MAJORKA

Мобильные операторы СПБ!

1 080 сообщений в этой теме

QUOTE(Miami-ami @ Aug 8 2006, 10:16)
QUOTE(ДеФФочка @ Aug 5 2006, 15:16)
Мегафон. И только Мегафон. Связь радует, и тариф хороший, так что денег много не жрет rolleyes.gif  Пробовала Би-лайн...Но лично мне не повезло, т.к Би Лайн что-то темнил с договорами на сим карты и потом были разборки с ОБЭП'ом... evil_3.gif

а какой тариф хороший? который много денег не жрет? я тож хочу!!!! golod11.gif

у меня extra.ru + абонемент подключаю.

Поделиться сообщением

у меня тоже Мегафон. Презент.ру+подключаю абонементы+коплю бонусы на смс-ки. пока не жалуюсь (за 4 года).

Поделиться сообщением

QUOTE(ДеФФочка @ Aug 9 2006, 21:08)
Мегафон. И только Мегафон. Связь радует, и тариф хороший, так что денег много не жрет rolleyes.gif  Пробовала Би-лайн...Но лично мне не повезло, т.к Би Лайн что-то темнил с договорами на сим карты и потом были разборки с ОБЭП'ом... evil_3.gif

у меня тоже extra.ru. а сейчас есть какой-нибудь абонемент? я последний раз зимний подключала. там еще 30 мин бесплатно было и еще какие-то бонусы. Или только обычный на 6 месяцев?
А можно с этого тарифа перейти на лайт, где нет абонентской платы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Miami-ami @ Aug 10 2006, 10:04)

у меня тоже extra.ru. а сейчас есть какой-нибудь абонемент? я последний раз зимний подключала. там еще 30 мин бесплатно было и еще какие-то бонусы. Или только обычный на 6 месяцев?

на сколько я знаю, на лайт перейти нельзя. у меня тоже экстра.ру, говорят есть сейчас какой-то абонемент, но без бонусов...я момент упустила... а отвыкнуть от ежемесячной абон платы уже успела!

Поделиться сообщением

QUOTE(chicka @ Aug 10 2006, 10:29)
QUOTE(Miami-ami @ Aug 10 2006, 10:04)

на сколько я знаю, на лайт перейти нельзя. у меня тоже экстра.ру, говорят есть сейчас какой-то абонемент, но без бонусов...я момент упустила... а отвыкнуть от ежемесячной абон платы уже успела!

Абонемент СОЛНЕЧНЫЙ, с 1 августа

Поделиться сообщением

Динка, спасибо! нашла на сайте мегафона, этот абонемент стоит 100р на три месяца. сегодня закажу! smile.gif

Поделиться сообщением

Мегафон - The best yes.gif
3 года уже.. пыталась изменить ему с МТС , но не-ет bleh.gif
Надежный он очень cool.gif

Поделиться сообщением

а у мя Билайн, мне нравится... хотя после 1 июля он дороже стал, а с 17 августа у них там еще какие то подорожания... но по крайней мере это дешевле Мегафона, и ловит он у меня хорошо, только в метро когда поезд едет не ловит, но в метро я почти не катаюсь, так что на меня эт не влияет rolleyes.gif

Поделиться сообщением

в городе на Теле2, за городом на МТС bleh.gif

Поделиться сообщением

у меня проблема.
изначально номер федеральный. а теперь мой номер дублирует доп. номер к городскому. пришла смс для Алексея. А я даже не Алексей, к тому же - я девушка. не знаю что делать, чтоб такого больше не было. это рабочий телефон. могут ли мне дать другой номер. написала письмо в службу поддержки - пока ноль ответа. может кто-то столкнулся - помогите советом. blushing.gif

Поделиться сообщением

А позвонить в сервисный центр не пробовали ? может это просто техническая неполадка вышла ?

Поделиться сообщением

я надеюсь кто-то ошибся номером ranting_w.gif .
в будни звякну в центр

Поделиться сообщением

а у меня на мегафоне очень мажорный номер 3000222 (поросьба не звонить :-)), которому уже четыре гора и все его уже знают. Поэтому не хватает мужества сменить оператора. Но последний месяц хожу с двумя телефонами - в одном биЛайн, в другом МегаФот. Билай, правда, не намного дешевле получается. no.gif Зато абонентской нет biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(СамоСовершенство @ Aug 14 2006, 12:00)
а у меня на мегафоне очень мажорный номер 3***222 (поросьба не звонить :-)), которому уже четыре гора и все его уже знают. Поэтому не хватает мужества сменить оператора. Но последний месяц хожу с двумя телефонами - в одном биЛайн, в другом МегаФот. Билай, правда, не намного дешевле получается. no.gif Зато абонентской нет biggrin.gif

да, номер мажорный, но зря вы его написали,
хто нибудь из 100000 пользователей вам все равно позвонит, надеюсь это будут не все biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(СамоСовершенство @ Aug 14 2006, 12:00)
а у меня на мегафоне очень мажорный номер **** (поросьба не звонить :-)), которому уже четыре гора и все его уже знают. Поэтому не хватает мужества сменить оператора. Но последний месяц хожу с двумя телефонами - в одном биЛайн, в другом МегаФот. Билай, правда, не намного дешевле получается. no.gif Зато абонентской нет biggrin.gif

клевый номер, у меня конечно не такой мажорый но 2 цифры 2 раза повторяются... звучит хорошо
вот 13 августа было как 5 лет я замужем за мегафоном biggrin2.gif

а МЧ себе 2 года назад поменял номер и очень похож на ваш.. только там одни нули и 3, и 2 :-)

Поделиться сообщением

У меня номер тоже клевый... много цифр похожих, тоже из-за этого менять не хочу... Очень уж складный. unsure.gif

Поделиться сообщением

Раньше был МТС-не очень. А теперь года три Мегафон, тарифы меняю иногда. Презент, мобильный были, стала абонентская бесить - перешла на лайт. довольна.

Поделиться сообщением

QUOTE(тигренок555 @ Aug 9 2006, 21:18)
у меня тоже Мегафон. Презент.ру+подключаю абонементы+коплю бонусы на смс-ки. пока не жалуюсь (за 4 года).

ой! а я про бонусы и забыла совсем! надо проверить сколько накопилосьsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Ice* @ Aug 11 2006, 14:28)
а у мя Билайн, мне нравится... хотя после 1 июля он дороже стал, а с 17 августа у них там еще какие то подорожания... но по крайней мере это дешевле Мегафона, и ловит он у меня хорошо, только в метро когда поезд едет не ловит, но в метро я почти не катаюсь, так что на меня эт не влияет rolleyes.gif

хе, а у меня в квартире БиЛайн не ловит! Зона, свободная от БиЛайна!!!
а всё остальное ловит, но Мегафонище всё равно the best!!!

Поделиться сообщением

chica, проверяй скорей - так здорово ими пользоваться и смс-ками и звонками rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу