MAJORKA

Мобильные операторы СПБ!

1 080 сообщений в этой теме

QUOTE(Ирит @ Aug 4 2006, 23:01)
Мегафон у меня. И что-то я не понимаю: звоню, а у тех, кому звоню, мой номер не отображается.  sad.gif С другой симкой таких проблем нет. В сервис-центр Мегафона сходить что ли...

Может в телефоне настроила запрет вызовов biggrin2.gif
А у тя прямой или федеральный?

Поделиться сообщением

Девченки, а спрямыми номерами других операторов такая же херня?

Поделиться сообщением

Я вот тоже пару лет с Мегафоном сидела, но уж больно дорого, да еще и эта абонентская...Перешла на МТС, дешевле в 5 раз, а ловит как мне показалось, не хуже (только в метро не везде, да это и не надо) А по области - берет прекрасно.

Поделиться сообщением

Я уже кучу лет на Мегафоне. Меня всё устраивает! Живу себе на лайте на самом дешевом тарифе и не понимаю тех у кого другие дорогие тарифы, да ещё и с абоненткой... wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natusya @ Aug 5 2006, 02:15)
Я уже кучу лет на Мегафоне. Меня всё устраивает! Живу себе на лайте на самом дешевом тарифе и не понимаю тех у кого другие дорогие тарифы, да ещё и с абоненткой...  wacko.gif

патаму что я когда подключалась 6 лет назад никаких лайтоф и федеральных не было.
а были тока прямые номера.
номер клевый, вот и не поменяю никогда..
если ток когад разрешат оставить номер и перейти к другому оператору biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у меня тоже такая тема была. уезжала куда-то. много писала смски. потом они несколько дней снимали $. вроде бы это из-за того, что за роуминг сразу плату не начисляют. а про 3$ первый раз слышу, ни разу не снимали. может Вам показалось, что так много сняли, смски-то дорогие - около 40 центов. я об этом не знала сначала, думала 6 центов, а потом меня отключили. 

ФИГА, я в шоке, сколько раз ездила за моря и океаны, роумингом пользовалась, болтала часами там но все снимали столько сколько нужно, т.к. я считала все минуты, секунды... потом распечатку звонков просила, ив се было верно. 
за почти 6 лет, ниразу не обманывали ттт.. 

я по приезду позвонила, мне сказали - смс 20 центов, звонки 3 доллара, номер прямой у меня был (Мегафон)..я в шоке была вообще..в итоге мне сняли просто до фига, если не выразиться грубей biggrin2.gif я в курсе была, что за роуминг сразу не снимают, поэтому и ложила пару недель после, но когда блин больше месяца прошло, а они продолжали снимать, причем не хило, мое сердце не выдержало.. shutup.gif хотя я ой как не хотела менять свой номер.. sad.gif

Поделиться сообщением

У меня скайлинк - мобильная безлимитка, 900 руб в месяц. Еще мегафоновская симка лежит, пользуюсь, если в метро спускаюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taka @ Aug 5 2006, 01:25)
патаму что я когда подключалась 6 лет назад никаких лайтоф и федеральных не было.
если ток когад разрешат оставить номер и перейти к другому оператору biggrin2.gif

А с сохранением номера разве нельзя перейти на другой тариф?

Кстати, я именно по этой же причине не хочу менять оператора, очень мне мой номер нравится biggrin2.gif Да и мегафон меня не разочаровывал...

Поделиться сообщением

Мой оператор - мегафон.
В последнее время (месяца 2-3) я, мои родственники и знакомые стали замечать, что со счета стали пропадать средства (по 20-70 руб за раз). Сделал пару минутных звонков внутри группы по 1,40руб/мин или отправил 2-3 sms в сутки и бац - 20-70 рублей как ни бывало. Позвонила в справку, предложили подъехать в центр обслуживания, взять распечатку за 10 руб/сутки. Итак понятно, что из-за 20-70 рублей не станешь тратить свое время на то, чтобы ехать куда-то разбираться. А потом , если они снимают такие суммы, то наверняка как-то это обосновывают, если ты запросишь распечатку. И как потом доказать, что ты общался 2 минуты, а не 22?
На форуме официального сайта я написала об этих случаях, мой пост был через 15 минут удален, я повторила сообщение, но оно снова было удалено, так произошло 3 раза и я поняла, что вместо итого, чтобы как-то объяснить или ответить на мой вопрос, модератор сайта просто-напросто удаляет неугодные мегафону сообщения, причем на том же форуме создана масса тем, отведенных плохой работе других операторов.
В общем, я очень разочаровалась в Мегафоне.

Поделиться сообщением

Мегафон. И только Мегафон. Связь радует, и тариф хороший, так что денег много не жрет rolleyes.gif Пробовала Би-лайн...Но лично мне не повезло, т.к Би Лайн что-то темнил с договорами на сим карты и потом были разборки с ОБЭП'ом... evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natusya @ Aug 5 2006, 13:39)
QUOTE(Taka @ Aug 5 2006, 01:25)

А с сохранением номера разве нельзя перейти на другой тариф?

Кстати, я именно по этой же причине не хочу менять оператора, очень мне мой номер нравится biggrin2.gif Да и мегафон меня не разочаровывал...

тариф то мона поменять а смысл? у прямых номеров всего 2 тарифных плана biggrin2.gif
и 1 безлимитный lol.gif

Поделиться сообщением

Может в телефоне настроила запрет вызовов  А у тя прямой или федеральный?

Не-а, не настраивала запрет вызовов. У меня НЕ семизначный номер, а +7-921..

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирит @ Aug 5 2006, 21:56)
Может в телефоне настроила запрет вызовов  А у тя прямой или федеральный?

Не-а, не настраивала запрет вызовов. У меня НЕ семизначный номер, а +7-921..

это и есть федеральный,сходи в сервис центр.

Поделиться сообщением

Оригинальна не буду - мегафон :-)

Поделиться сообщением

это и есть федеральный,сходи в сервис центр

Пасиб, теперь хоть знать буду, что это федеральный называется. smile.gif Схожу завтра в сервис-центр, а то проблемы с этим номером уже надоели.

Поделиться сообщением

Мегафоном пользуюсь уже 3 года без перерыва, но после перехода всех тарифов на рубли почему-то телефон не прокормить sad.gif

Поделиться сообщением

У всех Мегафон, как я погляжу. wink.gif
А у меня МТС федеральный. Денег плачу совсем немного, но я и разговариваю мало.
Есть еще в запасе Теле2, на всякий случай, если на МТС-ном телефоне батарея сядет. smile.gif

Поделиться сообщением

У меня Билайн..

раньше был и Мегафон, и МТС, Билайн самый экономичный получаецца yes.gif

Поделиться сообщением

У меня халявный Мегафон. На работе оплачивают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Andre Duveille @ Aug 7 2006, 17:55)
У меня халявный Мегафон. На работе оплачивают.

Тоже так хочу!
А кем ты работаешь если не секрет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0