MAJORKA

Мобильные операторы СПБ!

1 080 сообщений в этой теме

QUOTE(Taka @ Aug 3 2006, 16:47)
кстати а кто то пользуется "абонементами", ну там раз заплатил и пол года без абонентки?
сейчас вот появился абонемент солнечный там 3 мес. без абонентки.

или этими пакетами минут?

tongue.gif

у мегафона естесно? shuffle.gif

постоянно пользуюсь, вот только в это лето пропустила. мне- удобно и плата в 2 раза меньше и один раз сняли и забыла на полгода, что могут снимать абонентку. последнее время не нравятся косяки с зачислением оплаты, если ушел в минус, по запросу баланс уже положительный, а еще несколько часов могут говорить, что нет права делать исходящие.

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Aug 3 2006, 20:06)
Был МТС, потом Мегафон, сейчас опять вернулась к МТС.
Мегафон меня пару раз опустил на денюжки...редиски... mad.gif
После чего я ушла обратно в МТС.
В метро берет (не на всех станциях, но...), связь хорошая...да и ценник...у меня в месяц рублей 100 всего уходит, а то и меньше...в Мегафоне 300-400 уходило при тех же разговорах.
Но вот яйцо...это действительно...хрень какая-то...кто их ПиАрщик??? wacko.gif

ого... blink.gif тоже так хочу..

Поделиться сообщением

QUOTE(GLAMURNAYA MAJORKA @ Aug 3 2006, 22:54)
QUOTE(Officiel @ Aug 3 2006, 18:20)
У меня долгое время был Мегафон.
А потом надоело и воровство это, и абонентка заколебала и я сначала перешла на Теле2. Долго плевалась на тему качества связи. А затем перешла на Би-Лайн и пользуюсь им уже несколько лет и очень довольна.

Девченки каким образом воровство происходит?
Я за 4 года не замечала, может от того что не контролирую? blink.gif

у меня так было: поехала я за моря за океаны, включила международный роуминг..оттуда практически не звонила (за исключением звонков особой важности), писала смски всем..приезжаю..проходит папру дней, я в жестком минусе, думаю, ну да, конечно, это же за роуминг сняли (только по приезду я узнала, что когда ты в роуминге, плату в размере 3 у.е,в моем случае, снимают вне зависимости, взяли там трубку или нет, т.е. за соединение), кладу 500р., через два дня ситуация повторяется - я в минусе..ложу опять 500р., опять минус..и так короче несколько раз, потом меня это достало, спустя несколько недель они продолжали снимать мне бабки за роуминг, я сначала позвонила, они мне какую-то фигню впарили, я плюнула и отключила этот Мегафон, с тех пор и не дружу с ним..вот так..

Поделиться сообщением

QUOTE(Клубок @ Aug 4 2006, 01:18)
А потом надоело и воровство это, и абонентка заколебала и я сначала перешла на Теле2. Долго плевалась на тему качества связи. А затем перешла на Би-Лайн и пользуюсь им уже несколько лет и очень довольна.

у меня так было: поехала я за моря за океаны, включила международный роуминг..оттуда практически не звонила (за исключением звонков особой важности), писала смски всем..приезжаю..проходит папру дней, я в жестком минусе, думаю, ну да, конечно, это же за роуминг сняли (только по приезду я узнала, что когда ты в роуминге, плату в размере 3 у.е,в моем случае, снимают вне зависимости, взяли там трубку или нет, т.е. за соединение), кладу 500р., через два дня ситуация повторяется - я в минусе..ложу опять 500р., опять минус..и так короче несколько раз, потом меня это достало, спустя несколько недель они продолжали снимать мне бабки за роуминг, я сначала позвонила, они мне какую-то фигню впарили, я плюнула и отключила этот Мегафон, с тех пор и не дружу с ним..вот так..

blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Клубок @ Aug 4 2006, 00:18)

у меня тоже такая тема была. уезжала куда-то. много писала смски. потом они несколько дней снимали $. вроде бы это из-за того, что за роуминг сразу плату не начисляют. а про 3$ первый раз слышу, ни разу не снимали. может Вам показалось, что так много сняли, смски-то дорогие - около 40 центов. я об этом не знала сначала, думала 6 центов, а потом меня отключили. sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Клубок @ Aug 4 2006, 01:18)

ФИГА, я в шоке, сколько раз ездила за моря и океаны, роумингом пользовалась, болтала часами там но все снимали столько сколько нужно, т.к. я считала все минуты, секунды... потом распечатку звонков просила, ив се было верно. bb.gif
за почти 6 лет, ниразу не обманывали ттт.. smile.gif

Поделиться сообщением

У меня Мегафон уже 4 года, ни разу не меняла оператора, в обмане замечены не были (хотя роумингом пользовалась неоднократно).
На даче у меня он лучше всех связь держит.
А еще СкайЛинк есть рабочий. Тоже нормально.

Поделиться сообщением

У меня тоже мегафоновский прямой номер уже 7 лет. Люблю его очень, поэтому и не меняю оператора, хотя денег уходит где-то 1500 в месяц при том, что разговариваю очень мало. Да и связь хорошая. За это время у меня только один раз была пропажа денег. С меня сняли 10 баксов. Выяснение отношений ни к чему не привело. Мне дали какую то липовую распечатку - типа я пользовалась услугами GPRS ranting_w.gif Но я то точно знаю, что спала в этот момент , а телефон мирно лежал на столе. Мистика какая-то, блин. dry.gif

Поделиться сообщением

У меня с МТС были непонятки в плане оплаты, а с мегафоном все чики-пуки .. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня все еще Мегафон, пока он лидирует!

Поделиться сообщением

QUOTE(Taka @ Aug 3 2006, 17:47)
кстати а кто то пользуется "абонементами", ну там раз заплатил и пол года без абонентки?
сейчас вот появился абонемент солнечный там 3 мес. без абонентки.

или этими пакетами минут?

tongue.gif

у мегафона естесно? shuffle.gif

Я пользуюсь постоянно, на федеральном номере 7$ аб. плата, экономия 8 $.
Но сейчас на тариф "Лайт" подключилась, не меняя номер. Абонентки нет brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lena @ Aug 4 2006, 15:56)
У меня с МТС были непонятки в плане оплаты, а с мегафоном все чики-пуки .. biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

у меня тож вроде с этим все чики пуки! angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Все они ворье! ranting_w.gif evil_3.gif И МТС и Мегафон. С этими фишками - плата за соединение и т.д. достали уже. В Мегафоне воруют чаще с прямых номеров, т.к. у федеральных мгновенный биллинг (моментальный обмен онфо с центром), а у прямых через ПТС. Хотя точной схемы я не знаю, но выясняли опытным путем.

У меня прямой уже очень долго. Менять хочу, но просто не могу. Слишком много людей потеряют меня. А поставить в известность всю клиентуру чисто физически не могу. sad.gif

Хочу купить себе безлимитный скайлинк... В дополнение к основному Мегафону. Редиски они furious.gif

Интересно почему в России такая связь дорогая. В соседней Украине в кучу раз дешевле, про Европу молчу, а в Египте вообще коммунизм - у них все смс бесплатны, а если даже если у вас все деньги закончились, то все равно входящая связь сохраняется и ИСХОДЯЩИЕ смс! ХОЧУУУУУУУУУУ!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Клубок @ Aug 4 2006, 00:10)
QUOTE(ТЕЙША @ Aug 3 2006, 20:06)
да и ценник...у меня в месяц рублей 100 всего уходит, а то и меньше...в Мегафоне 300-400 уходило при тех же разговорах.

ого... blink.gif тоже так хочу..

я по мобильнику не болтаю, а только получаю или передаю информацию...
в день наговариваю не больше 3-4 минут...

Поделиться сообщением

незнаю за 6 лет как писала уже у меня мегафон не воровал... не замечала .

вот что меня радует уже несколько месяцев что у меня порог отключения входящей связи -900 а исходящей -300

обычно даже при таких условиях они вырубали ка ктолько был 0 на счету, а счас я могу спокойно залазить в минус, был у меня глубокий минс -400- 500 р НЕ ОТКЛЮЧАЛИ, я не могла звонить мне звонили.
около месяца потом был минус -100-200р и нормально никто не напоминал, не отключал минус и минус я даж свыклась
biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мегафон у меня. И что-то я не понимаю: звоню, а у тех, кому звоню, мой номер не отображается. sad.gif С другой симкой таких проблем нет. В сервис-центр Мегафона сходить что ли...

Поделиться сообщением

У меня Билайн и мегафон, билайн больше люблю, меньше денег уходит и связь нормальнаяsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирит @ Aug 4 2006, 23:01)
Мегафон у меня. И что-то я не понимаю: звоню, а у тех, кому звоню, мой номер не отображается.  sad.gif С другой симкой таких проблем нет. В сервис-центр Мегафона сходить что ли...

у меня год назад такая лабуден была.
Симка Мегафона не работала в моем телефоне причем любая.....
А другие все работали.
Пошла в сервис центр на Марата.
Содрали с меня 8 баксов и сделали, может я ЛОХ конечно,но пришлось заплатить blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сумасшедший_ангел @ Aug 4 2006, 23:40)
У меня Билайн и мегафон, билайн больше люблю, меньше денег уходит и связь нормальнаяsmile.gif

самый оптимальный вариант по моему dry.gif ИМХО

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу