Туу-тикки

психологи Питера

255 сообщений в этой теме

2 Alena333
Не хочешь обратиться к специалистам, ссылки на которых уже были в теме?

QUOTE(gabriso @ Oct 25 2006, 09:05)
я ездила на Московскую в какой-центр рядом с кинотеатром (Зенит что ли)... мне не понравилось... все так вроде с душой, но как-то хм.. неприятное осталось чувство. сама не пойму почему.
Это не "Гармония" случайно?

Поделиться сообщением

QUOTE(EVILga @ Aug 12 2006, 12:19)
QUOTE(Elennka @ Aug 11 2006, 02:08)
QUOTE(ansu @ Aug 10 2006, 09:11)
Elennka, не всегда пара может разобратться с проблемами. Была, например, тема в проблеме. Девушка белье постоянно стирала. Не читали?
Вы слишком самоуверенны wink.gif

Я читала эту тему.А ей что,помог психолог? У меня дома конфликты случаются и довольно часто,но привыкли их вместе решать.Вы правы я слишком самоуверенна,согласна.Не знаю хорошо это или плохо. Когда то давно я пошла к психотерапевту с семейной проблемой. Честно,девочки,он мне такую чушь понес.Наверное после него желание посещать этих людей отпало. И потом мне кажется,что я настолько упертый баран biggrin2.gif ,что ни один психолог или психотерапевт меня не сможет в чем то убедить,скорее я ему доказывать что-то буду и спорить с ним.Если кому то помогает это здорово.Если это действительно помощь,а не самовнушение,что вот я сходила и мне должно стать легче и ведь становится. smile.gif

Нормальный психолог никому и ничего не доказывает. Вы просто с ним разговариваете. как с хорошим знакомым..рассказываете, что вас волнует.. что с вами проихошло..
а он вам задает ТАКИЕ вопросы.. ответив на которые, пусть не сегодня и не завтра, пусть не вслух, вы поймете....что с вами произошло, почему и отчего. smile.gif
Хороший психолог чушь нести не будет....
мне с каждой встречей мир становиться все яснее, светлее и понятней))))
главное найти СВОЕГО врача...
а когда сложная ситуция в семье..не всегда кухонные разговоры помогут, а знаете почему? потому что люди мыслят по-разному....
и только специалист разбирается в различных видах мышления.
все имхо smile.gif

Да-да-да! Точно согласна! Особенно с тем, что профессионал задает ТАКИЕ вопросы, отвечая на которые, ТЫ начинаешь САМ понимать, что происходит на самом деле!!!
Я год занималась с личным психологом. Давно это было. Года 4 назад. Но мне очень она помогла! Я с ней связь потеряла по дурости своей. Ее телефоны у меня остались, но мне так стыдно ей звонить теперь и столько времени прошло.

Поделиться сообщением

QUOTE(DinaraF @ Nov 22 2006, 00:36)
Да-да-да! Точно согласна! Особенно с тем, что профессионал задает ТАКИЕ вопросы, отвечая на которые, ТЫ начинаешь САМ понимать, что происходит на самом деле!!!
Я год занималась с личным психологом. Давно это было. Года 4 назад. Но мне очень она помогла! Я с ней связь потеряла по дурости своей. Ее телефоны у меня остались, но мне так стыдно ей звонить теперь и столько времени прошло.

ничего стыдного в звонке не будет. Поверьте. Тем более, если у Вас уже был налажен контакт. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(EVILga @ Nov 22 2006, 10:06)
QUOTE(DinaraF @ Nov 22 2006, 00:36)

ничего стыдного в звонке не будет. Поверьте. Тем более, если у Вас уже был налажен контакт. bb.gif

Я уже столько раз порывалась. Но все ... не знаю. Правда. Мне почему-то страшно, как она отреагирует, что скажет. Поэтому и не звоню. Ведь прошло уже 4 года.

Поделиться сообщением

QUOTE(DinaraF @ Nov 22 2006, 13:04)
Я уже столько раз порывалась. Но все ... не знаю. Правда. Мне почему-то страшно, как она отреагирует, что скажет. Поэтому и не звоню. Ведь прошло уже 4 года.

ну вы же не подруге, а врачу звоните. появилась необходимость - вы позвонили.
я считаю это абсоютно нормальным blushing.gif

Поделиться сообщением

DinaraF, Вы забиваете себе глупостями голову!
Если она действительно так отреагирует - она не психолог, потому что психолог всегда дает право выбора определять время встречи и длительность перерыва в работе клиенту. Если Вы пропали надолго, значит так надо было и только Вы можете решить, когда Вы готовы продолжить встречи!
Если хотите звонить - вообще нет проблем, просто напомните ей по какому вопросу шла работа.
Если не хотите - может быт есть еще причины, в которых Вы не можете себе признаться (просто подумайте).

Поделиться сообщением

QUOTE(Celebrity @ Nov 22 2006, 19:53)
DinaraF, Вы забиваете себе глупостями голову!
Если она действительно так отреагирует - она не психолог, потому что психолог всегда дает право выбора определять время встречи и длительность перерыва в работе клиенту. Если Вы пропали надолго, значит так надо было и только Вы можете решить, когда Вы готовы продолжить встречи!
Если хотите звонить - вообще нет проблем, просто напомните ей по какому вопросу шла работа.
Если не хотите - может быт есть еще причины, в которых Вы не можете себе признаться (просто подумайте).

Спасибо. На самом деле Вы мне помогли. Я даже серьезно задумалась, а может и правда позвонить? Как наберусь смелости, так сразу позвоню. Ведь она знает меня и должна понять))

Поделиться сообщением

QUOTE(СамоСовершенство @ Aug 14 2006, 10:53)
Я ходила к чень хорошему психологу из Бехтеревки. Помогла за три сеанса. Но она, в основном, по подростковым проблемам (до 22-24 лет). Если надо - могу дать тел. В прошлом году стоило 800р час.

подскажите телефончик bleh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, хочу немного оживить тему с целью разузнать сегодняшние ценники (последнее сообщение в теме два года назад).
Нужен специалист способный поправить мозги перед походом к стоматологу cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может что-нибудь сказать про клинику Андрея Курпатова?

Поделиться сообщением

жалко, что тему забросили. очень полезная тема. только обрадовалась, что нашла ее, а тут оказывается, последнее сообщение двухнедельной давности cry.gif
девочки, поделитесь, пожалуйста, кто к каким психологам ходит или ходил (желательно с ценами)
всем заранее спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Желудь @ Jul 14 2008, 14:11)

только планирую туда идти
искала психолога -диетолога, у них есть психологи в этом направлении (фамилии не помню)
ценник 1800 руб -1 час

Поделиться сообщением

QUOTE(NATA STAR @ Sep 4 2008, 09:05)
QUOTE(Желудь @ Jul 14 2008, 14:11)

только планирую туда идти
искала психолога -диетолога, у них есть психологи в этом направлении (фамилии не помню)
ценник 1800 руб -1 час

Была там в ноябре прошлого года - 1600 за час заплатила, вышла с ощущением " а что это было"... Врач доверия совсем не вызвала, сложилось впечатление, что говорили мы с ней на разных языках, повело ее совсем в иную сторон от моих проблем..В общем, на второй прием я не пошла....
Могу порекомендовать Аллу Борисовну (фамилию не помню). Прием ведет в клинике Лемешева на Большевиков, 700 руб в час...очень приятный человек и грамотный специалистyes.gif

Поделиться сообщением

Лично сам считаю их бессмысленными.

Поделиться сообщением

Девочки, согласна с высказываниями, что хороший психолог умеет выслушать и ВСЕГДА на стороне клиента, потому что надо уважать и понимать карту мира каждого человека. smile.gif
Если у Вас осталось неприятное чувство после консультации, значит либо психолог неграмотный, либо его метод вам не подходит.
Я сама занимаюсь консультированием, пока что эту деятельность не налаживала, но опыт и соответствующие сертификаты имею. Поскольку занимаюсь этим пока что для собственного удовольствия, то и ценник низкий.Если кого заинтересует спрашивайте через личку (не хочется, чтобы сочли за рекламу).

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, если ещё актуально,то могу посоветовать хороших психологов в институте психотерапии и консультирования - метро Московская .Уже второй год пользуюсь их услугами. http://www.inharmony.ru

Поделиться сообщением

karameli, очень похоже на рекламу.
Первое сообщение и уже реклама.

Поделиться сообщением

Я вот тоже хотела бы попасть к грамотному специалисту, иногда накатывают очень плохие состояния, надо с этим как-то бороться....

Но у знакомых спрашивать как-то не хочется, а где такого искать???Может быть, попробую в клинику Курпатова обратиться.

И еще, психолог имеет право выписывать антидепрессанты?

Поделиться сообщением

QUOTE(Шляпа @ Mar 16 2009, 20:42)
Я вот тоже хотела бы попасть к грамотному специалисту, иногда накатывают очень плохие состояния, надо с этим как-то бороться....

Но у знакомых спрашивать как-то не хочется, а где такого искать???Может быть, попробую в клинику Курпатова обратиться.

И еще, психолог имеет право выписывать антидепрессанты?

не настраивайтесь сразу на медикаменты, может, и без них все наладится tongue.gif про психолога написала в личку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу