MAJORKA

Мобильные операторы СПБ!

1 080 сообщений в этой теме

QUOTE(Liam @ Oct 3 2014, 14:37)
Девочки, у кого Билайн, вас устраивает качество? особенно интересует интернет... У знакомых мало у кого, но вроде все довольны, хочу еще мнения узнать, т.к. планирую уйти от Мегафона, просто сил нет как он испортился  wacko.gif связь еще ничего, но интернет практически не работает, не понятно за что каждый день плачу  dry.gif

Интернет супер! bb.gif с планшетом по всему городу-к качеству связи нареканий нет. По области тоже все отлично
Но для телефона все таки остаюсь на мегафоне -для меня удобен безлимитный тариф

Поделиться сообщением

Perfect_bird, Так... а можно по-подробнее shuffle.gif ? Я наоборот, хочу от МТС сбежать к Мегафону (в связи с сохранением номера).

Поделиться сообщением

у меня много лет Мегафон. В послдение годы безлимитка по инету и опции по звонкам. Проблем со свзяью и с инетом нет. Только в моей квартире заколдованное место в одной из комнат и на кухне biggrin2.gif
Мегафон никогда ни на что не променяю ,особенно если сравнивать с бестолковой вечно вылетающей и слабой связью мтс. Как показывает практика последних годов, там где мтс не ловит ,у мегафона как раз всё ок.
а вот на билайне очень мало вокруг меня. Ода подруга постоянно жалуется на связь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Oct 3 2014, 13:37)
Девочки, у кого Билайн, вас устраивает качество? особенно интересует интернет... У знакомых мало у кого, но вроде все довольны, хочу еще мнения узнать, т.к. планирую уйти от Мегафона, просто сил нет как он испортился  wacko.gif связь еще ничего, но интернет практически не работает, не понятно за что каждый день плачу  dry.gif

интернетом не пользуюсь на Билайне, но связь - убиццо просто facepalm.gif
рабочая симка билайновская, вечно какие-то сбои, обрывы вызова, просто ничего не слышно и т.д. yucky.gif

Поделиться сообщением

Спасибо всем за отзывы, я решилась и написала заявление на переход в Билайн bb.gif (чувство как будто мужу изменила, у меня Мегафон был больше 10 лет), но столько минусов в последнее время, что терпеть сил нет dry.gif дорого, интернет практически не работает, да плюс ко всему у меня к ним личная обида: у меня был очень выгодный тариф, а они взяли и без моего ведома (даже смс не прислали) перевели меня на другой тариф, который гораздо дороже, чем новые их тарифы... может я сама виновата конечно, но я не слежу за счетом и не проверяю какой у меня тариф действует, в итоге я около года пользовалась по их милости крайне невыгодным тарифом и на мою претензию по этому поводу никто не ответил dry.gif С Билайном много плюсов: цены ниже, тарифы выгодные, у меня у МЧ Билайн, нам с ним бесплатно будет, плюс интернетом он доволен, и интернет у них работает там, где Мегафон вообще не работает, например на нашей даче... так что попробую несколько месяцев, хорошо, что в крайнем случае можно будет вернуться в Мегафон biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ань, у меня и телефон и инет (для планшета) Билайн. Качество связи устраивает. Только иногда 3g пропадает на ЗСД и КАДе biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Liam, про тариф странно. Даже если уже нет такого тарифа, то они не переводят самовольно. Тариф просто закрыт для подключеня. Но если подключен, то действует. У меня так было. unsure.gif

Поделиться сообщением

а мне нравится мой МТС (пришла на него с Теле2). Тариф выгодный + у меня практически все друзья на МТС, так что созваниваемся абсолютно бесплатно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Красная гвоздика @ Oct 5 2014, 06:45)
Perfect_bird, Так... а можно по-подробнее  shuffle.gif ? Я наоборот, хочу от МТС сбежать к Мегафону (в связи с сохранением номера).

Корпоративный МТС - коллеги постоянно пытаются швырнуть телефоны в стену biggrin2.gif
Мегафон у мамы т у лучшей подруги миллион лет - обе недовольны: много где вообще не ловит, инет оч медленный, обрывы связи...
Поэтому я ушла на Билайн давно и даже не помышляю о смене.
Еще в какой то акции один раз у них выиграла - моя безлимитка была год для меня бесплатна angel_innocent.gif

QUOTE(Himulka @ Oct 6 2014, 09:56)
рабочая симка билайновская, вечно какие-то сбои, обрывы вызова, просто ничего не слышно и т.д. yucky.gif

blink.gif blink.gif blink.gif У меня такого не было никогда на билайне, а МТС именно так, как Вы описываете.

QUOTE(pelhem @ Oct 6 2014, 13:09)
Ань, у меня и телефон и инет (для планшета) Билайн. Качество связи устраивает. Только иногда 3g пропадает на ЗСД и КАДе biggrin2.gif

На КАДе 3g и LTE пропадает именно в тех местах, где пробки connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Oct 6 2014, 13:09)

Жду переход на Билайн до субботы и проверю fegh.gif

QUOTE(Purple_Lips @ Oct 6 2014, 13:53)
Liam, про тариф странно. Даже если уже нет такого тарифа, то они не переводят самовольно. Тариф просто закрыт для подключеня. Но если подключен, то действует. У меня так было.  unsure.gif

У меня тоже так было до поры до времени sleep.gif а потом они сделали ооочень хитро, они поменяли название тарифа, а потом уже поменяли стоимость минут, и в итоге я почти год звонила на Мегафон по 1,7 руб (а это обдираловка, при условии, что в тот же период были тарифы по 1,1 руб. sleep.gif ), а на других операторов и того больше sleep.gif

QUOTE(Perfect_bird @ Oct 8 2014, 12:08)
QUOTE(Himulka @ Oct 6 2014, 09:56)

blink.gif blink.gif blink.gif У меня такого не было никогда на билайне, а МТС именно так, как Вы описываете.

у моего МЧ на Билайне было, он жутко злился, звонил им постоянно, ругался, уже ждал, когда разрешат переход к другим операторам со своим номером, а потом все резко стало идеально, уже год как все отлично.

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Oct 8 2014, 12:17)
у моего МЧ на Билайне было, он жутко злился, звонил им постоянно, ругался, уже ждал, когда разрешат переход к другим операторам со своим номером, а потом все резко стало идеально, уже год как все отлично.

У меня всегда личный билайн был в плюс к корпоративным телефонам с момента как он, билайн, появился, но вот жути не припомню shuffle.gif
Последний год - вообще сказка, да... sla.gif

Поделиться сообщением

при переходе на другого оператора номер сохраняется полностью? то есть на Билайне так и останется МТСовский +7911 и т.д.?

Поделиться сообщением

QUOTE(Perfect_bird @ Oct 8 2014, 11:08)
blink.gif  blink.gif  blink.gif  У меня такого не было никогда на билайне, а МТС именно так, как Вы описываете.

вот а у меня наоборот с МТС все хорошо biggrin2.gif единственное что почему-то на даче стал не очень хорошо сеть ловить в последний год, хотя раньше таких проблем не было.

Поделиться сообщением

да, и МТС, и мегафон стали ужасно ловить. В Кузьмолово весной-летом было на МТС не прозвониться, сейчас та же беда с мегафоном, про интернет вообще молчу

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Oct 11 2014, 14:20)
при переходе на другого оператора номер сохраняется полностью? то есть на Билайне так и останется МТСовский +7911 и т.д.?

да, сохраняется полностью, в этом и суть, иначе вам бы никто не мог дозвониться по вашему номеру...

Я с субботы на Билайне, все отлично bb.gif biggrin2.gif только вот со Сбербанком возник косяк (кто бы сомневался, у них вечно все через одно место), уже три дня не могу смс-информирование перенастроить, то им чек подавай, то в отделение едь furious.gif evil_3.gif хотя у других банков все прекрасно работает.... Но это уже ОФФ angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Мегафон лучше по покрытию и качеству связи, если нужно дешевле, то теле2.

Поделиться сообщением

я с мтс на мегафон перешла, у меня ловит более менее. Может конечно шило на мыло поменяла, ну там посмотрим.

Поделиться сообщением

на теле2 уже 6 лет сижу. Пробовал переходить на мтс, намного дороже получалось и качество связи не намного лучше.
Мне хватает и интернета, и минут звонков, и смс. Хорошо, что в Москве теперь есть теле2, а то раньше приезжаешь и связи нет, носишься с симками. Я только за теле2.

Поделиться сообщением

В 15.10.2016 в 12:51, momo сказал:

Мегафон лучше по покрытию и качеству связи, если нужно дешевле, то теле2.

Согласна. Мне надоело платить много, перешла с мегафона на теле2. Качество хуже ощущаю в основном только в метро, а так нормально.

Поделиться сообщением

Девочки, не слышали об акции в Теле2 при переходе с номером с другого оператора начисляются баллы, на сайте не нашла

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу