Туу-тикки

психологи Питера

255 сообщений в этой теме

Я не так давно ходила амб.центр при клинике неврозов. Не понравилось совершенно. Психолог сразу выписала кучу лекарств и предложила госпитализацию. Психотерапевт тоже как-то странно приемы вела- все больше молчала, а мне надо было в ситуации разобраться. Чтобы разобраться, надо было понять, откуда и почему. А получилась молчанка.

Поделиться сообщением

Психолог-выписывает-лекарства? huh.gif Что за чудеса? mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шляпа @ Mar 16 2009, 20:42)
Но у знакомых спрашивать как-то не хочется, а где такого искать???Может быть, попробую в клинику Курпатова обратиться.

я была в клинике курпатова у мужчины-врача несколько раз, жутко не понравилось отношение его
забывал все, одно и то же одинаковыми словами на разных приемах говорил, ну и не помог естественно, хотя стоило космических денег hi.gif

Поделиться сообщением

Девушки, можете посоветовать психотерапевта, который работает по направлению психоаналитическая психотерапия?

Никого не могу найти(

Поделиться сообщением

А мне нужен детский психолог, может кто-нибудь посоветует?

Поделиться сообщением

QUOTE(:Ежичья: @ Apr 4 2009, 00:30)
Психолог-выписывает-лекарства?  huh.gif Что за чудеса? mad.gif

Видимо она была не психологом, а психиатром. Но лекарство выписывает. bleh.gif

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста хорошего и не очень дорогого психолога, желательно в южной части города. Совсем в себе запуталась, нужно с кем-то поговорить ((

Поделиться сообщением

А подскажите.. здесь разговор шел уже пару лет назад о психологе Галине Белозуб. Читала очень много ее комментариев и психологических статей в газете "Моя семья" и всегда восхищалась ее умением дать нужный совет или задать вопрос так и такой,как нам, обычным людям, даже не пришло бы в голову! После ее статей, даже не касающихся твоих проблем конкретно, хочется жить по-другому.. и ее слова заставляли меня совершать иные поступки. ни капли не сомневаюсь в ее профессионализме.
Может быть кто-то знает ее контакты? очень прошу - киньте в личку -))

Или может у кого есть проверенные психологи, психоаналитики? заранее благодарна ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Грация__ @ Jun 18 2009, 13:51)
А подскажите.. здесь разговор шел уже пару лет назад о психологе Галине Белозуб. Читала очень много ее комментариев и психологических статей в газете "Моя семья" и всегда восхищалась ее умением дать нужный совет или задать вопрос так и такой,как нам, обычным людям, даже не пришло бы в голову! После ее статей, даже не касающихся твоих проблем конкретно, хочется жить по-другому.. и ее слова заставляли меня совершать иные поступки. ни капли не сомневаюсь в ее профессионализме.
Может быть кто-то  знает ее контакты? очень прошу - киньте в личку -))

Или может у кого есть проверенные психологи, психоаналитики? заранее благодарна ))

Уже писала здесь - психолог Алла Борисовна Рубинштейн, центр Доктора Лемешева, на Большевиков
тел 584 67 21
Мне она очень помогла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fluffy Seal @ Jun 18 2009, 16:54)
Уже писала здесь - психолог Алла Борисовна Рубинштейн, центр Доктора Лемешева, на Большевиков
тел 584 67 21
Мне она очень помогла.

а сколько в среднем стоит прием?и сколько сеансов надо?*я понимаю,что все индивидуально..но,наверно,есть же какой-то минимум посещений..

Поделиться сообщением

QUOTE(Monstera @ Oct 7 2006, 23:23)
Моя любимая психолог берет 500 р. за сеанс (1 - 2 часа), живет у Моск. Ворот. Не знаю, как бы жила без нее... Кому нужен ее телефон, напишу в личку.

Сорри за навязчивость, но у меня такое впечатление, что письмо по личке не прошло, поэтому пишу сюда. Кинь если не трудно телефончик психолога плиз flowers1.gif

Поделиться сообщением

Я вот тоже хотела бы попасть к грамотному специалисту, иногда накатывают очень плохие состояния, надо с этим как-то бороться....

Но у знакомых спрашивать как-то не хочется, а где такого искать???Может быть, попробую в клинику Курпатова обратиться.

И еще, психолог имеет право выписывать антидепрессанты?

О майн год... Боже упаси... Я не знаю правда, может мне такой врач попался... но это просто ужас-ужас... психолог, который сидит к вам боком.. и у которого в кабинете большие часы над дверью и стоит будильник на столе.. и она откровенно на него смотрит с периодичностью 5 минут... Мне не понравилось там вообще ничего.. кроме конфеток на ресепшн fegh.gif но имхо, не стоит конфетка таких денег... Ладно бы само отношение... ощущение, что у людей работы много, а ты вот тут приперлась с какой-то фигней... Элементарного человеческого отношения нет... Не советую клинику Курпатова... Тоже позарилась на него..на книги... люди деньги делают и с...ть хотели на ваши проблемы.
Зато я нашла своего психолога, спросив как раз таки у знакомого... bigwink.gif В этом нет ничего такого странного... в развитых странах иметь своего психолога, равносильно как своего гинеколога, стоматолога или семейного доктора... нам чуть далеко... но все же люди. Попробуйте у знакомых все таки спросить.. или обратиться к, так скажем, проверенным людям, может кто в темке здесь посоветует таких.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ванильный мишка @ Jun 18 2009, 21:23)
QUOTE(Fluffy Seal @ Jun 18 2009, 16:54)
тел 584 67 21
Мне она очень помогла.

а сколько в среднем стоит прием?и сколько сеансов надо?*я понимаю,что все индивидуально..но,наверно,есть же какой-то минимум посещений..

По-моему, 600 руб, позвоните, вам точно скажут, ну а по кол-ву сеансов...тут вы сами поймете...

Поделиться сообщением

[О майн год... Боже упаси... Я не знаю правда, может мне такой врач попался... но это просто ужас-ужас... психолог, который сидит к вам боком.. и у которого в кабинете большие часы над дверью и стоит будильник на столе.. и она откровенно на него смотрит с периодичностью 5 минут... Мне не понравилось там вообще ничего.. кроме конфеток на ресепшн fegh.gif но имхо, не стоит конфетка таких денег... Ладно бы само отношение... ощущение, что у людей работы много, а ты вот тут приперлась с какой-то фигней... Элементарного человеческого отношения нет... Не советую клинику Курпатова... Тоже позарилась на него..на книги... люди деньги делают и с...ть хотели на ваши проблемы.
Зато я нашла своего психолога, спросив как раз таки у знакомого... bigwink.gif В этом нет ничего такого странного... в развитых странах иметь своего психолога, равносильно как своего гинеколога, стоматолога или семейного доктора... нам чуть далеко... но все же люди. Попробуйте у знакомых все таки спросить.. или обратиться к, так скажем, проверенным людям, может кто в темке здесь посоветует таких.

[/quote]

+100
Отвратные впечатления...Когда звонила, сказала, что нужен психолог, а не психотерапевт..да, говорят, приходите...
Врача завли Марина, она мне даже не представилась, сама спросила...та же самая история с будильником на столе и откровенный глум над моими проблемами... wacko.gif

Поделиться сообщением

короче в клинику курпатова ни ногой

Поделиться сообщением

Fluffy Seal, точно-точно yes.gif .. Марина.. первая что ли дверь налево.. не помню. Кажется первая. Брррр... Не надо туда ходить.

Поделиться сообщением

QUOTE(K@ena @ Jun 19 2009, 17:29)
QUOTE(Monstera @ Oct 7 2006, 23:23)
Моя любимая психолог берет 500 р. за сеанс (1 - 2 часа), живет у Моск. Ворот. Не знаю, как бы жила без нее... Кому нужен ее телефон, напишу в личку.

Сорри за навязчивость, но у меня такое впечатление, что письмо по личке не прошло, поэтому пишу сюда. Кинь если не трудно телефончик психолога плиз flowers1.gif

Присоединяюсь! кинь, пожалуйста, телефончик wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Нужен хороший психолог желательно на юго-западе, но не принципиально..Точно не человека, в основном работающего в психоанализе))

Может у кого есть отзывы о Д.Ковпаке и Владе Титове? Еще судьба как-то свела с Ириной Анатольевной Обуховой, но так получилось что контактов никаких не осталось sad.gif Вдруг кто-нибудь к ней обращался shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я вот тоже хотела бы попасть к грамотному специалисту, иногда накатывают очень плохие состояния, надо с этим как-то бороться....

И еще, психолог имеет право выписывать антидепрессанты?

Альянс Помогающих Практик "ПроБоно" советую, там точно квалифицированные специалисты работают. т. (812) 715-67-28.

Поделиться сообщением

Мне бы тоже психолог не помешал...боюсь замужества больше чем мышей и самолетов.
Такая паранойя нездоровая, либо вылечат, либо могу собирать шмотки и валить из дома...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу