Liquid

Sunie Li

128 сообщений в этой теме

Давайте делиться впечатлениями об одежде этой новой марки. smile.gif

Мне, например, очень понравился сам интерьер магазинов. Такой нежный светлый серый цвет. Белый. Кусочки стекла))) rolleyes.gif Красотища)

P.S. с удовольствием поменяла бы 1-2 скидочные карточки Французовой на карту Sunie Li... smile.gif

Поделиться сообщением

а что уже работают магазины? я думала, еще не открылись! и как там вещи и цены?

Поделиться сообщением

Я была на ВДНХ. Ещё два уже открылись...

Вещички понравились, но не все. Некоторые на мой взгляд вообще с трудом носибельны. Цвета очень приятные. Цены правда wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Liquid @ Jul 29 2006, 01:42)
Я была на ВДНХ. Ещё два уже открылись...

Вещички понравились, но не все. Некоторые на мой взгляд вообще с трудом носибельны. Цвета очень приятные. Цены правда  wink.gif

дороже французовой?

Поделиться сообщением

"В июле в Москве открывается сразу 11 магазинов дизайнерской одежды Суни Ли (Sunie Li) – это проект владельцев закрывающейся обувной компании «Ж», которой также принадлежит сеть «народных» бутиков Султанны Французовой и Евгении Островской. Как стало известно FG.RU (Fashion Guide), за маркой Sunie Li скрываются гонконгские дизайнеры.

«Sunie Li – это молодая гонконгская марка, – рассказал представитель «Ж» Александр Рымкевич, – основанная совсем недавно девушкой по имени Суни Ли. Она родилась в Корее, но жила во многих странах мира. Имя Суни дал дедушка, оно означает «источник». Суни Ли не модельер, она основательница марки».

«Над маркой работают несколько дизайнеров, которые сначала делали одежду в парижской студии, но затем штаб был перенесен в Гонгонг», – говорит PR-менеджер марок Evgenia Ostrovskaya и Sunie Li Наталья Чиколини.

Одежда Суни Ли рассчитана на работающих молодых женщин в возрасте от 25 лет и старше. По стилю она скорее напоминает элегантную офисную одежду. Цены на новую коллекцию начинаются от трех тысяч рублей и выше, действует система скидок: при покупке двух вещей – 20%, трех – 30% и так до пяти предметов." (с)перто...

Поделиться сообщением

Не была там, но хоцца... А кроме ВДНХ где есть?

Поделиться сообщением

была в магазине на Ленинградке где-то месяц назад,ничего не понравилось абсолютно sleep.gif

Поделиться сообщением

а сайт есть посмотреть????

Поделиться сообщением

была в магазине на Кузнецком. Купила красивую бежевую юбку шелк/хлопок. одевала на свадьбу к подруге. не все носибельно. бижутерия нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондинка_в_законе @ Aug 14 2006, 19:52)
была в магазине на Ленинградке где-то месяц назад,ничего не понравилось абсолютно sleep.gif

на Ленинградке рядом с Французовой? тот магаз что недалеко от Аэропорта?

Поделиться сообщением

QUOTE(Katik_ru @ Aug 15 2006, 15:54)
QUOTE(Блондинка_в_законе @ Aug 14 2006, 19:52)

на Ленинградке рядом с Французовой? тот магаз что недалеко от Аэропорта?

ага yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондинка_в_законе @ Aug 14 2006, 18:52)

Я там была на прошлой неделе - не впечатлило no.gif

Поделиться сообщением

У нас на Бутырской наконец таки открыли ее магазин. Вчера пробегала мимо...вроде интересно...пойду сегодня на "детальную заценку" wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemurka @ Aug 16 2006, 16:52)
У нас на Бутырской наконец таки открыли ее магазин. Вчера пробегала мимо...вроде интересно...пойду сегодня на "детальную заценку"  wink.gif

а я там сегодня была tongue.gif как-то ничего мне не запало sleep.gif даже померить ничего не захотелось....много вещей со скидками,и новая коллекция тоже есть smile.gif

Поделиться сообщением

Мне некоторые вещи очень нравятся! А некоторые нет... unsure.gif Недавно там была, платье мерила, но не взяла, зато юбку очень красивую, чёрную купила! И топик!

Поделиться сообщением

Вот! К сожалению фото не на мне не могу выставить!

Это топ!

IMG_0409.JPGIMG_0410.JPGIMG_0411.JPG

Поделиться сообщением

сходила tongue.gif
ну что сказать...в целом не очень, хотя интересные вещи попадаются...
а вот с размерами, и особенно лекалами - беда (ну по крайней мере для меня) shutup.gif особенно в верхней части: все блузки/рубашки нормально сидят в талии и по спине, но совершенно отвратительно в груди и рукавах...какая-то странная у них пройма - слишком широкая и низкая...трикотажная же кофточка с коротким рукавом (которая кста мне ну оч понравилась - 70% шерсти) хорошо сидит в груди, зато пузырем в районе талии yucky.gif
самый маленький размер - 42...но как мне показалось, у некоторых вещей он не соответствует действительности...ничего не купила biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lizulja @ Aug 16 2006, 20:00)
Вот! К сожалению фото не на мне не могу выставить!

Это топ!

хорошенький golod11.gif мне нра smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу