MAJORKA

Мобильные операторы СПБ!

1 080 сообщений в этой теме

QUOTE(ansu @ Aug 3 2006, 11:57)
А я все бонусы сразу трачу на смс-ки biggrin2.gif

Попробуй отправить СМС с цифрой 0 на номер 5010 и придет ответ про бонусы, есть они у тебя или нет
smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВСЕМ НАЗЛО @ Aug 3 2006, 14:54)
у меня мегафон... денег уносит пачками( ... но т.к.  у многих собеседников он же , другого оператора брать будет еще менее выгодно(

Это да, смысла нет! angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВСЕМ НАЗЛО @ Aug 3 2006, 14:57)
QUOTE(L_A @ Aug 3 2006, 13:48)
А что это за бонусы такие волшебные у Мегафона?! И можно ли их накопить, если обслуживание телефона оплачивает работодатель?  unsure.gif

на сколько помню там так...
все зависит от баллов, накопив определенное кол-во можно себе сделать бесплатные смс на день, разгоровы на день ... и еще что-то получше, но у меня на это получше все равно никогда не накапливалось)баллы считают от продолжительности разговоров

no.gif баллы насчитываются за потраченные денежки smile.gif
30 рублей - 1 бал yes.gif

Поделиться сообщением

а от тарифа это не зависит?

Поделиться сообщением

QUOTE(L_A @ Aug 3 2006, 15:27)
а от тарифа это не зависит?

НЕт, если это не группа тарифоф Лайт! brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GLAMURNAYA MAJORKA @ Aug 3 2006, 10:18)
QUOTE(Aitana @ Aug 3 2006, 00:56)
Главное у оператора, имхо, это зона покрытия!
А траты зависят от правильно или нет выбора тарифа.

Раньше у меня был МТС, теперь БиЛайн, а МТС в запасе, обе безлимитки.
В мегафоне не нра, как они относятся к клиентам, могут быть невежливы, или подсунуть свинью в расчетах (говорю как человек кот. работает в сфере сотовой связи!).

А скоко за безлимитку Билайн платишь?

около 40-45 долларов со всеми налогами
но вам будет чуть дороже где-то 55 долларов (я у них випом числюсь, и у меня не обычная безлимитка, а постоянная)
обычная - это с ежедневным снятием абонентской, т.е. не обязательно сидеть на ней минимум месяц, можно включать и выключать когда захочешь.

Поделиться сообщением

У меня был, есть и будет МТС.Я всегда ездила за границу с МТС и считаю, что у них самый демократичный роуминг yes.gif Но это яйцо их evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jodor @ Aug 3 2006, 16:12)
У меня был, есть и будет МТС.Я всегда ездила за границу с МТС и считаю, что у них самый  демократичный роуминг yes.gif  Но это яйцо их  evil_3.gif

biggrin2.gif Да, яйцо - это пипец! ИМхо конечно.
Но я как человек работающий в рекламе, считаю это ужастным рекламным ходом завалить всю Россию яйцами biggrin2.gif
Сори за флуд.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aitana @ Aug 3 2006, 16:07)

В мегафоне не нра, как они относятся к клиентам, могут быть невежливы, или подсунуть свинью в расчетах (говорю как человек кот. работает в сфере сотовой связи!).

но вам будет чуть дороже где-то 55 долларов (я у них випом числюсь, и у меня не обычная безлимитка, а постоянная)
обычная - это с ежедневным снятием абонентской, т.е. не обязательно сидеть на ней минимум месяц, можно включать и выключать когда захочешь.

Это где то 1400!
yes.gif дешевле! Стоит задуматься.
А что никто про безлимитку от Мегафон не слышал? no.gif

Поделиться сообщением

Меламори давай голосование устроим у кого какой оператор и какой тариф будем отписываться?

Поделиться сообщением

QUOTE(GLAMURNAYA MAJORKA @ Aug 3 2006, 17:18)
QUOTE(Aitana @ Aug 3 2006, 16:07)

Это где то 1400!
yes.gif дешевле! Стоит задуматься.
А что никто про безлимитку от Мегафон не слышал? no.gif

у мегафона на кривых безлимитка стоит около 2000
а на типа "прямых" стоит 3300 тыс.

я бы себе сделала безлимитку но максимум 1000-1500 проговариваю... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

кстати а кто то пользуется "абонементами", ну там раз заплатил и пол года без абонентки?
сейчас вот появился абонемент солнечный там 3 мес. без абонентки.

или этими пакетами минут?

tongue.gif

у мегафона естесно? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taka @ Aug 3 2006, 14:54)
та же фигня.
НО смотри
если есть допустим номер -9-812-922-22-22 и так же есть номер  +7-921-922-22-22, 
значит можно расторгнув договор на прямой номер.
номера же останутся у мегафона правильно? и кривой и пярмой.
значит можно заключить договор сразу же на кривой номер и у тебя останется твой номер но кривой с нормальными тарифами..
я вот так хочу сделать.
логично же?

у меян знакомый почти так же поступил, толкьо он поругался и ему просто тупо без договоров переведи на кривые номера и нормальные тарифы...

Увы, нифига, я узнавала у них. Короче фишка в том, что мегафон подключает тебе кривой фед номер, +7-921-922-22-22, а чтобы твой номер можно было набирать как прямой, он аренует у ПТС номер-зеркало вида 812-922-22-22 , и только таким образом создается иллюзия прямого номера. Соотвественно аб. плата - это типа стоимость аренды зеркала у ПТС.
Они могут идти ТОЛЬКО в паре, ибо по их дибильным правилам и договору эти 2 номера принадлежат одному абоненту и один номер по сути является проводником ко второму. Следовательно, если ты откажешься от прямого, то у тебя заберут федеральный тоже и кому-нить эту пару втюхают. Эту информацию я извлекла из общения с ними и пары форумов ranting_w.gif
Я завидую твоему знакомому, и мне бы тоже оч. хотелось так сделать brows.gif оч. интересно, как он так сделал? Видимо сильно им по ушам поездил... Рецепт бы..

Поделиться сообщением

QUOTE(Taka @ Aug 3 2006, 17:47)
кстати а кто то пользуется "абонементами", ну там раз заплатил и пол года без абонентки?
сейчас вот появился абонемент солнечный там 3 мес. без абонентки.
или этими пакетами минут?
tongue.gif
у мегафона естесно? shuffle.gif

Пользовалась, тема... Реально дешевле.. На прямом номере было по-моему 25 долляров за полгода, что в 2 раза дешевше...

Поделиться сообщением

У меня долгое время был Мегафон.
А потом надоело и воровство это, и абонентка заколебала и я сначала перешла на Теле2. Долго плевалась на тему качества связи. А затем перешла на Би-Лайн и пользуюсь им уже несколько лет и очень довольна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aitana @ Aug 2 2006, 23:56)

о да..это уж точно, посему Мегафоном и не пользуюсь,хотя очень долго отдавала ему предпочтение.. mad.gif

Поделиться сообщением

Был МТС, потом Мегафон, сейчас опять вернулась к МТС.
Мегафон меня пару раз опустил на денюжки...редиски... mad.gif
После чего я ушла обратно в МТС.
В метро берет (не на всех станциях, но...), связь хорошая...да и ценник...у меня в месяц рублей 100 всего уходит, а то и меньше...в Мегафоне 300-400 уходило при тех же разговорах.
Но вот яйцо...это действительно...хрень какая-то...кто их ПиАрщик??? wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kustik S @ Aug 3 2006, 17:53)
QUOTE(Taka @ Aug 3 2006, 14:54)
та же фигня.
НО смотри
если есть допустим номер -9-812-922-22-22 и так же есть номер  +7-921-922-22-22, 
значит можно расторгнув договор на прямой номер.
номера же останутся у мегафона правильно? и кривой и пярмой.
значит можно заключить договор сразу же на кривой номер и у тебя останется твой номер но кривой с нормальными тарифами..
я вот так хочу сделать.
логично же?

у меян знакомый почти так же поступил, толкьо он поругался и ему просто тупо без договоров переведи на кривые номера и нормальные тарифы...

Увы, нифига, я узнавала у них. Короче фишка в том, что мегафон подключает тебе кривой фед номер, +7-921-922-22-22, а чтобы твой номер можно было набирать как прямой, он аренует у ПТС номер-зеркало вида 812-922-22-22 , и только таким образом создается иллюзия прямого номера. Соотвественно аб. плата - это типа стоимость аренды зеркала у ПТС.
Они могут идти ТОЛЬКО в паре, ибо по их дибильным правилам и договору эти 2 номера принадлежат одному абоненту и один номер по сути является проводником ко второму. Следовательно, если ты откажешься от прямого, то у тебя заберут федеральный тоже и кому-нить эту пару втюхают. Эту информацию я извлекла из общения с ними и пары форумов ranting_w.gif
Я завидую твоему знакомому, и мне бы тоже оч. хотелось так сделать brows.gif оч. интересно, как он так сделал? Видимо сильно им по ушам поездил... Рецепт бы..

мда странно, просто я не понимаю что изменилось если они всю жизнь в паре были? а сейчас они просто это типа огласили, всем расскзаали тайну lol.gif

вообщем как только будет у меня ругательное настроение пойду ругаться, ranting_w.gif потом расскажу. biggrin2.gif
письмо я им уже отправляла ответа не было...
mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Officiel @ Aug 3 2006, 18:20)
У меня долгое время был Мегафон.
А потом надоело и воровство это, и абонентка заколебала и я сначала перешла на Теле2. Долго плевалась на тему качества связи. А затем перешла на Би-Лайн и пользуюсь им уже несколько лет и очень довольна.

Девченки каким образом воровство происходит?
Я за 4 года не замечала, может от того что не контролирую? blink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу