Liquid

Sunie Li

128 сообщений в этой теме

Я бы купила пару вещиц, тем более по таким ценам sad.gif чего это только в Москве такое mad.gif

Поделиться сообщением

вчера звонила, сказали что акцию продлили. поехала сегодня, купила 2 блузочки и жакетик. на все 2000 руб ушло. скидка была по их накопительной карте. короче у меня уже 20% есть, понаклеили. а почему по акции не прошло, не знаю. стыдно было спрашивать, и так все получается по 700 руб каждая покупаю blushing.gif

Поделиться сообщением

Katt это наверно и было по акции, т.к.там жакет дешевле 2500 я не видела, а у тебя еще 2 кофты и всего на 2000.

Поделиться сообщением

видела,коллекцию на сайте,понравились вещи,теперь остается до магазина добраться....

Поделиться сообщением

Девушки, там самый маленький размер какой?

Поделиться сообщением

Одежда Суни Ли рассчитана на работающих молодых женщин в возрасте от 25 лет и старше. По стилю она скорее напоминает элегантную офисную одежду.

То, что я вижу в рекламе данного бренда ( в магазине не была, потому что реклама не понравилась), не понимаю на кого рассчитано. Мне совсем не нравится, все мрачное и какое-то странное.

Поделиться сообщением

Покупала там кофту и юбку.
Юбку так и не одела...
А кофточка ничего...нормальная
Но качество честно говоря там очень уж .... yucky.gif

Поделиться сообщением

Эх, только я собралась сьездить-закупится (по сайту какие-то вещи понравились), как у нас закрыли Мегуsad.gif и когда откроют, непонятно

Поделиться сообщением

QUOTE(Natalia1979 @ Dec 8 2006, 16:09)
все мрачное и какое-то странное.

Мне, наоборот, все каким-то чересчур блестючим показалось. Насчет старнности - да, согласна: некоторые вещи даже в кошмарном сне не могу на себе представить.

Поделиться сообщением

Была вчера. Понравилось несколько вещей. На часть коллекции скидки. На то, что новое цены повысили (мне так показалось). Есть кое что ...вообщем.

ОФФ была еще в Ж, долго смеялась. Вся инфа на сайте неверная. Я имею ввиду цены.

Поделиться сообщением

Уже 3 недели жду платишко серебристое. Надеюсь к НГ привезут!

Поделиться сообщением

Интересно, как у новой марки в плане качества? Нитки-иголки не торчат? wacko.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Emilia @ Dec 17 2006, 18:28)
Интересно, как у новой марки в плане качества? Нитки-иголки не торчат? wacko.gif  biggrin2.gif

Часть вещей отвратительного качества. Особенно среди трикотажа.
А часть просто великолепного. У меня шорты превосходно сшиты, все швы обработаны. Даже !!!тесьмой. И юбка . Тоже все очень аккуратно.

Поделиться сообщением

Как мне там понравилась куртка, ну так понравилась...Эх. Но размера моего нет ни в одном из трех питерских магазинов. И будет ли, неизвестно. sad.gif

Поделиться сообщением

Sagita и я вот так! Влюбилась в платье а размера моего небыло.Уже з недели жду,надеюсь!

Поделиться сообщением

limonka

Я уже почти не надеюсь. С размерами у них просто беда. Все куртки в единственном экземпляре, и по-моему все 46 р-ра.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кусик @ Jul 29 2006, 00:34)
а что уже работают магазины? я думала, еще не открылись! и как там вещи и цены?

Мне понравилось, сама покупаю и не дорого...но опять же, как и в любых магазинах, нужно смотреть...находится по адресуsad.gifодин из магазинов)м.Савеловская.Бутырская,5...но еще больше мне нрав.вещи (наход.рядом) Евгении Островской и прикольная обувь Ж(все рядом)...короче вещи, откровенно говоря, симпатичные.. wink.gif

Поделиться сообщением

Уже выкладывала в покупках.
Вот мои покупки:

Намбер ван энд ту. Костюм чёрный из хлопка. Юбка - карандашик (Обожаю такие), а верх можно носить как пиджак, и как верхняя одежда , когда тепло, можно с поясом, можно без.

1.jpg2.jpg

Поделиться сообщением

Намбер фри. Кофтюська обыкновенная. Пуглвицы в виде жемчуженок. У меня таких мильйон, но вот черной нет. Можно и на работу носить, и с джинсами.

3.jpg

Поделиться сообщением

девочки,была вчера в магазине на Ш.Энтузиастов,купила себе рубашечку-счастлива :sberkut only chupik:
пришла на работу-всем захотелось такую же http://www.sunieli.ru/img/cat/new/sep06/fu...15797917300.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу