Дашуня

Живой Журнал

1 580 сообщений в этой теме

QUOTE(тайночка @ Sep 15 2006, 17:17)
подскажите плизз ЖЖ,где можно продавать вещи

Их много. И все взависимости от того, что тебе нужно продать. Вот основные сообщества:
1. ru_market
Здесь вы можете дать объявление о своём желании купить, продать, взять напрокат, сдать напрокат что угодно у других членов или читателей сообщества ru_market - за исключением коммерческих продуктов, услуг, объектов недвижимости и т.д.
2. second_hand
Здесь можно продать/отдать/впарить что-нибудь ненужное. А также купить/принять в дар/замутить что-нибудь очень нужное. Предполагается, что это предметы гардероба... Впрочем, если это будет компьютер или детская кроватка - welcome!
3. ru_sell_things
Сообщество для продажи сделанных вами вещей. Все, что связано, сплетено, раскрашено, сшито, нарисовано и пр.
4. ru_bukinist
Это сообщество - букинистический магазин в Живом Журнале. Здесь можно опубликовать список книг, которые вы хотели бы продать или купить.
5. antikvariat
Блошиный рынок
Продажа и покупка антиквариата, винтажной одежды, букинистики, открыток, фотографий и прочего-прочего-прочего – всего того, на чем лежит пыль времен. Можно советоваться с другими любителями антиквариата по вопросам оценки, делиться адресами антикварных магазинов, обсуждать новости антиквариата. Вашей вещи может быть всего несколько десятков лет. Но если на ней лежит отпечаток времени – это то, что нам интересно.
6. ru_sellyourself
Данное сообщество призвано помочь художникам продавать свои(и чужие) художественные творения. Здесь вы можете выставлять работы, указывая их параметры и цену(или контактный адрес, по которому можно договорится о цене).
7. baraholka
Если вы хотите что-то продать, купить или подарить, - оставляйте свои посты в данном community!
8. quest_book
поиск/покупка/продажа/обмен/дарение книг
9. auktsion
Интернет-аукционы
10. ru_black_market
Чёрный рынок // «ru_black_market»
Данное сообщество создано с целью обеспечить, вас дорогие юзеры, площадкой на которой можно предлатать к продаже и покупать все что угодно. Будь то это редкий зуб сибирского мустанга или почка лучшей подруги. ВСЕ ЧТО УГОДНО. НИКАКИХ ЗАПРЕТОВ НЕТ
11. ru_second_hand
Сэконд-хэнд // «second-hand massive»
Это сообщесто для тебя, если: Ты любишь ездить по блошиным рынкам, выискивая интересные предметы. Ты бываешь в секондах или в стоках У тебя есть крутой бабушкин платок, старый плакат, фотоаппарат, часы, значки, музыкальная аппаратура "тех времён" и тд и тп.
12. boardel
Барахолка
13. turg
купи - продай

Вообще, можно еще поискать, но это из самых популярных. :-)

Поделиться сообщением

QUOTE(Naat @ Sep 13 2006, 14:55)
QUOTE(O REN @ Sep 1 2006, 08:38)
Впривет. У меня появились вопросы, касающиеся дизайна rolleyes.gif
1. почему у меня фон жж, когда я делаю фоном рисунок получается не одной большой картинкой, а дробится на много маленьких?
2. можно ли это как-то изменить? shuffle.gif  (т.е. сделать фоном одну большую картинку)
3. и как сделать, чтобы текст появлялся бы прямо на фоне, без этих окон, которые заслоняют большую часть фото sad.gif

1. Когда ставите картинку, там ниже есть ее настройки, вот в настройках выбираете, чтобы она не повторялась, don't repeat

Спасибо

Поделиться сообщением

-=Викуля=- пасибки)) белье нижнее я продаю)

Поделиться сообщением

Это в ру_фетиш какой-нибудь можно smile.gif Дороже удастся продать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lumilya @ Sep 14 2006, 16:52)
как в коментах делать "ветвь дискуссии" ?  blushing.gif  blushing.gif  blushing.gif уже что только не пробовала ...

Если комменты у вас не просто не сворачиваются в "ветвь" это значит, что их меньше 50ти.

Поделиться сообщением

QUOTE(тайночка @ Sep 15 2006, 20:43)
-=Викуля=- пасибки)) белье нижнее я продаю)

еще коммьюнити shmotki

Поделиться сообщением

немогли бы вы дать ссылку на инфу о кодах этих в ЖЖ? Чтоб дизайн сделать самой. А то я там не все понимаю blushing.gif

Поделиться сообщением

Всем привет. У меня вопрос. Меня зафрендил один пользователь, который мне неприятен. Как можно "уйти" из его списка друзей. У меня уже была такая ситуация, но алгоритм действий я не запомнила. Помогите, пожааалста... Для меня это важно worthy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Starling @ Sep 30 2006, 17:55)
немогли бы вы дать ссылку на инфу о кодах этих в ЖЖ? Чтоб дизайн сделать самой. А то я там не все понимаю  blushing.gif

У меня есть два любимых сообщества по инфе с которых я училась.

РАЗ

ДВА

Я даю вам ссылки на их избранное так как там уже все скомпоновано по темам и не надо читать все сообщество.
Удачи!

Поделиться сообщением

QUOTE(l`estate @ Oct 10 2006, 10:57)
Всем привет. У меня вопрос. Меня зафрендил один пользователь, который мне неприятен. Как можно "уйти" из его списка друзей. У меня уже была такая ситуация, но алгоритм действий я не запомнила. Помогите, пожааалста... Для меня это важно  worthy.gif

Никак нельзя.

Поделиться сообщением

QUOTE(Naat @ Oct 10 2006, 11:56)
Всем привет. У меня вопрос. Меня зафрендил один пользователь, который мне неприятен. Как можно "уйти" из его списка друзей. У меня уже была такая ситуация, но алгоритм действий я не запомнила. Помогите, пожааалста... Для меня это важно  worthy.gif

Никак нельзя.

можно, я сама это делала.
В чужом ЖЖ подсмотрела нужную ссылку, запостила туда ник надоевшего пользователя и все. Вот только эту ссылку я не запомнила

Поделиться сообщением

DeSKra, спасибо =))) буду учиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(l`estate @ Oct 10 2006, 09:57)

пишем ban_set <user> тут - http://www.livejournal.com/admin/console/
таким образом вы баните того кто вас добавил в "други"

Поделиться сообщением

QUOTE(l`estate @ Oct 10 2006, 13:44)
QUOTE(Naat @ Oct 10 2006, 11:56)

Никак нельзя.

можно, я сама это делала.
В чужом ЖЖ подсмотрела нужную ссылку, запостила туда ник надоевшего пользователя и все. Вот только эту ссылку я не запомнила

Если вы делаете бан_сет в административной консоли, то он просто перестает показываться в вашем списке френд-офф, но в его списке френдов вас все равно видно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lumilya @ Oct 14 2006, 12:24)
QUOTE(l`estate @ Oct 10 2006, 09:57)

пишем ban_set <user> тут - http://www.livejournal.com/admin/console/
таким образом вы баните того кто вас добавил в "други"

Если забанить пользователя, в его юзеринфо ваш ник все равно будет видно.

Поделиться сообщением

подскажите плиззз сообщества, где можно давать объявления о работе... И где можно прорекламировать интернет-магазин нижнего белья...Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Я смотрю тут у всех дневники в ЖЖ. А почему вы выбрали именно его?

Я вот тоже хочу в инете дневник завести, но ЖЖ мне почему-то не очень нравится unsure.gif Я почему-то думала, что там дизайн у всех одинаковый unsure.gif А тут смотрю - вроде можно разный сделать. unsure.gif Еще мне кажется, что там очень много разных сообществ, и вообще я там заблужусь wacko.gif (наверное, просто с непривычки так кажется).
У большинства моих институтских знакомых дневники на Ли.Ру, мне они нравятся, и завести просто, но говорят, частенько виснут. Может вообще завести блог на мейл.ру?
В общем, помогите определиться shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La_mur @ Oct 24 2006, 22:39)
Я смотрю тут у всех дневники в ЖЖ. А почему вы выбрали именно его?

Я вот тоже хочу в инете дневник завести, но ЖЖ мне почему-то не очень нравится  unsure.gif  Я  почему-то думала, что там дизайн у всех одинаковый  unsure.gif  А тут смотрю - вроде можно разный сделать.  unsure.gif  Еще мне кажется, что там очень много разных сообществ, и вообще я там заблужусь wacko.gif  (наверное, просто с непривычки так кажется).
У большинства моих институтских знакомых дневники на Ли.Ру, мне они нравятся, и завести просто, но говорят, частенько виснут. Может вообще завести блог на мейл.ру?
В общем, помогите определиться  shuffle.gif

Ну, это наверное, дело вкуса. Дизайн, кстати, не везде можно менять. Насколько я знаю, в блогах на мэйле его полностью не изменишь. А посмотри, например на мой ЖЖ- весь дизайн поменяла.
По поводу того, виснут или нет. ЖЖ мой иногда только может дольше обычного загружаться, и все.
Заблудится не заблудишься. Если ты захочешь найти какое то сообщество, просто заходишь на лжплюс и там или в поиск вводишЬ.или по каталогу смотришь. Вообщем, как захочешь.
И последний аргумент в пользу жж - можно скажать спец программу и там печатать текст и редактировать его так же просто, как и в ворде. Не знаю, правда, есть ли такая вохможность в других блогах.
Хотя, тебе решать. Можешь завести дневник сразу на нескольких сайтах, а потом решить, что тебе удобнее.
В любом случае - удачи :-)

Поделиться сообщением

-=Викуля=-!
расскажите поподробнее, пыж, как изменить дизайн, а то что-то ничего не получается

Поделиться сообщением

QUOTE(Зюзюньчик @ Oct 25 2006, 00:30)
-=Викуля=-!
расскажите поподробнее, пыж, как изменить дизайн, а то что-то ничего не получается

Если ты первый раз делаешь дизайн, то проще взять готовый шаблон и переделать его од себя.
Готовые шаблоны есть тут
А тут есть инструкция по их установке.
Чтобы что то изменить или добавить в шаблон, поищи здесь
Еще есть шаблоны (сайт англоязычный) тут и вот тут. (во втором, по моему, надо сначала присоединиться к сообществу).
Вопросы по дизайну можно задать в сообществе ru_designhelp или в ru_howto или же в ru_support.
Так же можешь воспользоваться поиском в лжплюс. Там тоже можно много чего найти.
И последнее. Во всяких дизайнерских сообществах смотри обязательно мемориз. Там прям оглавление есть с темами. Выбираешь нужную тему (например, курсор), и тебе выдаются туторилы, связаные с этой темой.
Удачи! yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу