Практикантка

Calvin Klein

194 сообщения в этой теме

Что-то писала-писала, а ничего толком по теме не написала. В общем, самое классное, что есть у СК - это джинсы. Уже за них можно любить все остальноеsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Balalaika @ Feb 26 2007, 07:45)
Что-то писала-писала, а ничего толком по теме не написала. В общем, самое классное, что есть у СК - это джинсы. Уже за них можно любить все остальноеsmile.gif

а покачеству они как??? Просто некоторым не нравятся, а я вот себе пару джинсиков присмотрела, вся в сомнениях angel_innocent.gif unsure.gif unsure.gif

Поделиться сообщением

Мне бельишко нравится и одежда для дома. Трусы мужские отличные.Уж не знаю почем эти вещички,небось больше штуки за трусики, в Германии по 15-20 евро из новой коллекции

Поделиться сообщением

Мне нравятся пижамы и белье. А все остальное как-то скучновато

Поделиться сообщением

мне джинсы не подходят, хотя уже второй год к ни примериваюсь - не моя фигура хоть ты тресни.
а вот моему брату джинсики классического покроя очень понравились - качество хорошее, вид теряют не сильно.
остальное там ничего не смотрела, как-то другие марки предпочитаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Capriciex @ Feb 24 2007, 01:08)
сердце случайно не на левом рукаве вышито? brows.gif и на весь ремень написано: Calvin Klein Jeans blush2.gif

да, оно самое biggrin2.gif но пояс я не ношу...он цвета хаки и брезентовый какой-то, да еще эта надпись огромными буквами shutup.gif лучше без него sla.gif

Поделиться сообщением

а покачеству они как??? Просто некоторым не нравятся, а я вот себе пару джинсиков присмотрела, вся в сомнениях

У меня всегда были только стрейчевые, узкие. Сидят на мне отлично, на пузо не жмут biggrin2.gif , на талии сидят хорошо, не оттопыриваются. Единственное что, довольно тонкая ткань, поэтому особо на зиму не поносишь. Мне-то в Калифорнии все равно, но в Москве, к примеру, это явно не зимний вариант. Опять же, из-за довольно тонкой ткани легче сделать зацепку. Но тут уже от аккуратности зависит. Последние джинсы я ношу не снимая уже месяца 2, пока как новые.

Поделиться сообщением

а у меня есть роскошные штанишки черные, атласные со стразами - обалденные shuffle.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

у еня белые джинсы СК муж с Италии привез.Прикольные, только пуговица похабная... Большая из желтого металла yucky.gif yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pechenka @ Feb 28 2007, 11:20)
у еня белые джинсы СК муж с Италии привез.Прикольные, только пуговица похабная... Большая из желтого металла  yucky.gif  yucky.gif

да, элементы фурнитуры у СК меня иногда удивляют.....например, огромные пуговицы или вот, как у моего пальто, пояс не в тему совсем............=(

Поделиться сообщением

Прошлой весной купла костюмчик - брюки и пиджак - черный с вышивкой. Материал ОЧЕНЬ тонкий - на брюках в некоторых местах образовываются дырочки. Как будто из материала чуть поплотнее марли сделан. ranting_w.gif

Еще есть сарафанчик из шелка - тот ничего. sla.gif

Поделиться сообщением

У меня кляйновские джинсы и льняной пиджак голубого цвета! Я от всех вещичек в восторге! У нас только недавно Кляйн появился - радости нет конца! laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(skorp @ Feb 26 2007, 12:14)

а покачеству они как??? Просто некоторым не нравятся, а я вот себе пару джинсиков присмотрела, вся в сомнениях angel_innocent.gif unsure.gif unsure.gif

качество у джинс отличное thumbsup.gif . у меня одной паре уже три года - выглядят как новые

Поделиться сообщением

QUOTE(Goodness Gracious Me @ Mar 6 2007, 23:26)

качество у джинс отличное thumbsup.gif . у меня одной паре уже три года - выглядят как новые

Подтверждаю!Отличные джинсы thumbsup.gif Только обидно,что моделей мало.

Поделиться сообщением

QUOTE(сицилия @ Mar 6 2007, 23:59)
QUOTE(Goodness Gracious Me @ Mar 6 2007, 23:26)

Подтверждаю!Отличные джинсы thumbsup.gif Только обидно,что моделей мало.

про выбор моделей абсолютно согласна sleep.gif cool.gif
глаза не разбегаются зато :-
D

Поделиться сообщением

А у меня пока только свитер из СК Jeans. Купила его, польстившись на его потрясающую мягкость - так приятно было его надеть, уже в примерочной снимать не хотелось. blush2.gif А потом, к сожалению, где-то после месяца носки он покрылся катышками и потерял товарный вид. Хотя все рекомендации по уходу соблюдались. Обидно. sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Манечк@ @ Mar 7 2007, 00:04)
А у меня пока только свитер из СК Jeans. Купила его, польстившись на его потрясающую мягкость - так приятно было его надеть, уже в примерочной снимать не хотелось.  blush2.gif А потом, к сожалению, где-то после месяца носки он покрылся катышками и потерял товарный вид. Хотя все рекомендации по уходу соблюдались. Обидно. sad.gif

А Вы его побрейте brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(сицилия @ Mar 7 2007, 00:07)
QUOTE(Манечк@ @ Mar 7 2007, 00:04)
А у меня пока только свитер из СК Jeans. Купила его, польстившись на его потрясающую мягкость - так приятно было его надеть, уже в примерочной снимать не хотелось.  blush2.gif А потом, к сожалению, где-то после месяца носки он покрылся катышками и потерял товарный вид. Хотя все рекомендации по уходу соблюдались. Обидно. sad.gif

А Вы его побрейте brows.gif

Вы прям угадываете направление моих мыслей! tongue.gif я действительно откопала в шкафу жуткое приспособление китайских ремесленников, которое вроде так и называется - машинка для стрижки катышков. Ну и применила его по назначению. Только как-то это не сильно помогло.
Зы. Видел бы сам СК, как издеваются над вещами его марки! lol.gif Извиняюсь за некоторый ОФФ.

Поделиться сообщением

no.gif
QUOTE(skorp @ Feb 26 2007, 11:14)

Сидят они конечно супер, главное подобрать фасон. А про качество расскажу страшную историю: я себе купила месяца три назад зауженные темные серо-синие, краска при стирке слезала жутко, а еще я имела неосторожность посушить их на батарее (были срочно нужны) и, когда сняла - в местах изгибов и на заднице образовались такие темные полосы краски - затеки, я их стала оттирать губкой и мылом, а они порвались на заднице sad.gif . Отсюда вывод: стирать их нужно в холодной воде какими-нибудь щадящими порошками, сильно выжимать и сушить в распрямленном состоянии.
З.Ы. Хотела купить такие же, но уже не было, модель была удачная, и все разобрали no.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Joli @ Mar 17 2007, 17:55)
no.gif
QUOTE(skorp @ Feb 26 2007, 11:14)

Сидят они конечно супер, главное подобрать фасон. А про качество расскажу страшную историю: я себе купила месяца три назад зауженные темные серо-синие, краска при стирке слезала жутко, а еще я имела неосторожность посушить их на батарее (были срочно нужны) и, когда сняла - в местах изгибов и на заднице образовались такие темные полосы краски - затеки, я их стала оттирать губкой и мылом, а они порвались на заднице sad.gif . Отсюда вывод: стирать их нужно в холодной воде какими-нибудь щадящими порошками, сильно выжимать и сушить в распрямленном состоянии.
З.Ы. Хотела купить такие же, но уже не было, модель была удачная, и все разобрали no.gif .

хм... huh.gif тоже сегодня купила джинсы, надеюсь, с ними все в порядке будет после стирки blink.gif
девушки, а не знаете в инете где-нибудь можно посмотреть коллекцию джинс или нет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу