Таня Ежова

Давайте заново знакомиться!

1 727 сообщений в этой теме

Привет! Меня зовут Лина,ну на самом деле Алина)
Мне 19 лет. Я не очень люблю сидеть на форумах,т к у меня не получается передать всё то,что я хочу сказать на самом деле ...
На Космо я пришла потмоу что это мой любимый журнал! Потому что тут много красивых и мудрых девушек,от которых я могу набраться чего хорошего)))

Ну и канечно я тоже мечтала писать сваи статьи...так же интересно читать и чужие) tongue.gif

всем пииис

Поделиться сообщением

Скажите, а жители других стран могут приниматьучастие в проектах? unsure.gif

Поделиться сообщением

Приветик! Меня я из Питера, мне 18. С удовольствием приняла бы участие в каком-нибудь проекте shuffle.gif

Поделиться сообщением

А я совсем новичок blushing.gif Впервые на сайте Cosmo,хотя любовь к журналу длится уже 3 год...надеюсь,взаимная.
Я из Беларуси,может,пригожусь?
Татьяна,на всякий там случай,можно я тоже фото пришлю...буду там у Вас в запасных bigwink2.gif ?
Зовут меня Ульяной,я-студентка 3 курса белорусского гос. медицинского ун-та.
Люблю жизнь.И не представляю свою жизнь без танцев и музыки...,и,конечно,медицины.Хочу верить,что я избрала правильную профессию и,на самом деле,окажусь нужной.Открыта для всего новог,интересного.

Поделиться сообщением

А я тут новенькая.
Звать меня Лиля.Я из Баку.Буду рада с тобой познакомиться,да и вообще со всеми smile.gif

Поделиться сообщением

Всем привет!
Журнал читаю давно, а на форуме вот только-только зарегистрировалась и теперь, чувствую, никакой работы не будет...просто не оторваться)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Verrrochka @ Aug 13 2007, 15:30)
Привет всем! Меня зовут Вера. Я из Ярославля. На форуме вперые, хотя журнал читаю очень давно, но только сегодня решила здесь поселиться, надеюсь, что вы меня примите в свою компанию!  shuffle.gif

И меня принимайте! shuffle.gif Я тоже новичок blushing.gif

Поделиться сообщением

Ира. Минск. Могу подсказать в фитнесе, диетах. разбираюсь. если что - пишите

Поделиться сообщением

Полина, 22, я из Москвы, шопинг, собирание больших паззлов, карликовый кролик Зайка )), люблю на роликах кататься, фотографироваться люблю, по телефону болтать, гулять с друзьями... (список огромен, перечислила основное, ну или не основное, но первое что пришло в голову)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Татьяна!!
Давно уже читаю Cosmo, каждого номера начинаю ждать за полмесяца до выхода, всегда покупаю его в первый день, но на сайте оказалось почему-то недавно sad.gif всегда обожала ваши Cosmo-эксперименты, на парах в институте смеялись до слез над статьями "Минутная слабость" и над футболочкой с надписью "У меня ПМС"))))
Немного о себе: жизнерадостная студентка из Москвы, 19 лет. Обожаю энергию и позитив, очень люблю радовать людей! и очень люблю танцевать.... просто жить в ритме музыки.....
С удовольствием приму учатие в ваших экспериментах (одна или со своим симпатичным и обаятельным бойфрендом) и помогу с подкидыванием идей wink.gif
Наши фото и письмо обязательно кину завтра на почту!!!
Надеюсь до скорых встреч)))) smile.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Татьяна! Меня зовут Вера, может и я вам пригожусь brows.gif biggrin.gif . Письмо вышлю сейчас.))

Поделиться сообщением

[quote=Starlit Night,Aug 16 2007, 19:14]
[quote=Агония Aug 12 2007, 21:10 ]Приветик всем!!! Я Светлана. Живу в маленьком городе Шадринске, вы наверное о таком и не слышали даже. Тоже хотелось бы пообщаться с разными людьми, чтобы узнать много нового!!!
[/quote]

Приветик!!!Я Настя!!!Раньше я тоже жила в маленьком городке по имени Шадринск в Курганской обл...,а ты от из какой обл.???Если тоже,то пиши мне!!!Можно на почту,очень бы хотелось пообщаться!!!

Поделиться сообщением

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!Я НОВЕНЬКАЯ И ЕЩЁ МАЛО С КЕМ ОБЩАЛЮСЬ!!!МЕНЯ ЗОВУТ НАСТЯ!!!ЖДУ ВАШИХ ПИСЕМ!!! baby.gif

Поделиться сообщением

smile.gif Здравствуйте, милые дамы! Сегодня решила зайти в гостиную! Обычно просто сижу в форуме, читаю, советую. Настало время представиться! smile.gif Зовут меня Дарья (22). В настоящий момент живу в Рязани, но география у меня большая: Украина, Хабаровск, Владивосток + еще несколько маленьких городов. Объездила многие города России и ближнего зарубежья. Обожаю все новое: города, людей, ощущения! По образованию юрист, но служу нашей доблестной Родине инженером. (Именно служу, я девушка при погонах!) Очень рада знакомству!

Поделиться сообщением

Давайте знакомиться! Я- Стася, мне 22 . Живу в Самаре smile.gif

Поделиться сообщением

я Настя. angel_innocent.gif из Твери. приятно познакомится!!!

Поделиться сообщением

А я Эвелина, из Москвы. Мне через неделю 23! smile.gif Все помним, и поздравляем!... wink.gif) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! Меня зовут Настя. Я из г. Тольятти. Мне 19 лет. Учусь. Работу иногда работаю, но в основном на фороме сижу,раньше только читала, а сейчас решила и писать. Пишите, стучитесь: 429-982-333. Буду рада общению!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу