Гость Ilari

Тренажеры

966 сообщений в этой теме

У меня сначала был велосипед - несколько раз позанималась, надоело. Поменяла его на беговую дорожку, опять стоит без дела.... Это только у меня так?
Занимаетесь ли вы дома на тренажерах? И на каких?

Поделиться сообщением

При этом на настоящем велосипеде гоняю по улицам каждый вечер с удовольствием yes.gif

Поделиться сообщением

Есть тренажер, такой многофункциональный. Даже не подхожу к нему.
Также имеются разные штанги, гантели, скакалки, хула-хуп, эспандеры и т.д. Ничего не надо!!!!!!

На фитнес правда хожу.

Поделиться сообщением

Наборные гантели на 30 кило, степ-доска. Занимаюсь регулярно. Наряду с аутдором. Голову надо лечить, над мотивацией работать, тогда и смысла заводить такие опросы не будет. Смысл-то опроса в чем? Выяснить, у многих ли еще проблемы с самодисциплиной и мотивацией? Так у многих, точняк. Хотя бы временные. Это же очевидно. Самооправдаться таким образом? unsure.gif

Поделиться сообщением

я очень хочу домой тренажер кросс. недавно попробовала его в фитнес клубе и просто влюбилась...
никто не знает, они где-нить в инете есть, чтоб заказать?

Поделиться сообщением

Я бы с радостью занималась, если бы был. Пока отдыхала в санатории, каждый день в течение двух недель занималась в тренажерном зале, хотелось бы продложить, но не могу найти зал недалеко от дома.
У МЧ дома стоит тренажер "лыжи", первое время занимался, потом забросил.

Поделиться сообщением

На днях купила велотренажёр. Чаво-то пока не очень нра - устаю, но следов ускорения обмена веществ не налюдается... (В смысле талия тоньше не стала)

Поделиться сообщением

Хотела бы приобрести беговую дорожку, но, с другой стороны, у меня лес рядом, есть где побегать.. Да и веселее на скейте или на роликах кататься.
Интересно, а сколько в среднем беговая дорожка стоит?

Поделиться сообщением

QUOTE(rushenka @ Aug 16 2006, 18:21)
На днях купила велотренажёр. Чаво-то пока не очень нра - устаю,  но следов ускорения обмена веществ не налюдается... (В смысле талия тоньше не стала)

Так чего ж вы за пару дней хотели-то? Результаты будут от ytbp,snjxyjuj питания плюс по ~часу в день на велике. Через пару неделек.

Поделиться сообщением

у меня только груша боксерская дома висит, люблю иногда поколотить, а вот в принципе тренажеры дома считаю ненужными, есть улица, это гораздо лучше, поверьте

Поделиться сообщением

QUOTE(Foxy_lady @ Aug 16 2006, 19:59)
QUOTE(rushenka @ Aug 16 2006, 18:21)
На днях купила велотренажёр. Чаво-то пока не очень нра - устаю,  но следов ускорения обмена веществ не налюдается... (В смысле талия тоньше не стала)

Так чего ж вы за пару дней хотели-то? Результаты будут от ytbp,snjxyjuj питания плюс по ~часу в день на велике. Через пару неделек.

Когда бегаю, сразу результат. Обмен веществ ведь ускорился, и всё переварилось. И 63 см превращаются в 60.

Поделиться сообщением

О, грушу я бы тоже хотела... Ставить некуда sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Foxy_lady @ Aug 16 2006, 19:14)
О, грушу я бы тоже хотела... Ставить некуда  sad.gif

Можно повесить, и снимать, когда не нужна.

Поделиться сообщением

Занимаюсь в тренажерном зале 3 раза в неделю. Поскольку занятия в зале, как и дома, индивидуальные (не требующие компании), то особой разницы нет, я и дома бы с удовольствием занималась (можно было бы тренировку увеличить на то время, которое обычно на дорогу до зала тратится). Домой очень бы хотелось, хотя бы беговую дорожку (уже почти придумала, куда поставить). Эх, мне б отдельную комнатку под спортзал blush2.gif

Поделиться сообщением

у меня доска для пресса, степпер, гантели, а ещё шведская стенка имеется, но стоит уже год просто к стене прислоненная, всё никак руки не дойдут прикрепить...
а ещё такой многофункциональный тренажер есть: там для ног и место под штангу, она кстати тоже есть, только этот тренажер со старой квартиры никак забрать не могу, да и места много занимаетsad.gif теперь бабушка с дедушкой на него любуются!
раньше велотренажер был (родственникам презентовала), массажер и диск (на него встаешь и крутишься в разные стороны...для талии вроде) сейчас на даче обитают
в общем много всего, но уже месяца два ни к чему не подходила... всё-таки занятия в спортклубе дисциплинируют больше!
P.S. я когда степпер купила, каждое утро на нем занималась, но соседи в стенку стучать стали: мешает им видите ли mad.gif

Поделиться сообщением

ставить подобного уродца некуда. считаю, что прогулка или пробежка на свежем воздухе куда полезнее. Дома есть гантели и скакалка.

Поделиться сообщением

Есть, но занимаюсь редко. blush2.gif

Поделиться сообщением

Зря тут некоторые нападают на автора biggrin2.gif Опрос и опрос, собственно не хотите - не отвечайте smile.gif И про свежий воздух вы тут некоторые пишите, как прелестно! Вы не забывайте, где живём - лето пролетело и всё - велосипед и ролики стоят на балконе smile.gif У меня в идеале конечно так: летом стараюсь на велосипеде, а в остальное время года - дома - на велотренажёре (естественно не регулярно). Конечно не сравнить с поездкой по парку... но тоже хорошо.

Поделиться сообщением

Дома есть только пара гантель и экспандеров, плюс для улицы лыжи и велик, но это не в счет.
С огромнейшим удовольствием поставила бы себе эллиптический. Но места не хватит даже на вело, и это не прихоть или нежелание портить интерьер, а реальный факт отстутствия свободного места в комнате. Слишком много у нас народу в квартире, кошки, да еще и мои вечные новые коробки с компьютерными причендалами.

Блиннн, с ужасом жду наступления осени, так как понимаю, что смогу тренироваться только по выходным, так ак придется совмещать подъем в 5 утра, учебу до 10 утра, а потом работу до 9 вечера, после которой снова начнется работа, но у же дома и над курсовыми..... И так 4 месяца до диплома......
А тут возникла идея, раз у девушек бывают ненужные тренажеры, то может откроем тему обмена/продажи тренажеров и аксессуаров, аналогично теме в "общении на любые темы"???
Я бы с удовольствием приобрела еще пару гантель, вполне возможно, что старого, "советского" покроя biggrin2.gif , чугунные, те что по 3.5р. были (мне мои из папиной молодости перешли, но они для меня слишком легкие уже давно).
brows.gif
ну что будем меняться/продавать?

Поделиться сообщением

У меня дома силовой тренажер - атлетическая скамья.
Занимаюсь регулярно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу