MAJORKA

Мобильные операторы СПБ!

1 080 сообщений в этой теме

QUOTE(Динамит @ Aug 21 2006, 15:49)
QUOTE(Клубок @ Aug 21 2006, 15:07)
а какой тариф?  smile.gif на Скае сейчас тоже же бесплатные ВСЕ входящие, они снизили тарифы свои? или такие же остались цены?

Тариф - "Мобильная безлимитка" - 30 $ в месяц. (все входящие бесплатно)
Для меня это дешевле, чем болтать на Мегафоне. sleep.gif

аааа...значит не снизили... mad.gif

Поделиться сообщением

Почитала я все комменты и решила перейти с Мегафона на Билайн. Потому как дешевле НАМНОГО и нет этой дурацкой абонентской платы,про которую я вечно забываю а потом удивляюсь,почему это я отключена? biggrin2.gif

Кто на Билайне,подскажите,какой тариф лучше! shuffle.gif
Мне вот вроде тариф "Семья" приглянулся..

Поделиться сообщением

У меня Мегафон. Уже много-много лет и я довольна sla.gif
Тариф Экстра Лайт (без абонентки).

Поделиться сообщением

У меня Скайлинк, тариф "мобильная безлимитка", до сегодняшнего дня была довольна. Но сейчас они мобильную безлимитку отменяют.
Скайлинком я пользуюсь больше 2-х лет, поэтому абсолютно отстала от жизни в плане тарифов других операторов, про телефоны стандарта GSM вообще молчу blushing.gif
Вопрос ко всем: (сорри если был, но всю темку ниасилю сейчас)

У каких операторов есть безлимитные тарифы, и сколько они стоят? (на работе вроде бы обещали оплачивать, но еще неизвестно). Есть ли "мобильные безлимитки", когда звонки на все мобильные бесплатно? И сколько стоит интернет, чтобы подключаться через мобильный?
Заранее огромное спасибо!

Поделиться сообщением

я на первом мтс с недавнего времени.ну и цены на межгород wacko.gif мама не горюй!

Поделиться сообщением

QUOTE(Dea63 @ Aug 21 2006, 23:59)
У меня Скайлинк, тариф "мобильная безлимитка", до сегодняшнего дня была довольна. Но сейчас они мобильную безлимитку отменяют.
Скайлинком я пользуюсь больше 2-х лет, поэтому абсолютно отстала от жизни в плане тарифов других операторов, про телефоны стандарта GSM вообще молчу  blushing.gif

Я вчера только об этом узнала. 1000 минут в месяц за эти деньги shutup.gif Разговаривать всего полчаса в день за 900 руб - маловато. Тоже подумываю о смене оператора.

Поделиться сообщением

wink.gif
QUOTE(Selena @ Aug 21 2006, 19:38)
Почитала я все комменты и решила перейти с Мегафона на Билайн. Потому как дешевле НАМНОГО и нет этой дурацкой абонентской платы,про которую я вечно забываю а потом удивляюсь,почему это я отключена?  biggrin2.gif

Кто на Билайне,подскажите,какой тариф лучше!  shuffle.gif
Мне вот вроде тариф "Семья" приглянулся..

Во во, я тоже подключилась smile.gif
Очень довольна, за месяц ушло токо рублей 450 blink.gif
Я в шоке просто, при моей способности болтать это очень мало

Поделиться сообщением

QUOTE(Celery @ Aug 22 2006, 08:00)
Скайлинком я пользуюсь больше 2-х лет, поэтому абсолютно отстала от жизни в плане тарифов других операторов, про телефоны стандарта GSM вообще молчу  blushing.gif

Я вчера только об этом узнала. 1000 минут в месяц за эти деньги shutup.gif Разговаривать всего полчаса в день за 900 руб - маловато. Тоже подумываю о смене оператора.

Офигевшая вчера сидела сама!!!!
Вот рыдаю mad.gif , думаю как жить дальше????

Поделиться сообщением

QUOTE(Динамит @ Aug 22 2006, 10:54)
QUOTE(Celery @ Aug 22 2006, 08:00)

Офигевшая вчера сидела сама!!!!
Вот рыдаю mad.gif , думаю как жить дальше????

Я, наверное, посмотрю, сколько денег в сентябре уйдет, а там уже решать буду.

Поделиться сообщением

Я уже 2 года сижу на Теле2. Раньше была связь плохой а сейчас хорошая. И в метро я спокойно разговариваю. Я ещё ни разу не пожалела что перешла. Раньше была на МТС тоже нравилось но всё таки Теле2 лутше. Правда в пригороде связь плохая но я туда редко езжу....

Поделиться сообщением

Млин, я очень страдала все эти 2 года из-за того, что 1.нельзя отправлять смс в другие города 2. Убогие трубки. 3. нельзя закачивать мелодии! И тут еще и безлимитку снимают!!!! mad.gif ranting_w.gif Наверное, буду на другого оператора переходить, тем более, что домашний у меня уже скоро будет wacko.gif

Поделиться сообщением

Dea63, как это отменяют?? blink.gif а те, кто сто лет уже на этом тарифе? разве они могут это сделать? договор же есть? че то я не врубаюсь.. wacko.gif
я только собралась обратно Скай подключать...угу.. dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Клубок @ Aug 22 2006, 17:20)
Dea63, как это отменяют?? blink.gif а те, кто сто лет уже на этом тарифе? разве они могут это сделать? договор же есть? че то я не врубаюсь..  wacko.gif
я только собралась обратно Скай подключать...угу.. dry.gif

http://www.skylink.ru/news/article.aspx?id=2021&r=78
Изменяют параметры. cry.gif
Ага, договор. А вы почитайте его, наверняка там мелким шрифтом на 25-й странице указано, что оператор имеет право изменять параметры тарифов ranting_w.gif

Поделиться сообщением

У меня Билайн и я очень довольна. Особенно тем, что все могу делать через Интернет - подключать/отключать услуги, узнавать баланс и т.д. И сервис отличный - справочная работает на ура, да и по электронке отвечают на все вопросы подробно и оперативно. И тариф у меня просто суперский - всего лишь 2,5 цента (подключилась к нему год назад).
У мужа Скайлинк и это тоже удобно. У нас нет городского телефона, поэтому мы пользуемся Скайлинком вместо него. Ну при разговорах с мобильными, естессна rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(loveleto @ Aug 21 2006, 23:46)
я на первом мтс с недавнего времени.ну и цены на межгород wacko.gif мама не горюй!

у меня тоже "Первый" сейчас, межгород - это конечно нечто..пару звонков, денег немерено снято.. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Dea63, спасибо за ответ..жаль, что он неутешительный sleep.gif
я в шоке вообще, особенно от фразы "Компания вынуждена пойти на ограничение исходящего трафика под влиянием операторов GSM, в четыре раза повысивших тарифы за интерконнект. Мы не считаем столь высокую цену оправданной, но, тем не менее, повышение тарифов – это факт."
круто..
еще: "Большинство наших абонентов вообще не почувствуют ограничений – потому что исходящий мобильный трафик крайне редко превышает 1000 минут в месяц. "
угу..я не отношусь к этому большинству, так как когда у меня скай был, я им только и пользовалась, и далеко не по 30 минут в день..
блин..

Поделиться сообщением

QUOTE(Клубок @ Aug 22 2006, 21:09)
угу..я не отношусь к этому большинству, так как когда у меня скай был, я им только и пользовалась, и далеко не по 30 минут в день..
блин..

ППКСище...
Я в день гораздо больше часа говорю - очень много звонков.. И в месяц у меня редко меньше $50 получается, часто больше - И-нет дорогущий.
Когда-то посомтрела несколько фоток - 7 долл. со счета сняли. По трафику вообще не выгодно. Наверное, и правда, скоро на стандарт GSM перейду.
dry.gif

Поделиться сообщением

у меня мтс, даже не скажу почему у меня до сих пор этот оператор,во-первых, я наверное страшный консерватор,а во-вторых, менять номер,потом всем сообщать другой... ohmy.gif этот оператор меня устраивает зато всегда и везде никаких проблем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Клубок @ Aug 21 2006, 18:25)
QUOTE(Динамит @ Aug 21 2006, 15:49)
QUOTE(Клубок @ Aug 21 2006, 15:07)
а какой тариф?  smile.gif на Скае сейчас тоже же бесплатные ВСЕ входящие, они снизили тарифы свои? или такие же остались цены?

Тариф - "Мобильная безлимитка" - 30 $ в месяц. (все входящие бесплатно)
Для меня это дешевле, чем болтать на Мегафоне. sleep.gif

аааа...значит не снизили... mad.gif

должна вас расстроить - их не только не понизили, а даже повысили. С сентября тариф "Мобильная безлимитка" перестает быть безлимиткой, так как вводится ограничение исходящих минут. Теперь за эту цену можно разговаривать только 1000 минут в месяц, за остальное придется платить. Так что можно либо принять эти условия, либо переходить на полную безлимитку за 1400 руб. в месяц biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_Beauty @ Aug 23 2006, 09:14)
либо переходить на полную безлимитку за 1400 руб. в месяц  biggrin2.gif

ЧЕСТНО, да? 1400?? Это по-божески! bounce.gif ОООООООООООЕЕЕЕЕЕЕ Кажеццо , я перехожу на полную безлимитку! shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу