Практикантка

Calvin Klein

194 сообщения в этой теме

вчерась в ГУМе была, там на черные, с лососево-розовой отделкой лифчики и на такого же цвета трусики скидки.
лифчики по 800 с небольшим вроде wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Joli @ Mar 17 2007, 17:55)
no.gif
QUOTE(skorp @ Feb 26 2007, 11:14)
QUOTE(Balalaika @ Feb 26 2007, 07:45)
Что-то писала-писала, а ничего толком по теме не написала. В общем, самое классное, что есть у СК - это джинсы. Уже за них можно любить все остальноеsmile.gif

а покачеству они как??? Просто некоторым не нравятся, а я вот себе пару джинсиков присмотрела, вся в сомнениях angel_innocent.gif unsure.gif unsure.gif

Сидят они конечно супер, главное подобрать фасон. А про качество расскажу страшную историю: я себе купила месяца три назад зауженные темные серо-синие, краска при стирке слезала жутко, а еще я имела неосторожность посушить их на батарее (были срочно нужны) и, когда сняла - в местах изгибов и на заднице образовались такие темные полосы краски - затеки, я их стала оттирать губкой и мылом, а они порвались на заднице sad.gif . Отсюда вывод: стирать их нужно в холодной воде какими-нибудь щадящими порошками, сильно выжимать и сушить в распрямленном состоянии.
З.Ы. Хотела купить такие же, но уже не было, модель была удачная, и все разобрали no.gif .

А мои протираться начали ranting_w.gif (покупала в прошлом году,носила не постоянно). У меня правда, вообще, джинсы больше года не живут (исключение те,которые одеваю пару раз в год).

Поделиться сообщением

нашла инфу о том, что еще есть курточки с распрдажи. никто не видел как там с выбором? unsure.gif

Поделиться сообщением

Ненавижу джинсы, а остальное люблю!!!! Во-первых, сам внешний вид не нравится вообще, во-вторых, они ужасно сидят, притом, что у меня очень хорошая фигура!! ИМХО. Есть у меня одна пара джинс их, ноя их нашу только когда собираюсь за город, до фит клуба дойти итд.

Поделиться сообщением

очень люблю их нижнее белье. А еще у меня есть просто обалденная черная кожанная куртка. sla.gif

Поделиться сообщением

у меня есть джинсовая курточка от Кляйна, притом купленная за бесценок... оч нравится sla.gif

Поделиться сообщением

Сегодня с работы забежала в ГУМ, купила ремень )))Отлично сидит, с маленькими буквам ск., и решила Милолму приобрести ,почти такой же))) Мы одно целое smile.gif
А еще есть кофточка из этой коллекции,материал шикарный, но растягивается быстро.Но зато красивый V - образный вырез. Хочу еще купить джинсики, и сумку)

Поделиться сообщением

Девчонки, кто недавно в магазине был, не видели такую сумку? Если видели, не знаете примерно сколько стоят?

cK.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Nobody's Darling @ Apr 23 2007, 12:01)
Кто знает сайт ?

А сайт у них корпоративный, там только написаны брэнды которые компания представляет sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dolphina @ Apr 23 2007, 14:05)
Кто знает сайт ?

А сайт у них корпоративный, там только написаны брэнды которые компания представляет sleep.gif

Спасибо, очень жаль(

Поделиться сообщением

QUOTE(Dolphina @ Apr 23 2007, 15:05)
Кто знает сайт ?

Во-во, я сюда зашла, думала, может тут кто знает mellow.gif Хочу коллекцию посмотреть, а в нете нет ничего и в магазине мне сказали, что каталогов у них нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ May 14 2007, 12:35)
QUOTE(Dolphina @ Apr 23 2007, 15:05)
Кто знает сайт ?

Во-во, я сюда зашла, думала, может тут кто знает mellow.gif Хочу коллекцию посмотреть, а в нете нет ничего и в магазине мне сказали, что каталогов у них нет.

А вы посмотртите ВОТ ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением

ОФФ: Что-то не получается у меня ссылку вставить no.gif Вродь все правильно делаю,но не открывается почему-то....Не судьба значит..

Поделиться сообщением

Мне тоже не нравятся их джинсы по фасону, все какие то с высокой талией. А вот трикотаж и платья CK очень люблю sla.gif

Поделиться сообщением

вернулась из Питера.(домой в Москву...)купила джинсы...мои первый кельвины....обалдела..такие удобные и так хорошо сидят..а раньше думала..что дешевка..а на белье я уже давно "сижу"...

Поделиться сообщением

QUOTE(Addicted @ Aug 31 2006, 21:52)
Мне очень нравится cK Jeans, одна из любимых линий. Джинсы обожаю, сидят они супер и качество отличное! Очень нравитя белье этой марки. Единственный недостаток - как я уже говорила, вещи в основном в черно-белой гамме, ярких красок практически нет.

странно, у меня несколько вещей от СК, и ни одной в черно-белой гамме, по крайней мере пока...

Поделиться сообщением

QUOTE(Balalaika @ Feb 25 2007, 23:12)
CK тут чегой-то с JLo равняли. Может по ценам в постсоветском пространстве их и можно равнять, а вот по всем остальным категориям. no.gif  Тут СК довольно доступен, всякие там джинсы-лифчики biggrin.gif .... особенно на распрадажах. Дайте позларадствовать, купила джинсы за 25 баксов и трусы по 3 biggrin2.gif

не пойму, а что ДжейЛо на ступень выше СК чтоли? с каких пор??? у ДжейЛо шмотки красивые и тренды новые, но качество явно может желать лучшего...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу