тыр. Я так понимаю, что комплектующие он покупает и сам собирает. Но и соседу его рекомендовали, так что буду надеяться на лучшее shuffle.gif

Поделиться сообщением

Tasha, дайте пожалуйста его координаты.
Планирую ремонт ближе к новому году, шкаф тоже хочу заказать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightflower @ Aug 29 2006, 16:39)
Tasha, дайте пожалуйста его координаты.
Планирую ремонт ближе к новому году, шкаф тоже хочу заказать.

Завтра получу его согласие на "сдачу" и вышлю в личку

Поделиться сообщением

Девчонки, ни у кого нет шкафа из ротанга или бамбука? Практичны ли они?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha  @ Aug 28 2006, 19:10)
Мой "шкафик", вчера почти закончили, в среду доведут до 100% готовности, но мне не терпится похвастаться  biggrin2.gif Естественно, с разных ракурсов, с открытыми и закрытыми дверками  tongue.gif

у нас такой шкаф в спальнеsmile.gif именно весь зеркальный и цвет дерева такой же...светлая вишня.. biggrin2.gif я в восторге!

Поделиться сообщением

QUOTE(gaika @ Aug 30 2006, 21:40)
у нас такой шкаф в спальнеsmile.gif именно весь зеркальный и цвет дерева такой же...светлая вишня.. biggrin2.gif я в восторге!

не, у меня береза золотая (под карельскую, но темная) bleh.gif

Поделиться сообщением

Готова "сдать своего мастера по шкафам и ПРОЧЕЙ корпусной мебели. Пишите в личку

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha  @ Aug 28 2006, 23:10)

клевый!
столько сего в него влезет!

Поделиться сообщением

QUOTE(b_n_u @ Aug 31 2006, 07:54)
клевый!
столько сего в него влезет!

надеюсь shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мы хотим купить угловой шкаф с дополнительными секциями (в спальню). Поэтому купе, как вариант нам не очень подходит. Обычный тоже не хочется. Пока остановились на шкафе с дверцей - гармошкой tongue.gif . В плане дизайна - выглядит довольно оригинально, при этом когда она открывается, занимает в два раза меньше места. Правда не знаю, насколько эта конструкция надежна. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилу @ Sep 3 2006, 14:52)
Мы хотим купить угловой шкаф с дополнительными секциями (в спальню). Поэтому купе, как вариант нам не очень подходит. Обычный тоже не хочется. Пока остановились на шкафе с дверцей - гармошкой tongue.gif . В плане дизайна - выглядит довольно оригинально, при этом когда она открывается, занимает в два раза меньше места. Правда не знаю, насколько эта конструкция надежна. unsure.gif

Надежноsmile.gif По крайней мере, у моих родителей такой шкаф нескл. лет - очень удобный yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(марабу @ Aug 19 2006, 23:38)
Привет!  вот хотим купить новый шкаф. Хотим купе, но сомневаемся - надежны ли они по сравнению с обычными на петлях?

у нас есть такой... не жалуемся...
места занимает меньше - особенно удобен в узких помещениях - дверцы не мешаютsmile.gif
мы всё равно стараемся осторожно дверцы отодвигать - на всякий случай... но неприятностей не было

Поделиться сообщением

QUOTE(Кисундра @ Aug 30 2006, 10:02)

не знаю актуально это еще или нет, все равно отвечу:
из бамбука не советую, сама занимаюсь ш-к, обычно слоится или пузырится не сильно видно, но неприятно. и не потому что шкафы дешевые, а потому что материал натуральный и св-ва у него такие, сложен очень в обработке.
А вот ротанг выглядет очень хорошо и нареканий к нему нет, но все-таки если он у вас в коридоре будет стоять - будете за него цепляться все время - я вот за образцы постоянно цепляюсь, так можно и всю одежку попортить, а в спальню гостиную - отличный вариант, а еще лучше сделайте комби

13.jpg18.jpg1.jpg

Поделиться сообщением

Нам в выходные наконец-то шкафы-купе установили (у нас даже не шкафы купе, а типа 2х мини-гардеробчиков получилось). БЛЕСК! Я ужасно довольна!!!! biggrin2.gif Ни один обыкновенный шкаф так бы не вписался.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha  @ Aug 20 2006, 01:57)
Единственный (почти) шкаф будет купе на 5 дверей, в прихожей, Г-образный. Еще к ребенку поставлю маленький какой-нить, для его шмоток. Для меня купе- без вариантов, тк не хочу шкафы в комнате

хорошо вам, а мне вот шмотки некуда деть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лиапёрд @ Aug 21 2006, 15:36)
я делала по своему эскизу 2.40  на 160, глубина 60, 30 тыр
двери из матового стекла, 3 выкатные корзины, 3 штанги для одежды и всякии полки sla.gif

а где делала, если не секрет? я просто тоже хотела бы по своему эскизу blush2.gif ? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(milky @ Oct 3 2006, 16:41)
QUOTE(Кисундра @ Aug 30 2006, 10:02)

не знаю актуально это еще или нет, все равно отвечу:
из бамбука не советую, сама занимаюсь ш-к, обычно слоится или пузырится не сильно видно, но неприятно. и не потому что шкафы дешевые, а потому что материал натуральный и св-ва у него такие, сложен очень в обработке.
А вот ротанг выглядет очень хорошо и нареканий к нему нет, но все-таки если он у вас в коридоре будет стоять - будете за него цепляться все время - я вот за образцы постоянно цепляюсь, так можно и всю одежку попортить, а в спальню гостиную - отличный вариант, а еще лучше сделайте комби

а вот у вас вторая фотка... это где такой можно купить? и примерно сколько стоит? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Utada @ Oct 8 2006, 00:24)
QUOTE(Tasha  @ Aug 20 2006, 01:57)
Единственный (почти) шкаф будет купе на 5 дверей, в прихожей, Г-образный. Еще к ребенку поставлю маленький какой-нить, для его шмоток. Для меня купе- без вариантов, тк не хочу шкафы в комнате

хорошо вам, а мне вот шмотки некуда деть biggrin2.gif

зря завидуешь: я с ужасом думаю, что надо будут мамину квартиру продавать и поближе к нам покупать (там стенка и 3-х створчатый шкаф забиты дальше некуда, а моих вещей там немеряно и это не считая 2-х книжных шкафов в 2 ряда)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу