Таня Ежова

Давайте заново знакомиться!

1 727 сообщений в этой теме

Пробую послать на почту, но все возвращаетсяsad.gif

Поделиться сообщением

вообще,мне Таня всегда отвечает-на каждый мейл wink.gif

Поделиться сообщением

Таня, я бы с большим удовольствием приняла участие в каком-либо из ваших проектов, но уже несколько лет живу за границей, конкретно - в Китае. Раз в полгода, правда, нелегкая может занести меня в Москву... В общем, вопрос smile.gif : мне вообще можно отправить анкетку, или нет смысла, раз уж я настолько далекоживущее существо? smile.gif

Поделиться сообщением

Я тоже люблю участвовать в конкурсах и экспериментах biggrin.gif
Только я не москвичка yes.gif

Поделиться сообщением

bleh.gif Привет всем!!!! Я Мериам. Хотелось Бы пообщаться! Особенно, если вы любите сноуборд так, как люблю его я!!!!! Ведь зима на носу!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 23 года - студентка, изучаю "Издательское дело". Очень хочу поучаствовать в ваших проектах, правда живу в Минске. О себе могу сказать: счастливая молодая мама. Я люблю эксперименты, новшества, авантюры. (Была бы очень рада, если бы был эксперимент с малышами, но к сожалению, в космо такие не проводятся - не ваш формат, как вы говорите).
А ещё могу о себе рассказать вот что. Жизнь моя была не лёгкая и не самая приятная. Несколько лет провела в больнице, долгое время не ходила, но... выраситили 2х братиков, поступила в университет, вышла замуж и родила (вопреки всем прогнозам врачей) лучшего ребёнка на свете!

1.JPG21.JPG24.JPG

Поделиться сообщением

отправила, надеюсь на сотрудничество! wink.gif

Поделиться сообщением

Да, Таня на все мои письма тож отвечает. И вообще, в общении такая приятная: солнечная, позитивная!!! Супер shuffle.gif

Поделиться сообщением

huh.gif что-то совсем я не пойму концепцию общения здесь!!! И вообще мне почему-то никто не ответил........

Поделиться сообщением

QUOTE(Lessa @ Oct 31 2006, 15:21)
Да, Таня на все мои письма тож отвечает.  И вообще, в общении такая приятная: солнечная, позитивная!!! Супер  shuffle.gif

Согласна, всегда с радушием так. Очень легка в общении.

Поделиться сообщением

QUOTE(MarryQueen @ Oct 27 2006, 23:43)
bleh.gif Привет всем!!!! Я Мериам. Хотелось Бы пообщаться! Особенно, если вы любите сноуборд так, как люблю его я!!!!! Ведь зима на носу!!!

Привет.
На скорость ответов не рассчитывай, это ведь форум а не чат. Я тож по началу из-за этого переживала. Ни че свыклась.
Не разу не каталасб, но надеюсь в скорости попробывать. Давно катаешься?

Поделиться сообщением

Привет! Меня зовут Анюта, мне 28 лет, живу в ближайшем Подмосковье (Пушкино). Ну что о себе? У меня есть любимый муж, который по совместительству является моим первым мужчиной, отцом моей очаровательной доченьки, человеком, который ждал моего согласия на брак долгих 11 лет..., да и просто лучшим другом!
Всего в жизни мы добиваемся сами - "сделали" ребёнка, причём в прямом смысле в помощью врачей, ждали её несколько лет..., недавно купили квартиру и сделали ремонт. А потом поженились. Конечно нормальные люди всё делают наоборот, но я же не утверждала, что мы - нормальные. Мы очень особенные. А уж таких мужчин, как мой муж-однолюб - вообще больше не делают...
Мы оба очень лёгкие, позитивные люди, любим жизнь и людей, муж занимается ландшафтным дизайном, а я пока - только ребёнком. Но и в этом я вижу творческое начало - постоянно устраиваю детские праздники, рисую плакаты и т.д.
Буду рада поучаствовать в чём-нибудь. Рада познакомиться, жду ответа.

_.jpg_________________001.jpg_____________163.jpg

Поделиться сообщением

Тань, я отправила, ждю приглашения на участие в проектах :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

Привет! Я на форуме давно, но в этой теме не писала.
Меня зовут Екатерина. Мне 31. У меня двое очаровательных детей - Мона (6 лет) и Тёма (1г и 1м). Живу в Томске, собираюсь перезжать в Москву после Нового года. Люблю: путешествовать, готовить, иностранные языки, сноуборд(!!!!!!!!!) Жила в Египте 1998-1999. Приняла ислам. Имя в исламе - Сара.
Муж мой - оччченно хороший дизайнер. Он младше меня на 4 года! tongue.gif Воть. :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

не успеваю порой всем отвечать!

не оюижайтесь!

но это не значит, что я письма не получаю smile.gif

за комплименты - спасибо
засмущали, чесссслово angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Я вам тоже отправила. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Отправила 2 письма - первое с фото, а второе с телефоном ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу