Лаванда

Черный список фирм

1 414 сообщения в этой теме

Извините, если такая тема есть. Я не нашла.

Предлагаю высказываться по поводу конкретных фирм,ресторанов, магазинов и т.п. , где вам регулярно хамят, обсчитывают, не меняют по гарантии, и создают иные причины для плохого настроения и самочувствия.

Я лично хочу сказать по поводу "Техносата" в Смоленске. Мерзкая сеть магазинов бытовой техники, являющаяся у нас монополистом по ремонту. Они НИЧЕГО не меняют по гарантии. У них всегда "механическая поломка" или "скачок напряжения в сети". И никакой управы на них нет - у них единственная в городе мастерская, где дают заключения о поломке.
Мы с мужем, 2 раза наколовшись, зареклись у них что-либо покупать, и знакомых отговариваем.

Поделиться сообщением

Мне очень не нравится так широко разрекламированная торговая сеть "ЭТО" - продажа техники.
У них большая площадь, много техники, в т.ч. и работающей, но нет ни одного кондиционера!!!! blink.gif blink.gif
Бедные продавцы обмахиваются какими-то листочками. Правда кое-где стоят вентиляторы (обыкновенные, домашние)...
и мы с мужем изредка подходили к ним, дабы остыть....
Поэтому я туда больше не ногой!!!!

Поделиться сообщением

Хочу внести в черный список магазин "Перекресток" в Крылатском. Меня там несколько раз пытались обмануть. В первый раз, когда кассирша пробила мне один кусок сыра два раза, я подумала, что она случайно ошиблась. Но в дальнейшем стала внимательно следить за тем, что мне пробивают на кассе. Оказалось, что они постоянно там пытаются пробить лишний товар, уже много раз у меня так было. Когда говоришь им, возращают деньги с таким лицом, как будто это я их обворовываю, а не наоборот. Теперь вот хожу в другие магазины.

Поделиться сообщением

Хочу внести в чёрный список интернет-магазины.
gavana.su-уже несколько дней безуспешно пытаюсь сделать покупку в этом магазине.Кладу в корзину телевизор,приходит сообщение на мыло с №заказа и уверением,что курьер перезвонит в такой-то день(на следующий день).а так же с вопросами предложено обращаться к ним на мыло или заполнять специальную форму на сайте.Так вот,никто так и не перезванивал ни разу и ничего,есессно,не доставлялось.Номер телефона туда есть,но звонить бесполезно-автоответчик сообщает,что coll-центр перегружен lol.gif и заказы нужно делать с сайта,а вопросы по мылу.пыталась с разных адресов делать заказ-бесполезно.Приходит письмо на мыло-и ТИШИНА!!! mad.gif
mir-tech.ru-покупала у них зимой телевизор.Доставили с заводским браком,который заметили когда экспедиторы уже ушли(было на соплях припояно,а потом и отвалилосо,гнездо для антенны)Мы ни разу телик не включали.Сразу им перезвонили и тут началось мозго*****о.Предложили ремонт за мой счёт!!! wacko.gif И это при наличии гарантии.Вообщем,пока не обратилась в роспотребнадзор,где мне популярно объяснили мои права и их обязанности,а так же предложили подъехать и написать заявление-жалобу на этот магазин,так и футболили.Но при угрозе предстоящего им общения с роспотребнадзором сразу же согласились на возврат денег или обмен на новый телик.

Поделиться сообщением

В Ашане оч часто стоимость товара на ценнике отличается от цены,пробитой на кассе.Покупала полотенце за 178 руб.На кассе пробили и стоимость его оказалась 208.Мелочь,а неприятно.А ещё в Ашане оч много просроченных товаров,или со сроком годности истекающим буквально вот-вот.Взяли паштет с маслом рулетиком, дома посмотрели,а строк годности истекал на следующий день.Посмотрели бы сразу-столько много не брали бы его shutup.gif А уж с молочными,всякие творожки,сырки-такое вообще постоянно.

Поделиться сообщением

QUOTE(mill@shka @ Jul 25 2006, 21:15)
В Ашане оч часто стоимость товара на ценнике отличается от цены,пробитой на кассе.Покупала полотенце за 178 руб.На кассе пробили и стоимость его оказалась 208.Мелочь,а неприятно.А ещё в Ашане оч много просроченных товаров,или со сроком годности истекающим буквально вот-вот.Взяли паштет с маслом рулетиком, дома посмотрели,а строк годности истекал на следующий день.Посмотрели бы сразу-столько много не брали бы его shutup.gif А уж с молочными,всякие творожки,сырки-такое вообще постоянно.

всегда там покупию (Химки) все время свежее. Там за 2 дня до окончания срока годности все убирают. Даже таблички с инфой висят в т.ч и в молочном отделе.

Поделиться сообщением

QUOTE(furk @ Jul 25 2006, 18:25)

всегда там покупию (Химки) все время свежее. Там за 2 дня до окончания срока годности все убирают. Даже таблички с инфой висят в т.ч и в молочном отделе.

blink.gif фигасе blink.gif Никаких табличек даж близко не видели.и с истекающим сроком попадались не раз.Отовариваемся Ашан-Марьино

Поделиться сообщением

QUOTE(GOLLUM @ Jul 25 2006, 12:07)
Лохан

QUOTE(mill@shka @ Jul 25 2006, 19:34)
QUOTE(furk @ Jul 25 2006, 18:25)

blink.gif фигасе blink.gif Никаких табличек даж близко не видели.и с истекающим сроком попадались не раз.Отовариваемся Ашан-Марьино

а вы не пробовали срок годности смотреть еще в магазине до покупки? такое может быть в любом магазине

Поделиться сообщением

а вы не пробовали срок годности смотреть еще в магазине до покупки? такое может быть в любом магазине

вообще-то,после покупки уже смотрели срок годности только пару раз.Просто много раз,уже без цели совершить покупку,смотрели на срок годности и убеждались в правильности своего отказа от свершения этой самой покупки.
А сообщаю об этом,как раз для предостережения других.

Поделиться сообщением

Патерсон!!! незнаю как в Москве, а в Краснодаре не супермаркет а чушь какаято!!! sad.gif

Поделиться сообщением

ОхраннаЯ контора "Сокол", все охранники какие-то быковатые зэки и хамло.. Обидно/ что охраняют наш институт

Поделиться сообщением

На всю сеть Эльдорадо, дурят нашего брата..... Сначала дают рекламу, а потом сами же день окончания акции ставят(вчера закончилась)... Все товары неисправны, поработают месяц и всё, обидно, если вдруг и есть хороший магазин, посоветуйте. Вот вчера муж купил мне маникюрный набор, верите, он сломаося через 30 минут, а в магазине сказали, неправильно использовали, ремонтируем за деньги mad.gif Да лучше я себе новый куплю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Багира 666 @ Jul 26 2006, 17:01)
На всю сеть Эльдорадо, дурят нашего брата..... Сначала дают рекламу,  а потом сами же день окончания акции ставят(вчера закончилась)... Все товары неисправны, поработают месяц и всё, обидно, если вдруг и есть хороший магазин, посоветуйте. Вот вчера муж купил мне маникюрный набор, верите, он сломаося через 30 минут, а в магазине сказали, неправильно использовали, ремонтируем за деньги mad.gif  Да лучше я себе новый куплю.

В Эльдорадо ваще можно ходить только за батарейками lol.gif biggrin2.gif
а ещё в Эльдорадо нагло дурят покупателей на гарантии.у меня знакомый покупал там холодильник,так его спросили "нужна ли ему гарантия",и "если нужна,за неё нужно заплатить blink.gif 1500 тыщи за каждый гарантийный год evil_3.gif И это при всём при том,на минуточку,что гарантия даётся производителем,а не магазином.Магазин предоставляет гарантию на обмен,возврат согласно "Закону о защите прав потребителей" и фсё!

Поделиться сообщением

магазины обуви Ж!!! Слава богу, кажется, закрывают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Букля @ Jul 26 2006, 21:40)
магазины  обуви Ж!!! Слава богу, кажется, закрывают.

Абсолютно с Вами согласна!
в "Ж" продают "Г"!

Поделиться сообщением

Магазин ювелирных изделий "Купидон".
Покупали там кольцо обручальное. Меряла смотрела, все было ок. Пришла домой, а оказалось, что одного бриллиантика нету(((
Уверена, что продавцы подменили кольцо.
Очень долго с ними пришлось общаться по этому поводу, было очень неприятно, что так дурят...у нас такое событие...
Прежде чем поменяли пришлось чем только не поугражать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Валя-ля @ Jul 26 2006, 23:05)
Магазин  ювелирных изделий "Купидон".
Покупали там кольцо обручальное. Меряла смотрела, все было ок. Пришла домой, а оказалось, что одного бриллиантика нету(((
Уверена, что продавцы подменили кольцо.
Очень долго с ними пришлось общаться по этому поводу, было очень неприятно, что так дурят...у нас такое событие...
Прежде чем поменяли пришлось чем только не поугражать...

blink.gif Да уж....

Поделиться сообщением

Химчистка "Диана" столкнулась сегодня, хотела почистить свадебное платье, не взяли, сказали только сухая чистка... blink.gif интересно где, если не в химчистке её делать?.... Хотели заставить писать письмо, что на результат притензий не имею.... Отнесла в другую (уже почистили, счастливая везу домой), результат обалденный и дешевле вышло

Поделиться сообщением

"Эльдорадо" - это вообще одна сплошная некондиция. У них какие-то свои заводики есть в Подмосоковье, которые из трех некондиционных телевизоров один собирают. У нас уже в ремонтных мастерских так и спрашивают - в "Эльдорадо" покупали? - если видят какую-нибудь очень характерную поломку.
А уж их агрессивная и пошлая реклама как достала!.. yucky.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу