Alika*

работа и учеба

1 093 сообщения в этой теме

На форуме много работающих студенток wink.gif
Пусть для нас будет отдельная тема!
Труженицы и комсомолки, объединяйтесь! tongue.gif
Я работаю в РА, учусь в Плешке на дневном. Устроилась только этим летом, пока сказать ничего не могу.
Ранее работала 2/2 - график был очень тяжелый, зато по учебе в основном все успевалаsmile.gif

Поделиться сообщением

Работаю, учусь, да еще и мамой скоро стану tongue.gif bb.gif

Поделиться сообщением

монстр blink.gif thumbsup.gif как справляешься?

Поделиться сообщением

учусь тож на дневном, в МЭСИ, факультет Мировая Экономика...

работаю полтора года (до этого были подработки репетитором по англ) в крупной западной аудиторской компании.

совмещать вроде получается, пока ниоткуда не вылетела bleh.gif

Rrya
ты молодец, держись rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alika* @ Aug 18 2006, 17:56)
монстр  blink.gif  thumbsup.gif как справляешься?

Ну как... biggrin.gif
Перевелась на заочное, т.к. работа перевесила. Но начались командировкив большом количестве, когда они попадают на сессии - это конечно shutup.gif . Остаются хвосты, которые потом приходится досдавать.
В сентябре вот придется сразу 2 сессии осилить - летнюю, т.к. не сдала, потому что сидела на сохранении, и зимнюю, потому что когда все будут сдавать, я буду в роддоме biggrin2.gif

Поделиться сообщением

учуся, первое образование, и работаю по будущей специальности lol.gif

Поделиться сообщением

Училась с 98 по 02 , пошла учиться потому, что выбора не было: главбух без высшего никому не нужен. Сын в первые три года моей учебы путал постоянно: меня бабушкой называл, а маму мою, соответственно (ему было 5 когда я восстановилась в ВУЗ). хуже всего было с работой: каждое лето искала новую, а то и чаще, везло через раз, как ни странно, худшими работодателями оказывались женщины с взрослыми (совсем или относительно моего сына) детьми.

Поделиться сообщением

Rrya, молочина!!!
а мне вот на очном после первого года обучения надоело, подружки все работали, да и группа у нас была не дружная, так что нашла работу и перевелась на заочку... в следующем году заканчиваю!!!

Поделиться сообщением

на третьем курсе работала полдня, потом училась, потом шла на танцы и все успела. bb.gif А сейчас настолько погрузилась в работу, что, думаю, до октябре в институте не появлюсь unsure.gif

Поделиться сообщением

Работаю 2 через 2 и учусь на дневном.Сейчас предложили хорошую должность,но график пятидневка,хочу на вечерний переводитться.Но у нас в институте вечернего нет,вот я теперь думаю по-поводу перевода в другой институт.Как вы думаете,есть ли смысл,если учиться осталось всего год,т.е. я закончила 4 курс?

Поделиться сообщением

Я правда сейчас уже не учусь, но когда училась то и работала (около 35-40 часов в неделю) и практику проходила (в фирме за бесплатно, для опыта). Тяжело было, помню поесть не успевала, жевала бутерброды в машине пока ехала с практики в институт laugh.gif . Из дома уходила в 6 утра, приползала в 10-11, но ничего, прорвалась....smile.gif Сейчас уже легче. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кудряшк@ @ Aug 19 2006, 00:29)
Работаю 2 через 2 и учусь на дневном.Сейчас предложили хорошую должность,но график пятидневка,хочу на вечерний переводитться.Но у нас в институте вечернего нет,вот я теперь думаю по-поводу перевода в другой институт.Как вы думаете,есть ли смысл,если учиться осталось всего год,т.е. я закончила 4 курс?

у меня была такая же история на 1м курсе. Устроилась работать на лето в тураг-во, а после мне предложили там остаться на др. должности с переводом на вечерку. У нас вечерки тоже нет, и я отказалась.
Не пожалела, потому что то, что первом курсе мне казалось сказкой, теперь не более нормы.
На четвертом курсе перевестись, конечно, реально, но нужно ли? И если вы считаете, что должность эта от вас за год уйдет, и вы никогда не найдете ничего подобного (в чем я лично сомневаюсь), то рискнуть можно.
А вообще всегда можно договориться, чтобы посещать семинары. К тому же, когда начнется преддипломная практика, посещать институт не надо будет.
Так что реально осталось полгода. yes.gif
Моя подруга учиться по какой-то спец программе, т.е. приезжает в институт только чтобы сдать работы. Потому как работает на оч хорошей позиции в оч хорошей компании.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jolie @ Aug 19 2006, 00:34)
Я правда сейчас уже не учусь, но когда училась то и работала (около 35-40 часов в неделю) и практику проходила (в фирме за бесплатно, для опыта). Тяжело было, помню поесть не успевала, жевала бутерброды в машине пока ехала с практики в институт laugh.gif . Из дома уходила в 6 утра, приползала в 10-11,  но ничего, прорвалась....smile.gif Сейчас уже легче.  biggrin.gif

сильно! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alika* @ Aug 19 2006, 00:52)

у меня была такая же история на 1м курсе. Устроилась работать на лето в тураг-во, а после мне предложили там остаться на др. должности с переводом на вечерку. У нас вечерки тоже нет, и я отказалась.
Не пожалела, потому что то, что первом курсе мне казалось сказкой, теперь не более нормы.
На четвертом курсе перевестись, конечно, реально, но нужно ли? И если вы считаете, что должность эта от вас за год уйдет, и вы никогда не найдете ничего подобного (в чем я лично сомневаюсь), то рискнуть можно.
А вообще всегда можно договориться, чтобы посещать семинары. К тому же, когда начнется преддипломная практика, посещать институт не надо будет.
Моя подруга учиться по какой-то спец программе, т.е. приезжает в институт только чтобы сдать работы. Потому как работает на оч хорошей позиции в оч хорошей компании.

Я на эту должность без опыта потом не попаду.Наверное,все-таки буду переводиться

Поделиться сообщением

Кудряшка, возможно, оно того и стоит

Поделиться сообщением

Работаю в своем деле и учусь постоянно по жизни biggrin.gif Жизненные знания - самые ценные. То, что в учебнике прочтешь, может и отложится, а вот то, что проделаешь сам практически - это запоминается.

Поделиться сообщением

А я вот в этом году поступила в спортивный институт. Буду работать, учиться на заочном, и вести тренировки в клубе по вечерам smile.gif
да еще и самой тренироваться надо huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кудряшк@ @ Aug 19 2006, 00:57)
QUOTE(Alika* @ Aug 19 2006, 00:52)

Я на эту должность без опыта потом не попаду.Наверное,все-таки буду переводиться

я бы н6е стала геморроиться с переводом... всего год остался - зачем? huh.gif

я уверена, что через год уже с дипломом на руках ты спокойно нормальную работу найдешь wink.gif

Поделиться сообщением

Сейчас уже не учусь - в прошлом году закончила. А так все время совмещала учебу с работой. Успевала все в принципе.

Поделиться сообщением

Я работаю, учусь на дневном (остался последний курс) и этим этом поступила на заочный факультут еще в один ВУЗ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу