Таня Ежова

Давайте заново знакомиться!

1727 сообщений в этой теме

Приветики!
Моё имя Эльвира. Я ещё совсем юна и свежа, всего 18 лет) Учусь на 3ьем курсе ГМУ МГОУ.
Изучаю японский язык, увлекаюсь ролевыми полевыми играми, учусь в Школе огня, пишу картины. Обожаю своё мелкое животное по прозвищу Гаврик, это маленький московский тойчик smile.gif Всю свою юность играла в футбол и компьютерные игры. Выросла, и журналы издательства gameland заменил любимый Cosmo! Очень люблю вкусно и много поесть, при этом не полнею. Собираюсь связать свою судьбу с самым лучшим мужчиной на земле! И это не всё...просто места мало)

Поделиться сообщением

Наталья, 25 лет. Совсем скоро (22 октября) буду праздновать 24, потому что критический для женщины рубеж перешагивать не собираюсь! В общем, в обратную сторону считать буду.Космо читаю давно....Причем если я сама не успела купить выпуск, то беру его у лучшей подруги и считаю за свой.
Живу счастливо. В жизнь играю - во-первых, нужно уметь блефовать, во-вторых, никогда не угадаешь где тебе выложат джокер и от этого только интереснее.
Работаю ради общения.
Генератор случайных сумасбродных идей. Но новые идеи всегда вытесняют предыдущие.
В душе настоящая блондинка))))) tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гл@мурная @ Oct 14 2007, 14:07)
А по каким принципам участницы отбираться будут? и в чем в ближайшее время участие можно будет принять?...ну очень интересно.. biggrin.gif  rolleyes.gif  cool.gif

ой, ну нет четкой системы - я просто звоню и рассказываю о будущем проекте: и потом спрашиваю: интересно или нет? smile.gif

Поделиться сообщением

Юля 27 лет.
Написала большое письмо))))

Поделиться сообщением

Всем привет!
Мне тоже оч. хочется поучаствовать в увлекательных проектах (если такое возможно) ))
Мое имя - Ольга и "за плечами" 22 года жизни)))
Люблю жить и радоваться жизни во свех ее лучших проявлениях!!!!!

Уважаемая Татьяна, письмо отпралено с приаттаченными фото и контактами!
Спасибо Вам за энтузиазм и успехов!!!! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

всем привет. меня завут Настя, мне 18 лет, занимаюсь большим теннисом и фитнесом, учусь на юриста king.gif

Поделиться сообщением

Я Тася,так меня назвали в честь бабушки! rolleyes.gif Нравится!

Мне 18 лет, люблю общаться. Увлекаюсь психологией и недавно занялась английским, так, для себя. Cosmo читаю примерно 3,5 года и меня удивляет, сколько человек трудятся на каждым номером! Я ими восхищаюсь shuffle.gif !

Еще недели 3 назад я была блондинкой (как и на протяжении своей жизни), а сейчас я - шатенка...
До сих пор не могу понять хорошо мне или нет? МЧ говорит, что замечательно clap_1.gif
Меня это радует!

Поделиться сообщением

Привет всем!
Меня зовут Ирина, я из Краснодара.
Из 32-х лет жизни - 14 замужем, из которых 12 прожили вместе с ЕГО родителями в трехкомнатной хрущевке, а у нас еще и двое детей.
В 30 сменила работу: после 9.5 лет работы учителем стала менеджером по продажам пищевого сырья.
В моей жизни много интересного, в том числе история нашей с мужем любви.
Радуюсь жизни и радую окружающих!!!user posted image

Поделиться сообщением

Доброе время суток, Таня!
Меня зовут Евгения.Мне 16 лет. Больше всего на всете люблю рисовать людей и природу, читать книжки и заводить новые знакомства. Мечтаю поехать за границу, особенно очень хочу побывать в Англии, Франции и Норвегии.

user posted imageэто я)))[/URL]

Поделиться сообщением

Привет! Меня Таня зовут. Мне 19 лет. Учусь на 3-м курсе в Уральском социально-экономическом институте, специальность "Прикладная информатика (в экономике)". Больше всего люблю музыку ( слушаю, без преувеличения, постоянно =), фильмы (в том числе сама делаю небольшие ролики), фотографировать ( я скромный папарацци =). Вот по этой ссылке (http://blogs.mail.ru/mail/tat.yasha/) можно прочитать мою "скромную" биогрфию, а так же стихи собственного сочинения. Так же там есть моё фото.

Поделиться сообщением

Привет!
Меня зовут Виктория! bigwink.gif Мне 23 года, живу в Москве. С удовольствием поучаствую в интересных проектах. В настоящее время посвящаю себя и свою любовь моей маленькой дочери. Увлекаюсь фотографией, языками, психологией.
Татьяна, я отправила Вам письмо с фотографией с адреса vic9584@bk.ru!!! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Всем привет! Меня зовут Елена, мне 27 лет. Живу в Ростове-на-Дону. За недолго время жизни успела выйти замуж и родить ребенка. С работой пока не везет. Работаю секретарем в медучреждении, но хочется чего-то другого. Cosmo очень люблю и читаю давно (подсела прочно).

Поделиться сообщением

Всем приветик:))))Ольчик!19 лет(в ноябре будет 20)Живу в Питере!Учусь в Герцена .......не работаю....Космо читаю очень давно...на форум захожу редко,а тут поставили выделенку...вот теперь буду заходить чаще:)))

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Татьяна! Очень хочется участвовать в Ваших проектах. Я живу в 180 км. от Москвы, но с удовольствием приехала бы в столицу, чтобы поучаствовать в акциях любимого журнала. В своем городе мы с подругой тоже собираемся проводить акции, о которых будем писать Вам. Возможно, они покажутся Вам интересными и войдут в какую-нибудь рубрику. Кстати, наша первая акция пройдет 9 ноября.

Поделиться сообщением

Здравствуйте Татьяна!
Я Вам тоже уже всю информацию о себе отправила!!! ОООчень хотелось бы поучаствовать в ваших проектах!!!
Я дама семейная - муж, две дочи и мы все согласны стать предметами любых экспериментов Космо!!! Читаем журнал с мужем вместе, дочи пока только разглядывают картинки, часто плаья и косметику просят со страничек!!!
С нетерпением ждем писем или звонков!!! Надеемся, что вам понадобятся жители Тбилиси, так как мы именно оттуда. Можем рассказать, например про наши темпераменты и особенности отношений между мужчиной и женщиной. А еще у нас с мужем есть одна личная фишка - разница в возрасте 14 лет! В браке мы уже почти пять лет.
Честно признаюсь, у нас есть свой - грузинский космо, но я люблю российский, он интереснее!!!
Поэтому пишу я к именно вам!!!

Поделиться сообщением

Привет)) Я Маша. Живу в Москве с родителями, хотя долгое время одна жила.
с МЧ разлучает 1000 км, но скоро эт должно остаться в прошлом sla.gif
поменяла работу, хочу начать учиться (второй раз хочется вуз закончить!!)
и еще мне скучно... воть...
biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Привет!
Я Маша. 23 года. Живу в Москве с родителями, хотя долгое время одна жила. сейчас ищу квартиру.
с МЧ разлучает 1000 км, но скоро эт должно остаться в прошлом
поменяла работу, хочу начать учиться (второй раз хочется вуз закончить!!)
и еще мне скучно... воть...blushing.gif

не разобралась как к письму прикреплять фото.

Поделиться сообщением

здравствуйте, отправила письмо

Поделиться сообщением

здравствуйте, многоуважаемая Таня Ежова (фамилия у вас классная - псевдоним или своя?). требуются герои для ваших проектов. обратите внимание, пожалуйста, на историю Elien в ->есть проблема->нашла у своего мч..
это ведь нонсонс какой-то, девушку жалко. запуталась бедняжка. может участие в каком-нибудь вашем пректе поможет ей и тогда в мире станет на одного счастливого человека больше...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу