GoldenGirll

Горящие путевки...

278 сообщений в этой теме

Заранее извиняюсь если такая тема уже есть, я поискала - не нашла.
Решила поехать отдыхать по горящей путевке, слышала, что это намного дешевле. Так ли это?
Расскажите, пожалуйста кто ездил, попадаешь в тот отель куда выбрал? Можно ли найти хорошую путевку или это самые не ходовые отели остаются и их "сливают"... blushing.gif
и хочется и колется shuffle.gif ...

Поделиться сообщением

У меня подруги так всегда ездят.. остаются довольными, отели очень хорошие.. А попасть на плохую путевку можно и по реальной цене

Поделиться сообщением

QUOTE(Lidusya @ Jul 26 2006, 20:50)
У меня подруги так всегда ездят.. остаются довольными, отели очень хорошие.. А попасть на плохую путевку можно и по реальной цене

И их заселяют в тот отель куда заказывали? просто интересуюсь т.к. слышала что бывают обманывают

Поделиться сообщением

QUOTE(GoldenGirll @ Jul 26 2006, 21:29)
QUOTE(Lidusya @ Jul 26 2006, 20:50)

И их заселяют в тот отель куда заказывали? просто интересуюсь т.к. слышала что бывают обманывают

да, так же как и в путевке указано!

Поделиться сообщением

Нужно покупать их через проверенные агентства и надежного туроператора,тогда я думаю,что все будет хорошо.Вариант с тем,что "все хорошее и недорогое разберут" вполне возможен.
Я бы не рискнула.Люблю планировать заранее и не люблю неожиданностей...

Поделиться сообщением

мы в этом году поехали по горящей путевке,случайно получилось,тк внезапно поняли,что единственная возможность отдохнуть есть через 3 дня biggrin2.gif
правда туроператор был проверенный,отели,которые он предлагает мы знали и в принципе планировали имнно в них ехать по обычной путевке,но т.к. покупали за 3 дня обошлось дешевлеsmile.gif

Поделиться сообщением

Отдыхала сама по горящей путевке, все было нормально и дешевле. Коллеги постоянно по горящим ездят, всегда довольны. Самое главное, наверно, в этом деле, надежная фирма и все будет ОК.
А с заменой отеля можно и по обычной путевке попасть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Клубок @ Jul 27 2006, 16:52)
вчера кстати были в турфирме, спрашивали про все, в Тунис стоит сказали порядка 20 тыщ в не самый лучший отель..ну это наверное места надо знать, в каких турфирмах дешево и сердито biggrin2.gif , но я млин таких мест не знаю.. sad.gif

20 тыс? да не, это реальная цена

Поделиться сообщением

QUOTE(Lidusya @ Jul 27 2006, 15:54)
QUOTE(Клубок @ Jul 27 2006, 16:50)
эт смотря где..в Суссе наверное да..а вот в Хаммамете может и нет, по крайней мере в темке про Тунис девчонки писали, что там нет..но я была в Суссе в начале июля (в позапрошлом году), один раз увидели возле себя в метре огромную синюю медузу.. shutup.gif чуть кондрат не хватил biggrin2.gif

Просто у меня брат тоже в начале июля там был.. До сих пор ожог на ноге лечит

shutup.gif бедненький!!! no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Оля-ля @ Jul 27 2006, 15:38)
Как менеджер по туризму туристической фирмы.. говорю вам что МОЖНО!!!! и очень джаже неплохо.. просто есть такие люди, которые хотят приобрести все заранее, за месяц, за 2, чтобы уже быть спокойным.. а кто-то ,узнав о горящем туре ,собирается за 2-3 дня!!!! Платят в 1.5 -2 раза дешевле , а отдыхают ничуть не хуже biggrin2.gif
Обращайтесь biggrin2.gif

Мне бы было тоже очень интересно из Питера ли вы и какая фирма

Поделиться сообщением

QUOTE(Lidusya @ Jul 27 2006, 12:54)
вчера кстати были в турфирме, спрашивали про все, в Тунис стоит сказали порядка 20 тыщ в не самый лучший отель..ну это наверное места надо знать, в каких турфирмах дешево и сердито biggrin2.gif , но я млин таких мест не знаю.. sad.gif

для меня это нереальная цена.. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Клубок @ Jul 27 2006, 16:50)
QUOTE(Lidusya @ Jul 27 2006, 15:41)
QUOTE(Miss J @ Jul 27 2006, 16:40)
Сейчас во всю горит Тунис, неделя стоит 189 долларов
Кому интересно, обратите внимание, звоните в агентства, могу и конкретную фирму порекомендовать в личке

Мне в турфирме говорили, что в Тунисе счас сезон медуз.. в море зайти невозможно

эт смотря где..в Суссе наверное да..а вот в Хаммамете может и нет, по крайней мере в темке про Тунис девчонки писали, что там нет..но я была в Суссе в начале июля (в позапрошлом году), один раз увидели возле себя в метре огромную синюю медузу.. shutup.gif чуть кондрат не хватил biggrin2.gif

У меня мама сейчас в Суссе, медуз не наблюдала еще smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss J @ Jul 27 2006, 16:40)
Сейчас во всю горит Тунис, неделя стоит 189 долларов
Кому интересно, обратите внимание, звоните в агентства, могу и конкретную фирму порекомендовать в личке

А в августе он "гореть" будет с 7 и далее biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня мама сейчас в Суссе, медуз не наблюдала еще 

ну и здорово, будем надеяться, что и не поведает smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lidusya @ Jul 27 2006, 13:54)

Мама купила путвку на 2 недели на двоих вышло 47 тыс. в Сусс в 4* отель Сол эль Мауради. пишет смс, очень довольна, и территория и питание и пляж.

Поделиться сообщением

QUOTE(Клубок @ Jul 27 2006, 14:01)
У меня мама сейчас в Суссе, медуз не наблюдала еще 

ну и здорово, будем надеяться, что и не поведает smile.gif

Будем. спасибо. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lidusya @ Jul 26 2006, 19:50)
А попасть на плохую путевку можно и по реальной цене

Что верно, то верно.

Поделиться сообщением

QUOTE(crakky @ Jul 27 2006, 05:42)
мы в этом году поехали по горящей путевке,случайно получилось,тк внезапно поняли,что единственная возможность отдохнуть есть через 3 дня biggrin2.gif
правда туроператор был проверенный,отели,которые он предлагает мы знали и в принципе планировали имнно в них ехать по обычной путевке,но т.к. покупали за 3 дня обошлось дешевлеsmile.gif

А куда ездили? и от какой фирмы?

Поделиться сообщением

QUOTE(NKK @ Jul 26 2006, 23:52)
Нужно покупать их через проверенные агентства и надежного туроператора,тогда я думаю,что все будет хорошо.Вариант с тем,что "все хорошее и недорогое разберут" вполне возможен.
Я бы не рискнула.Люблю планировать заранее и не люблю неожиданностей...

Я обычно тоже люблю заранее планировать, поэтому за 45 суток купила билеты, хотела в Адлер ехать, но в эти выходные сдала, захотелось за границу,а покупать обычные уже не смысла, поздно, вот и получается только по горящим biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ташук @ Jul 27 2006, 13:22)
Отдыхала сама по горящей путевке, все было нормально и дешевле. Коллеги постоянно по горящим ездят, всегда довольны. Самое главное, наверно, в этом деле, надежная фирма и все будет ОК.
А с заменой отеля можно и по обычной путевке попасть.

Вы из Питера? а через какое агенство ездили?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу