Дашуня

Живой Журнал

1 580 сообщений в этой теме

QUOTE(-=Викуля=- @ Oct 24 2006, 16:57)
QUOTE(La_mur @ Oct 24 2006, 22:39)
Я смотрю тут у всех дневники в ЖЖ. А почему вы выбрали именно его?

Я вот тоже хочу в инете дневник завести, но ЖЖ мне почему-то не очень нравится  unsure.gif  Я  почему-то думала, что там дизайн у всех одинаковый  unsure.gif  А тут смотрю - вроде можно разный сделать.  unsure.gif  Еще мне кажется, что там очень много разных сообществ, и вообще я там заблужусь wacko.gif  (наверное, просто с непривычки так кажется).
У большинства моих институтских знакомых дневники на Ли.Ру, мне они нравятся, и завести просто, но говорят, частенько виснут. Может вообще завести блог на мейл.ру?
В общем, помогите определиться  shuffle.gif

Ну, это наверное, дело вкуса. Дизайн, кстати, не везде можно менять. Насколько я знаю, в блогах на мэйле его полностью не изменишь. А посмотри, например на мой ЖЖ- весь дизайн поменяла.
По поводу того, виснут или нет. ЖЖ мой иногда только может дольше обычного загружаться, и все.
Заблудится не заблудишься. Если ты захочешь найти какое то сообщество, просто заходишь на лжплюс и там или в поиск вводишЬ.или по каталогу смотришь. Вообщем, как захочешь.
И последний аргумент в пользу жж - можно скажать спец программу и там печатать текст и редактировать его так же просто, как и в ворде. Не знаю, правда, есть ли такая вохможность в других блогах.
Хотя, тебе решать. Можешь завести дневник сразу на нескольких сайтах, а потом решить, что тебе удобнее.
В любом случае - удачи :-)

Спасибо wink_kiss.gif Мейл.ру все-таки отпадает - мне там не очень нравится. А вот между Ли.ру и ЖЖ все еще колеблюсь ranting_w.gif Как сюда зайду - у всех ЖЖ, мне сразу кажется, что он все-таки лучше, тем более родоначальник этого всего безобразия tongue.gif А как попаду в лирушные дневники своих институтских друзей - так мне оттуда и уходить не хочется, прямо душа лежит unsure.gif Завела бы два, да не осилю везде писать. Но, наверное, попробую, а нежелательный отпадет практически сразу, еще до первой записи. Почему-то я в этом уверена huh.gif
В любом случае спасибо еще раз smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La_mur @ Oct 27 2006, 07:46)
Спасибо wink_kiss.gif  Мейл.ру все-таки отпадает - мне там не очень нравится. А вот между Ли.ру и ЖЖ все еще колеблюсь ranting_w.gif  Как сюда зайду - у всех ЖЖ, мне сразу кажется, что он все-таки лучше, тем более родоначальник этого всего безобразия tongue.gif  А как попаду в лирушные дневники своих институтских друзей - так мне оттуда и уходить не хочется, прямо душа лежит unsure.gif  Завела бы два, да не осилю везде писать. Но, наверное, попробую, а нежелательный отпадет практически сразу, еще до первой записи. Почему-то я в этом уверена huh.gif
В любом случае спасибо еще раз smile.gif

Да незачто.
Кстати, зашла я на ли he - там дизайн, конечно можно менять, но, вроде как не весь. Хотя, может это я чего то не поняла.
Мне кажется, что все, в основном на жж потому, что там больше людей состоит. А так ведь интересней. Причем не только с россии.
ПС. напишите потом что выбрали? shuffle.gif Просто интересно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А у кого-нить сегодня работал ЖЖ? ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nunya @ Nov 5 2006, 01:03)
А у кого-нить сегодня работал ЖЖ? ranting_w.gif

у всех не работал, но сейчас всё в порядке smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(шерстяной_носочек @ Nov 6 2006, 02:19)
Подскажите, как удалить запись в ЖЖ?  blushing.gif  shuffle.gif

через http://www.livejournal.com/editjournal.bml
там выбираете например записи за последние 20 дней, из них ту, которую хотите удалить и удаляете smile.gif

Поделиться сообщением

Вот я тупая biggrin2.gif Делала всё тоже самое, а вниз стр. лень было посмотреть... blush2.gif
ShamuGirl, спасибо большое.

Поделиться сообщением

QUOTE(шерстяной_носочек @ Nov 6 2006, 02:27)
Вот я тупая  biggrin2.gif  Делала всё тоже самое, а вниз стр. лень было посмотреть...  blush2.gif
ShamuGirl, спасибо большое.

да нема за шо wink.gif Будут еще вопросы - обращайтесь smile.gif

Поделиться сообщением

Народ очень нужна ваша помощь, у меня после обвала ЖЖ нельзя писать анонимам, хотя галочка стоит что разрешаеться писать всем, что делать?Помогите плиз!!! shuffle.gif

Поделиться сообщением

У меня на почту стали комменты приходить в нечитабельном виде sad.gif Нужно переводить каждый раз их в юникод вручную, чтобы прочесть.
Искала-искала, как это можно исправить - не нашла.
Может быть кто-то знает как?

Поделиться сообщением

Nunya, пишите в службу поддержки жж, скорее всего это их косяк.

Lemmy, может в почте дело? если тоже после обвала жж - тогда тож в службу поддержки.

Поделиться сообщением

-=Викуля=- спасибо большоеsmile.gif А как попасть в эту службу поддержки не подскажешь?
ЗЫ:Давай на ты ?smile.gif

Поделиться сообщением

Lemmy, может в почте дело? если тоже после обвала жж - тогда тож в службу поддержки.

нет, это после смены стиля.. если вернуть старый стиль - все комменты приходят нормально..

Поделиться сообщением

После обвала жж не могу попасть на свой аккаунт no.gif Пишет, что у меня неправильный пароль. Поменяла пароль. Опять пишет, что неправильный evil_3.gif Что делать?

Поделиться сообщением

у меня было много дневников
на разных сайтах
действительно, ЖЖ даже для меня сложноват
вот сейчас хочу сделать что-то сама, индивидуальный стиль, так скажем, вроде в кодах немного разбираюсь...
но все равно сложно biggrin2.gif
плюс не могу понять, как можно отключить этот огромный шрифт-верхушку unsure.gif

Поделиться сообщением

а вот у меня вообще самый тупой вопрос: как встовлять фоновую картинку *_*..прото у мя жж тока час Х_Х..ниче не понимаю, ниче не знаю...

Поделиться сообщением

QUOTE(Nana-shan @ Dec 9 2006, 00:31)
а вот у меня вообще самый тупой вопрос: как встовлять фоновую картинку *_*..прото у мя жж тока час Х_Х..ниче не понимаю, ниче не знаю...

Напиши мне попозже в аську я тебе подробно напишу, ОК?smile.gif
Вот аська:228-869-904

Поделиться сообщением

У меня в последнее время не грузится мой ЖЖ...
Пишут "ошибка" и закрывается unsure.gif

Поделиться сообщением

Я смотрю, тут в большинстве у всех ЖЖ.
Я же обзавелась дневником на менее привычным для россиян Dear diary, правда пользуюзь им редко, но мне очень нравится... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KATAPYF @ Aug 27 2006, 10:42)
А я недавно на эмоциях удалила свой ЖЖ, как бы мне его теперь вернуть? rolleyes.gif

низзя. я тоже на эмоциях удаляла. потом заводила снова. потом удаляла. и так три раза. главный совет вам: када эмоции есть - не срывайтесь на невинном жж. потом пожалеете.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу