Таня Ежова

Давайте заново знакомиться!

1 727 сообщений в этой теме

Недавно на етом форуме, но полюбить успела)))
Космо читаю уже лет пять точно!

Я - журналистка(пока ещё учусь в универе, специальность - теле- радио журналистика),
и ещё фотограф)

Поделиться сообщением

ЖДУ! smile.gif

Таня Ежова

[/quote]

Здравствуйте Татьяна!
Меня зовут Александра. Живу в г. Серпухов, М.О. Учусь на юрфаке МГИУ. Готова участвовать в Ваших проектах без пары.

Поделиться сообщением

Привет! Я Наталья! Живу далеко-далеко.... в Пакистане tongue.gif и так рада, что могу читать cosmo на русском cool.gif, а теперь еще и форум clap_1.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте Татьяна! С большим удовольствием приму участие во всех ваших шалостях, если позовете.

Поделиться сообщением

Всем привет!
Меня завут Алиса, я на этом форуме всего пару дней, но уже без него жить не могу, как и без космо.
Я живу на Дальне Востоке....,( но мне очень хочется поучаствовать в Выших проектах. yes.gif yes.gif ) мне 21 год, учусь в ВУЗе на землеустроителя.

Поделиться сообщением

Привет. меня зовут Света. Я живу в Абхазии.Учусь в школе.Cosmo мой любимый журнал!Хочу с кем-нибудь пообщаться!

Поделиться сообщением

Привет! Меня зовут Оля. Я из Минска. Учусь на инженера. 21 год.
Очень хотела бы поучавствовать в интересных проектах.

Поделиться сообщением

Привет всем! Я Ира. Пока еще студентка, когда вырасту буду менеджером, а пока пытаюсь устроиться на работу. П.С. Кто со Ставрополя. отзовииииитесь!!!!! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Borshenok @ Aug 9 2007, 18:49)
Привет всем! Я Ира. Пока еще студентка, когда вырасту буду менеджером, а пока пытаюсь устроиться на работу. П.С. Кто со Ставрополя. отзовииииитесь!!!!!  shuffle.gif

Сходите в раздел "Тусовка", кажется, там даже есть отдельная тема "Ставрополь" shuffle.gif

Поделиться сообщением

Привет smile.gif Я из Казахстана!!!Обожаю Космо biggrin2.gif Очень очень хотелось бы поучавствовать в ваших проэктах shuffle.gif

Поделиться сообщением

Забыла!!!Я Варя. smile.gif Хочу пообщаться с разными людьми из разных городов shuffle.gif

Поделиться сообщением

Приветик всем!!! Я Светлана. Живу в маленьком городе Шадринске, вы наверное о таком и не слышали даже. Тоже хотелось бы пообщаться с разными людьми, чтобы узнать много нового!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Агония @ Aug 12 2007, 20:10)
Приветик всем!!! Я Светлана. Живу в маленьком городе Шадринске, вы наверное о таком и не слышали даже. Тоже хотелось бы пообщаться с разными людьми, чтобы узнать много нового!!!

Привет!о городе Шадринске я лично слышала smile.gif У нас молоко продают,называется Шадринское biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Привет всем! Меня зовут Вера. Я из Ярославля. На форуме вперые, хотя журнал читаю очень давно, но только сегодня решила здесь поселиться, надеюсь, что вы меня примите в свою компанию! shuffle.gif

Поделиться сообщением

Хочу сказать, что именно таким образом, через эту тему приняла участие в Космо-проекте, но пока не скажу в каком cool.gif

МОРАЛЬ: Попасть на страницы Космо абсолютно реально rolleyes.gif smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Агония Aug 12 2007 @ 21:10 )

Приветик!Я тоже живу в маленьком городе. Поделимся впечатлениями? Буду очень рада пообщаться. yes.gif

Меня зовут Лена. Мне 19 лет. Учусь на факультете иностранных языков.

P.S. Интересно, а заявки на участие в конкурсах еще можно отправлять? Или уже нет? Ну я все равно отправлю. Только фотки выберу. tongue.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу