Liquid

Sunie Li

128 сообщений в этой теме

QUOTE(Lemurka @ Aug 16 2006, 23:05)
сходила  tongue.gif
ну что сказать...в целом не очень, хотя интересные вещи попадаются...
а вот с размерами, и особенно лекалами - беда (ну по крайней мере для меня)  shutup.gif особенно в верхней части: все блузки/рубашки нормально сидят в талии и по спине, но совершенно отвратительно в груди и рукавах...какая-то странная у них пройма - слишком широкая и низкая...трикотажная же кофточка с коротким рукавом (которая кста мне ну оч понравилась - 70% шерсти) хорошо сидит в груди, зато пузырем в районе талии  yucky.gif
самый маленький размер - 42...но как мне показалось, у некоторых вещей он не соответствует действительности...ничего не купила  biggrin2.gif

мне тоже не подошли размеры. Какие-то огромные размеры.

Поделиться сообщением

Приглядела пару платий, но зашла туда уже с покупками и без денег, в следующий раз сразу за ними

Поделиться сообщением

есть магазин на театральной smile.gif

Поделиться сообщением

я падкая на это дло..
несколько юбок и свитер,и сирен полосат водолазочкаа этой марки имеются! rolleyes.gif
ща их даж на сайте нашла..серая юбка с ремнем-кожан розы,сирен.юбочка и т.д.
цены очень смешные,а качество отличное!!удобно комбинировать!
и оригинальные модельки!!!! yes.gif

Поделиться сообщением

сегодня зашла в их магазин на вднх и ничего не понравилось, мало того, там толпа народу и все всё хватают, как будто больше одеться негде.... наверно скоро все в одном и том же будут ходить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне тоже ничего конкретного не приглянулось..

Поделиться сообщением

QUOTE(Liquid @ Jul 29 2006, 01:22)
Давайте делиться впечатлениями об одежде этой новой марки.  smile.gif

Мне, например, очень понравился сам интерьер магазинов. Такой нежный светлый серый цвет. Белый. Кусочки стекла)))  rolleyes.gif Красотища)

P.S. с удовольствием поменяла бы 1-2 скидочные карточки Французовой на карту Sunie Li...  smile.gif

Я читала, что карточки Французовой действуют и в островской, и в Сьюни Ли (посмотри инфу на сайте Островской).

Если есть лишняя карточка Французовой - можешь подарить мне. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У нас карты разные, у французовой свои, у суни ли-свои. Приходитсяи там и там карту заводить. Хотя очень сложно найти 3 вещи чтоб понравились и седели хорошо. И былоб здорово еслиб была у них общая карта, ато я не представляю если у меня все вещи будут похожими. Да и вообще чтото стало раздражать что толпами в этих бутиках народ ходит, лет с 17 до 45.Как манго и т.п. становятся марки.

Поделиться сообщением

Мне очень нравятся там хлопковые блузки =))) намного дешевле, чем в других магазинах...........и весьма оригинальные =))))) в последнее время много что там покупаю......=)

Поделиться сообщением

QUOTE(limonka @ Dec 4 2006, 09:45)
У нас карты разные, у французовой свои, у суни ли-свои. Приходитсяи там и там карту заводить. Хотя очень сложно найти 3 вещи чтоб понравились и седели хорошо. И былоб здорово еслиб была у них общая карта, ато я не представляю если у меня все вещи будут похожими. Да и вообще чтото стало раздражать что толпами в этих бутиках народ ходит, лет с 17 до 45.Как манго и т.п. становятся марки.

Сейчас есть одна карта ктороая действует в 4 магазинах . Французова, Капитанова, Островская И Суни ли.

Поделиться сообщением

MsValery я не из Москвы, у нас для каждого магазина-своя карта.

Поделиться сообщением

мне не очень понравилось,не мой стиль,так сзать laugh.gif но пальто купила smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(msValery @ Dec 4 2006, 14:46)
QUOTE(limonka @ Dec 4 2006, 09:45)

Сейчас есть одна карта ктороая действует в 4 магазинах . Французова, Капитанова, Островская И Суни ли.

yes.gif у мамы у моей такая,на 4 магазина

Поделиться сообщением

Девочки из Уфы, кто пойдет на выходных в суни ли-давайте встретимся, хочу платье купить,надо для скидки еще что-нибудь

Поделиться сообщением

Девочки из Уфы, кто пойдет на выходных в суни ли-давайте встретимся, хочу платье купить,надо для скидки еще что-нибудь

Поделиться сообщением

Девочки, писала в распродажи, потом обнаружила эту тему tongue.gif
пробегала сегодня мимо магазина на кутузовском. На стекле огромный плакат: 3,4,5 декабря все вещи по 300, 400, 600 руб. Стоит идти?

Поделиться сообщением

QUOTE(Xomaaa @ Dec 5 2006, 11:10)
Девочки, писала в распродажи, потом обнаружила эту тему  tongue.gif
пробегала сегодня мимо магазина на кутузовском. На стекле огромный плакат: 3,4,5 декабря все вещи по 300, 400, 600 руб. Стоит идти?

неа, там во первых нет размеров, а во вторых ничего особенного

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу