Дашуня

Живой Журнал

1 580 сообщений в этой теме

Не за что. smile.gif

А себя они у вас как?
Сделайте скриншот, если не сложно.

Поделиться сообщением

QUOTE(негламурная @ Oct 27 2013, 16:49)
Не за что. smile.gif

А себя они у вас как?
Сделайте скриншот, если не сложно.

blush2.gif я не знаю как его сделать biggrin.gif
У меня в подписи жж, если не сложно посмотрите слева. Они все перемешаны, хотелось бы в алфавитном порядке в столбик чтобы сразу были, а не только когда на "метки" внизу нажимаешь.

Поделиться сообщением

Они у вас в столбик и в алфавитном порядке. smile.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а кто из вас регистрировал свой адрес блога? везде просят паспортные данные или есть места без этих требований? можно не в зоне ру, ком или нет. Порекомендуйте, пожалуйста!

Поделиться сообщением

QUOTE(DOLCE VITA @ Nov 5 2013, 22:07)
Девушки, а кто из вас регистрировал свой адрес блога? везде просят паспортные данные или есть места без этих требований? можно не в зоне ру, ком или нет. Порекомендуйте, пожалуйста!

я регистрировала свой домен в зоне ру
а на блогспоте, насколько я понимаю, можно сделать платным профиль и название своего блога можно ставить любое - оно будет с приставкой ком и без длинного адреса - блогспот.
Так же, вроде, и в жж можно.

А если отдельный сайт, как у меня, то только с полными данными.

Поделиться сообщением

А не подскажете как сделать ссылку на репост в моем блоге? А то я участвую в розыгрышах и надо дать ссылку- а я не умею(((

Поделиться сообщением

Спрошу еще тут
каким приложением пользуетесь для Livejournal на айфоне?
Стандартное тупит ужасно ! Запускается ток первый раз , во второй - тупо черный экран . Только если переустановить заново ! Vita тоже раздражает.
В первую очередь юзаю приложение когда пост с фото делаю. Обычно через m.livejournal пишу и френдленту смотрю

Поделиться сообщением

Девушки а есть какое то большой faq или какой-то ресурс в интеренете, который помжет сделать дизайн блога? shuffle.gif
Не знаю с какой стороны к жж подойти blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(XITRUGA @ May 14 2014, 10:27)
Девушки а есть какое то большой faq или какой-то ресурс в интеренете, который помжет сделать дизайн блога?  shuffle.gif
Не знаю с какой стороны к жж подойти  blushing.gif

http://journals-covers.livejournal.com/
здесь оооочень много обложек и есть уроки по css для создания собственного дизайна)

Поделиться сообщением

QUOTE(К$авьера @ May 16 2014, 19:30)
QUOTE(XITRUGA @ May 14 2014, 10:27)
Девушки а есть какое то большой faq или какой-то ресурс в интеренете, который помжет сделать дизайн блога?  shuffle.gif
Не знаю с какой стороны к жж подойти  blushing.gif

http://journals-covers.livejournal.com/
здесь оооочень много обложек и есть уроки по css для создания собственного дизайна)

спасибо!

Поделиться сообщением

ЖЖ у одной меня глючит? какой день не могу открыть((

Поделиться сообщением

QUOTE(tad @ Dec 8 2014, 13:14)
ЖЖ у одной меня глючит? какой день не могу открыть((

У меня нормально работает.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток hi.gif

Девы, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации - у меня последнее время (около двух недель), при попытке открыть комментарии к постам в чужих ЖЖ страница начинает загружаться, появляются комментарии, ииии...страница прогружается дальше, возвращаясь к изначальному виду - главной странице с последними постами. blink.gif blink.gif blink.gif
То есть загрузка почему-то не останавливается на странице с комментариями.
Комментарии совершенно точно не закрыты от общего доступа, я могу открыть их с телефона. Самое интересное, что такое происходит не со всеми ЖЖ, которые я пытаюсь читать. blink.gif И я даже в своем ЖЖ не могу открыть посты по тегу, вылетаю на главную страницу. facepalm.gif facepalm.gif
Вопрос - может быть кто-нибудь сталкивался с таким, что это такое и как устранить? Очень смущает то, что посты в некоторых ЖЖ у меня открываются как обычно. С телефона никаких проблем, а с ноутбуком такая фигня. Очень мешает. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, как сделать, чтоб жж высвечивался в поисковых системах? (я полистала тему, но не нашла).

Мы жж ведем с супругом специально, чтоб делиться информацией полезной про путешествия и нюансы жизни в других странах. Иногда у нас самих возникают вопросы, мы вводим, например в гугл: "видеооператор в Черногории" или "легализация брачного сертификата в ОАЭ" и информации получаем минимум. А потом сами через это все проходим и хотим чтоб другие люди имели возможность узнать наш опыт. Но уже посты написаны, отметки о всеобщей доступности стоят, а в поисковике (к сожалению, в Китае гугл не работает, пользуемся яндекс сейчас) даже я сама не могу найти свой жж по конкретным запросам.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как в жж разместить пост таким образом, чтобы он не полностью на странице отображался, а под ним была ссылка типа "Читать дальше".

Поделиться сообщением

LadySvet, под кат что ли? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LadySvet @ Feb 9 2016, 22:52)
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как в жж разместить пост таким образом, чтобы он не полностью на странице отображался, а под ним была ссылка типа "Читать дальше".

привет! у меня тоже такой вопрос) Не узнали случайно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Коатя @ Feb 9 2016, 23:44)
LadySvet, под кат что ли? smile.gif

Наверно, если это так называется )) Чтобы каждый пост открывался отдельно, а то у меня получаются почты целиком на странице и приходится долго проматывать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу