MAJORKA

Мобильные операторы СПБ!

1 080 сообщений в этой теме

мегафоном пользуюсь уже 5 почти 6 лет, и менять не собираюсь..
были паралельно и МТС и Би, но они не нравятся, слышно через раз, да и не люблю их.

Да прямым номерам щас живется не сладко.
собираюсь идти ругаться в мегафон что бы перевели полностью на федеральный сохранив номер.
говорят это возможно, просто надо понаглее быть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taka @ Aug 3 2006, 11:07)
были паралельно и МТС и Би, но они не нравятся, слышно через раз, да и не люблю их.

собираюсь идти ругаться в мегафон что бы перевели полностью на федеральный сохранив номер.
говорят это возможно, просто надо понаглее быть  biggrin2.gif

А что там с прямыми номерами произошло, я все слышу негативные отзывы, а ничего не знаю blink.gif

Поделиться сообщением

теперь прямые номера иметь не выгодно, так как после 100 бесплатных минут операторы снимают деньги за входящие.. huh.gif
У меня прямой номер от Мегафона, который оплачивает работодатель, так вот нас всех теперь просят звонить только через "кривые" номера. А что делать?!

Поделиться сообщением

QUOTE(GLAMURNAYA MAJORKA @ Aug 3 2006, 11:09)

А что там с прямыми номерами произошло, я все слышу негативные отзывы, а ничего не знаю blink.gif

ну раньше всегда был прямой номер и федеральный, но мало кто знал об этом.
сейчас же типа карты раскрыли сказли "оо уважаемые у вас еще и федеральный номер есть" lol.gif
типа кого то удивили.
все прямые номера щас стали офииально федеральными, звонить можно хоть на прямой хоть на федеральный, НО если у чел-ка в телефоне номер забит как +7-812-922-22-22 то звонящий с этого номера определится ка к+7-921-922-22-22, и определится не как обычный номер без имени.

+ еще ко всему если, звонить на 922-22-22, то там автоматически переадресовывается на +7-921-922-22-22, и за это надо платить БАБЛО!!!!!!!
так что лучше все пярмые перебить на федеральные, поменяв код, иначе хоть и входящие б\п, то тому кому звоните это будет все равно платно...

+ номера то федеральные получаются, а абонентку платим как за прямые!!

у меня знакомый пошел поругался, ему поменяли договор и не меняя номера, у него терь все то же самое только абонентка как на федеральных тарифах.. biggrin2.gif

Они пишут что отказаться от прямого нельзя т.к. он идет в паре с федеральным. ranting_w.gif
но если поругаться то вес возможно brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(L_A @ Aug 3 2006, 11:16)
теперь прямые номера иметь не выгодно, так как после 100 бесплатных минут операторы снимают деньги за входящие.. huh.gif
У меня прямой номер от Мегафона, который оплачивает работодатель, так вот нас всех теперь просят звонить только через "кривые" номера. А что делать?!

Мда не весело вам
huh.gif
ИМХО это вааще барзешь, абоненты не виноваты что им власть хвосты поджимает, а они на нас отъигрываются, если Выйдет такой заком о котором я упомянула ранее, с мегафона все убегут ИМХО ranting_w.gif

Поделиться сообщением

я на Мегафоне лет 5. дорого конечно, но мучаться как на Теле 2 и Билайне не хочу. хотя если действительно сделают так, чтобы было можно перейти не меняя номера я еще подумаю. экономия все-таки, а то Мегафон денег не мало снимает!

Поделиться сообщением

QUOTE(Taka @ Aug 3 2006, 11:20)
QUOTE(GLAMURNAYA MAJORKA @ Aug 3 2006, 11:09)

+ номера то федеральные получаются, а абонентку платим как за прямые!!

но если поругаться то вес возможно brows.gif

blink.gif нифига себе рассклады у них!
Иди ругайся Така мне за Вас так обидно , что я готова составить Вам компанию brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miami-ami @ Aug 3 2006, 11:25)
я на Мегафоне лет 5. дорого конечно, но мучаться как на Теле 2 и Билайне не хочу. хотя если действительно сделают так, чтобы было можно перейти не меняя номера я еще подумаю. экономия все-таки, а то Мегафон денег не мало снимает!

Вот именно поэтому и создала тему!
Некуда деваться бедным абонентам "Мегафона" no.gif

Поделиться сообщением

Мегафон. Типа прямой номер.... теперь это уже не важно - все равно 921 надо добавлять sad.gif
На Мегафоне уже 7 лет smile.gif

Поделиться сообщением

если посмотреть со стороны качества, то мегафон своими ценами себя оправдывает, качество у него на высшем уровне biggrin2.gif например в метро с садовой до старухи можно спокойно разговаривать.МТС и БИ врядли такое может, а Теле2 и подавно, нам тут перепал на халяву теле2, я ЛЧ слышала через раз biggrin2.gif

дороговато конечно
но если поругаться и сделать абонентку как на федеральных, то меня все будет устраивать. cool.gif
я то впринципе разговариваю много очень, часто звонят из других городов (мурманск, архангельск, белгород, рязань и т д) и по городу говорю у меня максимум выходит 1000р.
+ я еще бонусы коплю у меня там уже 400 бонусов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я все бонусы сразу трачу на смс-ки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А что это за бонусы такие волшебные у Мегафона?! И можно ли их накопить, если обслуживание телефона оплачивает работодатель? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GLAMURNAYA MAJORKA @ Aug 3 2006, 10:36)
А скоко абонентка за прямой?

7.8 долляра ыжымесячно. Плюс еще стоимость минуты выше, чем на федеральном.
Жуткая разводка на самом деле. Фактически у меня теперь кривой номер, т.к. смски проходят только на кривой и людям я даю тоже кривой номер, чтобы мне входящие были бесплатно (т.к. если звонят с городских на прямой, то 100 мин бесплатно, а свыше - 10 центов за переадресацию - тоже развод).
Т.е. получается, что я имею обыкновенныый кривой номер, но почему-то продолжаю платить кучу лишнего бабла. Несправедливо.
А от прямого отказаться нельзя, ибо они идут в паре. КОроче я первые пару недель хотела с гранатами на офис мегафона напасть, теперь смирилась, т.к. номер очень нравиться и дорог как память. Вот такая фигня.

Поделиться сообщением

L_A, это не для юридических клиентов.

Поделиться сообщением

у меня мегафон... денег уносит пачками( ... но т.к. у многих собеседников он же , другого оператора брать будет еще менее выгодно(

Поделиться сообщением

QUOTE(Kustik S @ Aug 3 2006, 13:56)
QUOTE(GLAMURNAYA MAJORKA @ Aug 3 2006, 10:36)
А скоко абонентка за прямой?

7.8 долляра ыжымесячно. Плюс еще стоимость минуты выше, чем на федеральном.
Жуткая разводка на самом деле. Фактически у меня теперь кривой номер, т.к. смски проходят только на кривой и людям я даю тоже кривой номер, чтобы мне входящие были бесплатно (т.к. если звонят с городских на прямой, то 100 мин бесплатно, а свыше - 10 центов за переадресацию - тоже развод).
Т.е. получается, что я имею обыкновенныый кривой номер, но почему-то продолжаю платить кучу лишнего бабла. Несправедливо.
А от прямого отказаться нельзя, ибо они идут в паре. КОроче я первые пару недель хотела с гранатами на офис мегафона напасть, теперь смирилась, т.к. номер очень нравиться и дорог как память. Вот такая фигня.

та же фигня.
НО смотри
если есть допустим номер -9-812-922-22-22 и так же есть номер +7-921-922-22-22,
значит можно расторгнув договор на прямой номер.
номера же останутся у мегафона правильно? и кривой и пярмой.
значит можно заключить договор сразу же на кривой номер и у тебя останется твой номер но кривой с нормальными тарифами..
я вот так хочу сделать.
логично же?

у меян знакомый почти так же поступил, толкьо он поругался и ему просто тупо без договоров переведи на кривые номера и нормальные тарифы...

Поделиться сообщением

QUOTE(ansu @ Aug 3 2006, 11:57)

а я коплю хочу 2000 бонусов накопить штобы месяц бесплатно болтать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(L_A @ Aug 3 2006, 13:48)
А что это за бонусы такие волшебные у Мегафона?! И можно ли их накопить, если обслуживание телефона оплачивает работодатель?  unsure.gif

на сколько помню там так...
все зависит от баллов, накопив определенное кол-во можно себе сделать бесплатные смс на день, разгоровы на день ... и еще что-то получше, но у меня на это получше все равно никогда не накапливалось)баллы считают от продолжительности разговоров

Поделиться сообщением

мда, только я созрела для прямого номера... вовремя прочитала темку! biggrin2.gif

у меня МТС уже лет...ээ...5. привыкла, радует функция "обещаный платеж" и очень люблю свой номер, поэтому пока никуда не перебегаю, хотя мысли такие возникают. dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taka @ Aug 3 2006, 14:55)
QUOTE(ansu @ Aug 3 2006, 11:57)

а я коплю хочу 2000 бонусов накопить штобы месяц бесплатно болтать biggrin2.gif

И я на смс! brows.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу