Темная Теплая

Качество вещей из масс и мидл маркета

940 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Хотелось бы узнать вещи каких марок из масс маркета считаете наименее качественными???
Могу поделится своими наблюдениями....
Покупаю вещи таких марок как: Benetton, Motivi, Mango, Mexx, s.Oliver, Sasch...Вот основные....Самое плохое впечатление от Sasch....Покупала там несколько футболочек, кофточек....Так все они оч сильно растянулись и после стирки совсем не садятся.....Притом, что одела их всего несколько раз....Носить больше невозможно(((
Остальные перечисленные марки носятся хорошо, хотя многие из них здесь на форуме критикуют, но у меня притензий нет...
А как у вас??? Изменено пользователем elysium

Поделиться сообщением

Кое что покупала у Etam, Наф Наф, качество хорошее.

Поделиться сообщением

ну S Oliver, Cotton, Oasis очень нравится.
в Colins неплохие футболочки, Finn Flare нравится.
НЕНАВИЖУ: Mango, Motivi.Омерзительное качество, торчат нитки отовсюда, все из сплошной синтетики и + ко всему этому цены заоблачные evil_3.gif shutup.gif yucky.gif

Поделиться сообщением

mexx - качество ужас просто yucky.gif

Поделиться сообщением

а я не могу никак mexx сносить no.gif Уже задолбал костюм, а все как новый.
Манго нихт, только в их каталоге все красиво выглядит. В наф нафе вечно как мамай прошел, оливер скучно очень, Бенетон - ни олдной вещи оттуда нет, равно как и из промода. Люблю магазины где есть xs ((:

Поделиться сообщением

MANGO - вечно все растягивается до невообразимых размеров yucky.gif
MEXX - как-то все серо...

Очень последнее время нравится SELA

Поделиться сообщением

MEXX - средне. Есть вещи, которые одевала куча раз и как новые. Но у некоторых качество жуть.
Benetton, Mango - не в восторге.

Поделиться сообщением

Zara - все сшито вкривь и вкось
Манго - через вещь такое же качество.
Предпочитаю Бенетон, сшитый в Португалии. А также неизвестные итальянские бренды, где все швы ровные и вещи носятся долго.

Поделиться сообщением

А у меня как-то нет особых любимчиков, но и наоборот - тоже. Обычно просто приезжаю в Охотку и хожу из магазина в магазин, пока не найду то, что по душе.
Вот в Sasch пальто покупала сто лет назад, ну не сто, но года 4 назад точно. Так оно до сих пор как новое, более того, этой зимой были актуальны пальто-шинели, а оно как раз такое, так я еще и помодничала laugh.gif
В общем, надо просто внимательно выбирать, смотреть там на шовчики всякие, на состав ткани и ты ды.
И будет всем щастье laugh.gif

Поделиться сообщением

ZARA - очень нравится
OGGI - очень нравятся блузочки, свитерки
ПАНИНИТЕР - тоже неплохо

Еще много чего. laugh.gif

Поделиться сообщением

Наф-наф мне нравится,приличное качество,Бенеттон тоже ничего.

Манго,Мотиви - качество плохонькое,а уж Зара вообще последнее время какие-то тряпки продает,все швы кривые,нитки торчат, фу.К тому же в этом вся Москва ходит
Очень люблю белье Этам - недорого и симпатично.
Эсприт очень нравится, Оливер меньше -скучнее шмотки.

Поделиться сообщением

а Этам где продается?

Поделиться сообщением

не нравится: Jennifer, Oggi..

Sela по качеству и цене - самое лучшее канеш.. годами их шмотки ношу и все им нипочем.. blush2.gif

Поделиться сообщением

Zara
tommy hilfiger
orsay
Манго, Мотиви - странные винтажные вещи, кружева, рюши не мое! А всягое гэ типа террановы, джениффер ит.д. вообще evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ladyblond @ Jul 27 2006, 17:04)
Манго, Мотиви - странные  винтажные  вещи, кружева, рюши  не  мое! А  всягое  гэ  типа  террановы, джениффер  ит.д.  вообще evil_3.gif

blink.gif

Насчет Motivi могу сказать только одно: у меня оттуда одни-единственные джинсы. куплены месяца полтора назад, одеты от силы раз 6. Так вот -колени вытянулись невообразимо! Я не помню, когда у моих брюк/джинсов в последний раз вытягивались колени...

Поделиться сообщением

Зара шьют одежду ну из очень дешевой ткани

Поделиться сообщением

Любимая марка Tommy Hilfiger (идеальна в соотношении цена/качество), правда, те модели ,которые продают в России, нравятся далеко не все. Нравится что-то из sisley, mexx woman бывает неплох, но скучноват.

А магазины типа Фрогги, терранова, орандж, дженнифер я бы просто запретила shutup.gif Ну жуткое качество!

Поделиться сообщением

В последнее время нравятся Zara, Sinequanone, Oasis, Fresco. А вот Jennyfer, Froggy - тихий ужас. В Промоде все пытаюсь что-то себе подобрать и безрезультатно, ниче не нравится.

Поделиться сообщением

Насчет Motivi могу сказать только одно: у меня оттуда одни-единственные джинсы. куплены месяца полтора назад, одеты от силы раз 6. Так вот -колени вытянулись невообразимо! Я не помню, когда у моих брюк/джинсов в последний раз вытягивались колени...

[/quote]

Недавно купила джинсовые капри в Бенетоне, так они тоже так ужасно растянулись, жалко до ужаса!!! Одела всего несколько раз((( Хотя эту марку просто обожаю, много вещей оттуда, проблем никогда не было, но джинсы не брала никогда.....Теперь думаю, чтоже такое с ними сделать....

Поделиться сообщением

Эсприт, Кристин, С.Оливерс, Комма носятся неплохо angel_innocent.gif .
Монтон, Манго - вещи, к-е я покупала 3-4 года назад вообще неубиваемые, а сейчас у них качество намного хуже, уже не покупаю dry.gif .
Мотиви - качество просто ужаснейшее, сдури купила несколько вещей - потеряли вид за пару раз ношения ranting_w.gif .
Села - есть пару футболок, но качество не очень - ношу только дома, "в люди" - неприлично unsure.gif .
Промод - модели очень нравятся, но качество - хреновое, т.к. ткани очень дешевенькие, бысто вытираются и "кошлатятся", нитки торчат и т.д mad.gif .
Терранова, Дженифер и иже с ними - никогда даже не захожу (там куча синтетики и вечный дурдом), поэтому не знаю unsure.gif .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу