Таня Ежова

Давайте заново знакомиться!

1 727 сообщений в этой теме

а в каких-таких прожектах вы все так хотите поучаствовать?
объясните мине плиз)

Поделиться сообщением

Всем приветик!!! Меня зовут Ирина!! Мне 18 лет, а учусь я на 1 курсе социальной педагогики!!
Парня нет... даже не тянет =) Даж ни в кого не влюбвлена... Обожаю музыку...жить не могу без неё! blushing.gif Обязательно ща все Вам Татьяна отправлю!!! tongue.gif

Поделиться сообщением

[FONT=Courier] Привет!!! Меня зовут Ярослава, мне 18 лет! Учусь на менеджера. Люблю волейбол, танцы в клубах и много-много всего!!! Встречаюсь с прекрасным человеком, люблю и любима! Отправила Тане письмо, жду ответа!!! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sibery @ Oct 26 2006, 20:43)
Таня, я бы с большим удовольствием приняла участие в каком-либо из ваших проектов, но уже несколько лет живу за границей, конкретно - в Китае. Раз в полгода, правда, нелегкая может занести меня в Москву... В общем, вопрос smile.gif : мне вообще можно отправить анкетку, или нет смысла, раз уж я настолько далекоживущее существо? smile.gif

так ведь можно принимать участие на удаленном доступе - когда нужно что-то ответить, что-то рассказать и прислать фотку
так было с секс-опросом, который вышел в декабрьском номере!
wink.gif там многие девушки из других городов и даже стран! Катюшка, например, из США... хотя в момент написания статьи она жила в Германии или Корее? я уже запуталась - где она в какой момент - уж больно неугомонная девушка, на месте не сидит, но благо интернет и космо-форум загружается в любой точке земного шара wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rushenka @ Nov 13 2006, 20:52)
объясните мине плиз)

объясняю!

это на будущее - я собираю "попочку" желающих
а потом как только есть проект какой - звоню и предлагаю!
то есть я ищу потенциальных героев Космо, кто в будущем станет реальными героями журнала wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Таня Ежова @ Nov 20 2006, 13:21)
объясните мине плиз)

объясняю!

то есть я ищу потенциальных героев Космо, кто в будущем станет реальными героями журнала wink.gif

извините, а что это такое ? blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(+ОЙ+ @ Nov 20 2006, 23:07)
QUOTE(Таня Ежова @ Nov 20 2006, 13:21)
объясните мине плиз)

объясняю!

извините, а что это такое ? blushing.gif

biggrin.gif Я так понимаю, что это список желающих - папка, или "попочка" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне 20 лет, живу в г.Омске, но часто езжу по другим городам. Учусь на дневном отделении института сервиса 4 курс по специальности прикладная информатика. С 5 лет занималась танцами: бальные, эстрада, джаз-модерн... Последние три года занимаюсь спортивной аэробикой. С этого года начала со своим МЧ ходить на скалолазание. Езжу на разные туристические слеты с ним же. Сама часто работаю в детских оздоровительных лагерях. Люблю подвижный образ жизни. Собираемся с МЧ начать подстигать азы сноуборда, но это в будущем. Мой МЧ прыгает с моста, так называемый роумбджампинг, я зимой тоже собираюсь прыгнуть.

Поделиться сообщением

я живу в Питере , мне 22 учусь на бухгалтера , работаю на конд.производстве ! оф.менджер .замужем . мужа нашла правда в интернете!(фото мое в инфе)(

Поделиться сообщением

Танюш, два месяца назад писала Вам....smile.gif
На почтуsmile.gif Фотку отправлялаsmile.gif
Все еще жду...biggrin.gif

Поделиться сообщением

А я, а я, а меня... А меня рождение малыша сподвигло к началу работы на себя! bb.gif В полтора ребенких месяца у меня уже был свой сайт и два наемных сотрудника. Работала я из дома (мы пишем на заказ дипломы и курсовые). Просто я поняла, что БЕЗ работы я НЕ могу (ну вот такой я трудоголик biggrin.gif ) До этого работала в офисе. Мыслей что бы оставить дочку с няней в таком нежном возрасте и выйти обратно на работу (между прочим очень хорошо оплачиваемую не было), зато родилась мысль самой придумать себе работу. Оказалось, что это очень интересно и по деньгам выходит не плохо. Сейчас вынашиваю мысли относительно еще одного проекта. brows.gif

Поделиться сообщением

Тоже жду и надеюсь, что в какой-нибудь из обычных суматошных дней раздастся ласкающий слух звонок телефона и приятный женский голос произнесёт заветную фразу:привет, это Таня.А может, когда я в очередной раз приползу с работы и на последнем издыхании включу комп и загляну на почту, то увижу там заветное письмецо shuffle.gif ...Обещаю станцевать румбу на столе!

Поделиться сообщением

Идилия. Все хотят попасть в журнал... М-дя... dry.gif

Поделиться сообщением

Было бы здорово поучавствовать в каком нибудь проекте
Мне 21 год Я живу в городе Сургут. Тюменская область. У меня есть сынуля, 10 месяцев. Когда ему было всего 4 месяца наш папа завёл любовницу, и вскоре к ней ушел. Я взялась полностью за себя, похудела на 6 кг. Начала очень много знакомиться слюдьми и т.д. вот немного про меня)))

Поделиться сообщением

Еще не поздно?
Мне бы тоже хотелось wink.gif

Поделиться сообщением

Да, и я, и я!!!

Но я уже написала e-mail smile.gif

Поделиться сообщением

Привет Татьяна! надеюсь, тебе мое фото приглянется)
Скажи по конкурсу от Шизейдо - когда и где можно найти результаты?
Думаю, это многие хотят узнать! особенно те, кто принимал участие! (Я, вот, например!)))

Поделиться сообщением

PrettyMaria, а мы с тобой замечательно смотримся вместе))))

Поделиться сообщением

QUOTE(100% Lady @ Nov 24 2006, 09:38)
PrettyMaria, а мы с тобой замечательно смотримся вместе))))

Не сомневаюсь brows.gif biggrin.gif

А где мы вместе?
Догадываюсь, вернее, но хотелось бы знать точно ))))

Поделиться сообщением

твои губы выгядят соблазнительно, мои- потрясающе! а вместе мы - сила!)) brows.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу