Liquid

Sunie Li

128 сообщений в этой теме

Девочки, а подскажите пожалуйста, где остались реально функционирующие магазины Sunie Li? Про европейский знаю =) На сайте мильон лет информация не обновлялась. Например, в Москвичке Суни закрыли =(((( Очень надеюсь на вашу помощь. Это же касается и магазинов Островской.

Поделиться сообщением

с месяц назад купила в суни платье трикотажное.

Поделиться сообщением

плиин, а я стока всего накупила в суни =))) платье серое трикотажное, юбку серую (из ткани как платье), 2 узкие юбки по колено (типа карандаш) серую шерстяную и черную =) и 2 кофточки =))) но одну вещицу не купила, теперь в европейском ее нет =( где же еще эти магазины остались?

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Dec 21 2007, 12:10)
плиин, а я стока всего накупила в суни =))) платье серое трикотажное, юбку серую (из ткани как платье), 2 узкие юбки по колено (типа карандаш) серую шерстяную и черную =) и 2 кофточки =))) но одну вещицу не купила, теперь в европейском ее нет =( где же еще эти магазины остались?

DEJA_VU, есть Sunie Li еще в ТЦ Звездочка на Таганке,я там 2 недели назад купила черное платьице на работу cool.gif Ассортимент у них как-то сильно отличается от Европейского, мне так показалось unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ПРОФИтролька @ Dec 23 2007, 14:07)
DEJA_VU, есть Sunie Li еще в ТЦ Звездочка на Таганке,я там 2 недели назад купила черное платьице на работу  cool.gif  Ассортимент у них как-то сильно отличается от Европейского, мне так показалось  unsure.gif

спасибо =) заеду туда =)))

Поделиться сообщением

ничего там не покупала, потому что многие девчонки из универа в таком ходят. не люблю, когда все одинаковые

Поделиться сообщением

случайно зашла туда первый раз на днях.купила черную кофту с прозрачными рукавами,с принтом-"губками",с 50% скидкой.за 900 руб. такая вещь-sla.gif
в общем вещи не очень понравились,не сильно мое.. пару вещичек купила бы там,но не более.островсой вообще не было (они по соседсву с sunie li),вместо ее вещей висели какие-то inci rolleyes.gif

Поделиться сообщением

По-моему, все кроме юбок - образец потрясающей безвкусицы. Юбкаи прям даже удивили, как будто из другого магазина их принесли.

Поделиться сообщением

зачем же так категорично? ну вот мне тоже не очень понравился магазин,но не могу сказать,что полная безвкусица.кому-то ,может,и придется по душе smile.gif

Поделиться сообщением

Amel'
Это мое мнение. У кого-то оно может быть прямо противоположным. И я даже спорить не буду, потому что о вкусах не спорят smile.gif

Поделиться сообщением

Каждый раз когда бываю в магазинах, захожу туда с надеждой, что может там появилось что-то накнец-то приличное biggrin2.gif ....но УВЫ... biggrin2.gif wacko.gif вещи абсолютный кошмар и качество впрочем тоже. ИМХО!!!!

Поделиться сообщением

насчет кач-ва не могу не согласиться sad.gif

Поделиться сообщением

Мне там вообще ни разу ничего не понравилось. А уж качество вообще ...

Поделиться сообщением

Насчет качества, девушки а вы сами покупали там вещи, чтоб судить о качестве? У меня одно платье вечрнее от Суни Ли( юбка пышная, серебристое платье) покупала 2 года назад, стираю постоянно, причем в машинке, и не наделикатной стирке-все отлично с ним. Даже уже думаю кому пристроить, так как глаза замозолило мне оно biggrin2.gif Еще покупала там пару раз трикотажные платья, на повседневку. Нареканий по поводу качества нет. Носила всю зиму(кстати тепленькие, хоть и рукава 3\4), стирала постоянно, плюс еще и под пуховик - катышек нет этих противных и платья в хорошей форме, и в пир и в мир можно одеть. И я очень аллергичная девушка, если что не так-вся чесаться начинаю, так вот тут все тоже ОК. Обязательно на осень-зиму куплю еще трикотажных вещичек. А насчет того что это безвкусица...ну мне к примеру мои вещи очень даже нравятся, и не только мне cool.gif

Поделиться сообщением

Я купила вчера там трикотажное платье и шелковое, мне понравилось для 2-х месяцев носки очень даже пойдет. Т.к. я на 7 месяце и мне все равно как оно долго будет носится, через 2 мес. маме отдам.
rolleyes.gif
А по сравнению с тем что предлагают в магазинах для беременных - это нормальые модные вещи, а не старушачьи кофты-палатки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка Лили @ Mar 31 2008, 00:22)
Я купила вчера там  трикотажное платье и шелковое, мне понравилось для 2-х месяцев носки очень даже пойдет. Т.к. я на 7 месяце и мне все равно как оно долго будет носится, через 2 мес. маме отдам.
  rolleyes.gif
А по сравнению с тем что предлагают в магазинах для беременных - это нормальые модные вещи, а не старушачьи кофты-палатки.

ага. я когда была беременная, приходилось покупать вещи сомнительного фасона и т.п. в свит мама и т.д., а сейчас так здорово что есть и сарафаны разлетайки трикотажные, и платья(приятные телу кстати). Бандаж одел и вперед-в любимом суни ли. blush2.gif

Поделиться сообщением

А у нас Суни Ли переименовали в Lilies blink.gif Вещи те же, а название сменили. Впрочем, как и у Султанны Французовой - они прям напротив расположены.

Из Суни Ли у меня 2 кофточки - одна без рукавов с бантом сзади, а вторая - шелковая рубашка с черным бантом спереди - мне очень нравится. К сожалению, в летней коллекции не понравилось ничего.

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Dec 20 2007, 12:17)
Девочки, а подскажите пожалуйста, где остались реально функционирующие магазины Sunie Li? Про европейский знаю =) На сайте мильон лет информация не обновлялась. Например, в Москвичке Суни закрыли =(((( Очень надеюсь на вашу помощь. Это же касается и магазинов Островской.

Островская есть в Метромаркете на Соколе. Там же Французова.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amazonka111 @ Apr 21 2008, 01:50)
А у нас Суни Ли переименовали в Lilies blink.gif Вещи те же, а название сменили. Впрочем, как и у Султанны Французовой - они прям напротив расположены.

И у нас тоже! hi.gif

Поделиться сообщением

А у нас Суни Ли переименовали в Lilies

Так вот что это такое! А то во всех журналах фото одежды этой марки, и я всё гадала, что это за бренд такой - везде рекламируется, но нигде не продаётся.
У меня оттуда ВОТ ТАКОЙ джемпер есть, только цыплячьего цвета, другой фактуры и пуговиц меньше. А ВОТ он на мне. Очень нравится - 80/20 % ангора с чем-то ещё, ему уж год, и даже катышки не образовались.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу